Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
Рейтинг:
2018
1358 167806

Текущий рейтинг:
#239 в Юмор
#1472 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 20:53:33

Хореография 6 само!?!?!
Да они ни чему не научаться. 6 дней в неделю да как минимум по 3 часа, кости уже не гнуться дети с 6 лет занимаются.
Инструмент по 3 часа каждый день. Иначе музыкантом не стать.
Автор это Вы мягко очень с девочками .
Учиться, учиться, учиться....
Как завещал В.И.Ленин
))))

avatar
26.02.2020, 12:58:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
26.02.2020, 01:48:41

Молодец, Олеся! Так держать! Вот это компромисс по-нашему! х))))
Полагаю, девчонки уже не рады тому, что 2 недели отдыхали. И отдыхать им придется ой как не скоро. х)))
Так понимаю, сейчас Олеся как раз не преподает из-за той грязи в инете? То бишь времени свободного - вагон и для любимой доченьки ничего не жаль! :D
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
26.02.2020, 06:29:13

Спасибо!

avatar
26.02.2020, 05:33:23

вот не знаю: то ли сочувствовать девочкам, то ли радоваться за уровень их будущего образования))))) спасибо

avatar
26.02.2020, 04:03:02

))))))))))))))))))
Спасибо!!!

avatar
26.02.2020, 00:46:04

Ну, прям трагедь, вся первая половина дня плотно забита учебой, зато вторая половина свободна. А кто сказал, что будет легко?

avatar
25.02.2020, 21:29:28

Учитель на тропе войны)))

avatar
26.02.2020, 00:04:46

Спасибо!

avatar
25.02.2020, 23:39:49

Я бы, наверное, после такой перспективы в обычную школу захотела. Со страшной силой. На физику и химию )))

avatar
25.02.2020, 23:31:09

Прекрасный педагогический дуэт – Олеся и Бонни! Всем полезно будет.:)

avatar
25.02.2020, 21:49:37

Возник вопрос, возможно дурацкий, а мюзикл на каком языке ставят?

avatar
25.02.2020, 22:25:31

Какой же позитив от всех героев )))вот каждый просто очарователен))

avatar
25.02.2020, 22:32:46

Спасибо!!!!!!

Отличное пособие для родителей нынешних семиклассников, чьи "взрослые" дети не менее креативно "забивают" на учебу. Да здравствует здравый смысл и да будет продолжение!

avatar
25.02.2020, 22:17:26

Не хотите по-хорошему, по-плохому ещё хуже будет!))) Олеся супер!)

avatar
25.02.2020, 21:13:10

Спасибо!

зато как Бонни! без школы! Олеся молодец!

avatar
25.02.2020, 20:56:25

Всё правильно: Назвался груздем - полезай в кузов

avatar
25.02.2020, 20:53:53

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хехееее, девочки попали! Школу будут вспоминать, как манну небесную...
Но вообще, правильно! Грамотно построенный план обучения принесёт плоды))
Ждём продолжение с огромным интересом!