Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
Рейтинг:
2018
1358 167806

Текущий рейтинг:
#238 в Юмор
#1477 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, нарвались девочки!))

Вот так вот! Образование - это сила!!! Особенно профессиональное)))))

avatar
25.02.2020, 20:24:58

А девочки выбрали правильный путь зазвездиться. Можно писать музыку, но не быть известным. А вот вякни при журналистах, что Скобелев воевал против красной армии, раз он "белый генерал". Или что сопротивление измеряется в вольтах, то хихиканье и слава на всю сеть обеспеченны. Плохого пиара не бывает. Вон можно в школу не ходить и стать человеком года.

Агаааа! Попалились лентяйки-раздолбайки с уклоном в гениальность? Ну, ничего! Мимо главного козыря не прошмыгнули - попались в руки Олеси, тут свободе и конец. А дальше - arbeiten, und noch arbeiten! Школа теперь им покажется вольным пионерлагерем.
Вспоминаю оч.яркий эпизод к характеристике Олеси: буйствующий класс умеет останавливать на лету. Уважжжжаю!!!

avatar
25.02.2020, 20:19:16

Оооооо, Олеся - мой кумир!!!

avatar
25.02.2020, 20:11:41

Бонечка красавчик!!! С его легкой руки девочки пожалеют что прогуливали школу с обычными предметами! Ахахахахах!!!

avatar
25.02.2020, 20:11:20

Молодец Олеся! Сразу видно -- профи!
Спасибо!)))*

avatar
25.02.2020, 13:25:29

Спасибо!

Ой, что будет.... Олеся - громовержец? Или иголкометатель?!))

avatar
25.02.2020, 08:56:48

От жеж засранки мелкие, иш что удумали, в школу им ходить не хочется.

avatar
25.02.2020, 06:27:25

Спасибо!!!!!!

avatar
25.02.2020, 04:00:23

Спасибо!

avatar
25.02.2020, 03:56:00

Спасибо!

avatar
24.02.2020, 23:40:51

Эх, как жаль порой, что нельзя вытащить мозги из чьей-то головной коробочки и не поставить на место все эти закидоны! Ну, ничего, думаю, Олеся и без хирургических приемчиков трепанацию сделает не хуже. ;)
Так понимаю, при этом родителей Кати тоже зацепит. х))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

Бунт мальков в полном разгаре))) Действительно, ну нафига им школа? Петь и танцевать и без нее можно)))
Интересно, Артур не взревновал? На фейерверк, созданный Анной и Бонни.

avatar
24.02.2020, 23:41:24

Гениям школа не нужна. Факт. ;))))

Щаззз! Олеся построила квартет вместе с Томбасовым, свой класс, не желающий учиться...
Разные весовые категории у вас, девочки)))

avatar
25.02.2020, 00:16:41

Ой, я, по правде говоря, тоже девочек поддерживаю. Извините, но наша школа, кроме умения писать, читать и считать практически бесполезна в жизни. Ну что, скажите на милость вы, кроме неврозов, ВСД и, возможно, испорченного желудка приобрели за годы учебы? Ой, только не говорите мне про Митрофанушку, которого поезд куда надо довезёт и якобы ширину кругозора. Кому надо те знания добывают самостоятельно, а кому не надо то тому не надо в любом случае. Конечно, в нашем мире без бумажки о среднем образовании дальше никак, но разве это справедливо? Если я, допустим, историк, то по кой мне интегралы, знаю только, что они есть и что их надо извлекать. Ну известно мне, что Волга впадает в Каспийское море и что дальше, с какого боку меня это трогает? Нет, я не против, чтобы предметы в школе были, но факультативно или обзорно, для общего развития, ибо зубрить годы правления кого-то там, чтобы сдать экзамен, только память засорять, лучше стихотворение выучить, и для памяти полезно и вспомнить приятно. Но у нас есть Олеся, которая имеет свое мнение и с этим придется считаться. Сочувствую бедолагам.

avatar
25.02.2020, 00:12:55

Жду, что скажет Олеся. Я сама в аналогичной ситуации не нашлась.

avatar
24.02.2020, 23:40:30

Какие замечательные девочки, они уже всио порешали! )))