Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576878409_10.jpg
Тенор (не) моей мечты
Тереза Тур
Цикл: музыка нас...
Ограничение: 16+
В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор
Рейтинг:
2018
2018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#238 в Юмор
#1477 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"
Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Другие книги автора
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, нарвались девочки!))
Вот так вот! Образование - это сила!!! Особенно профессиональное)))))
А девочки выбрали правильный путь зазвездиться. Можно писать музыку, но не быть известным. А вот вякни при журналистах, что Скобелев воевал против красной армии, раз он "белый генерал". Или что сопротивление измеряется в вольтах, то хихиканье и слава на всю сеть обеспеченны. Плохого пиара не бывает. Вон можно в школу не ходить и стать человеком года.
Агаааа! Попалились лентяйки-раздолбайки с уклоном в гениальность? Ну, ничего! Мимо главного козыря не прошмыгнули - попались в руки Олеси, тут свободе и конец. А дальше - arbeiten, und noch arbeiten! Школа теперь им покажется вольным пионерлагерем.
Вспоминаю оч.яркий эпизод к характеристике Олеси: буйствующий класс умеет останавливать на лету. Уважжжжаю!!!
Оооооо, Олеся - мой кумир!!!
Бонечка красавчик!!! С его легкой руки девочки пожалеют что прогуливали школу с обычными предметами! Ахахахахах!!!
Молодец Олеся! Сразу видно -- профи!
Спасибо!)))*
Спасибо!
Ой, что будет.... Олеся - громовержец? Или иголкометатель?!))
От жеж засранки мелкие, иш что удумали, в школу им ходить не хочется.
Спасибо!!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Эх, как жаль порой, что нельзя вытащить мозги из чьей-то головной коробочки и не поставить на место все эти закидоны! Ну, ничего, думаю, Олеся и без хирургических приемчиков трепанацию сделает не хуже. ;)
Так понимаю, при этом родителей Кати тоже зацепит. х))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Бунт мальков в полном разгаре))) Действительно, ну нафига им школа? Петь и танцевать и без нее можно)))
Интересно, Артур не взревновал? На фейерверк, созданный Анной и Бонни.
Гениям школа не нужна. Факт. ;))))
Щаззз! Олеся построила квартет вместе с Томбасовым, свой класс, не желающий учиться...
Разные весовые категории у вас, девочки)))
Ой, я, по правде говоря, тоже девочек поддерживаю. Извините, но наша школа, кроме умения писать, читать и считать практически бесполезна в жизни. Ну что, скажите на милость вы, кроме неврозов, ВСД и, возможно, испорченного желудка приобрели за годы учебы? Ой, только не говорите мне про Митрофанушку, которого поезд куда надо довезёт и якобы ширину кругозора. Кому надо те знания добывают самостоятельно, а кому не надо то тому не надо в любом случае. Конечно, в нашем мире без бумажки о среднем образовании дальше никак, но разве это справедливо? Если я, допустим, историк, то по кой мне интегралы, знаю только, что они есть и что их надо извлекать. Ну известно мне, что Волга впадает в Каспийское море и что дальше, с какого боку меня это трогает? Нет, я не против, чтобы предметы в школе были, но факультативно или обзорно, для общего развития, ибо зубрить годы правления кого-то там, чтобы сдать экзамен, только память засорять, лучше стихотворение выучить, и для памяти полезно и вспомнить приятно. Но у нас есть Олеся, которая имеет свое мнение и с этим придется считаться. Сочувствую бедолагам.
Жду, что скажет Олеся. Я сама в аналогичной ситуации не нашлась.
Какие замечательные девочки, они уже всио порешали! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена