Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6039
11745 1537454

Текущий рейтинг:
#933 в Служебный роман
#2316 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 21:50:32

Прочла комментарии, заинтересовало. С первой же страницы поднялось настроение! Люблю, когда написано с юмором! Спасибо! Читаю дальше!

avatar
07.12.2019, 09:13:22

Спасибо. Книга понравилась. Весело и интересно. Легко читается.

avatar
05.12.2019, 09:47:35

Прочитала коменты и решила прочитать книгу!)) Посмотрим... позитив мне сейчас очень нужен.

avatar
04.12.2019, 14:58:15

Спасибо за труд, лёгкая, позитивная книга! очень классно было её читать! Спасибо, не пожалела что выбрала!

avatar
27.11.2019, 21:08:08

супер супер! кгина просто проглотилась!!! такая легка, веселая....смешная!! спасибо!

avatar
27.11.2019, 11:16:00

хахахахахах)))))))
давно так не смеялась как в 3 главе))

avatar
22.11.2019, 13:34:36

Прекрасная история. Спасибо!

avatar
20.11.2019, 23:04:47

Отличная книга, спасибо автору порадовали.

avatar
18.11.2019, 12:17:18

муж ночью пытался задушить меня подушкой,ибо ржать тихо в эту самую подушку у меня уже не получалось)))) СПАСИБО!!!! обожаю такие истории и таких безбашенных героинь)

avatar
18.11.2019, 01:17:12

Прекрасная книга)) Невероятный юмор, хочется читатт, и читать. Была бы рада продолжению этой истории о Бруне)))

avatar
16.11.2019, 18:09:29

Спасибо большое вам и вашему музу. Очень хороший слог и отличный юмор. Читала с удовольствием, что и другим советую.

Катя, замечательная книга. Спасибо что пригласили с ней ознакомиться. Смеялась до слез)))))) Продлила себе жизнь наверно до 100 лет)))))) Пошла читать другие ваши книги!!!!! Удачи и самого веселого непоседлевого муза!!!!!!

это было здорово))смешно и переживательно)спасибо большое!)вдохновения вам юморного))

avatar
08.11.2019, 14:33:44

Спасибо! Замечательная, веселая история!!!

Катюша, огромное спасибо! Книга понравилась! Юморная! Чудесная!

avatar
04.11.2019, 23:41:58

Столько эмоций от прочитанного, что словами не описать! Спасибо за такую замечательную историю)))*

Прочитала первую страничку и уже поняла, что буду читать, спасибо:))

avatar
01.11.2019, 08:34:33

Веселая история, долго смеялась над шутками. Супер. Спасибо.