Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6039
11745 1537454

Текущий рейтинг:
#933 в Служебный роман
#2316 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 20:48:39

Я много и от души смеялась) благодарю за книгу, шедавральненько❤️

Отличные диалоги. Веселые. Не вымученные, не натянутые "чтобы смишно". Легкий, приятный любовный роман. Смело рекомендую.

avatar
06.03.2020, 20:10:00

Очень недурственно. Уверен, что всё у Вас ещё впереди. Желаю творческих успехов и всех благ.

avatar
05.03.2020, 21:19:13

Вполне читабельно

avatar
27.02.2020, 17:11:12

Супер! Книга прям вау, полдня не могла оторваться. Работа забыта, обед пропущен, так история захватила))) Большое спасибо за книгу.

avatar
27.02.2020, 11:14:12

книга понравилась, читалось легко и с интересом))

Спасибо большое за прекрасную книгу и хорошее настроения

Автору великое спасибо!!! Герои замечательные,даже второстепенные-живые))) ссылки на фильмы,книги и мультики такие приятные))) мой автор!! Мужу почти всю книгу вслух прочитала по цитатам)))

Спасибо за прекрасный язык и неповторимое чувство юмора))

avatar
07.02.2020, 09:23:26

Замечательно! Весело! Спасибо!))))

Ош

своеобразно, но интересно и юмором))

ну, и как перейти к следующей странице?(

avatar
26.01.2020, 22:26:24

Супер! Очень позитивный автор))) Спасибо за настроение и лучик солнца) Теперь я опять стал больше любить людей))

avatar
24.01.2020, 18:29:55

Очень понравилось!

avatar
23.01.2020, 20:04:19

Давненько я так не смеялась. Не книга, а море позитива.
Что там есть ещё интересненького у Автора? ( Пошла шнырять и выискивать)

avatar
22.01.2020, 15:34:05

сюжет неординарний. речь необикновенная. читается легко, интересно. спасибо. удачи вам.

avatar
18.01.2020, 15:42:24

Книга-антистресс. Спасибо. Диалоги прям захотелось законспектировать))))) и заучить на память)))