Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6039
11745 1537454

Текущий рейтинг:
#933 в Служебный роман
#2316 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 18:48:46

А где найти бонус???

avatar
17.01.2020, 12:03:38

Спасибо большое!!!! Бесподобная книга. Прекрасный слог и качественный юмор.

avatar
17.01.2020, 08:07:23

Прекрасная книга! Лёгкая, искрометная, смешная!! Спасибо! Пошла выбирать следующую вашу книгу, что посоветуете?

avatar
16.01.2020, 11:25:58

ОООчень понравилось! Прочла на одном дыхании

avatar
12.01.2020, 05:18:25

Чуть не умерла со смеху! Спасибо автору!

avatar
11.01.2020, 22:22:47

где продолжение??????

avatar
05.01.2020, 23:51:48

Спасибо!прочитала на одном дыхании

Очень понравилось. Легко, мило, забавно, местами дико смешно.

Спасибо автору!!! Очень хорошая и милая история, приятно читается. Юмор тоже отменный, обожаю качественный и не жестокий стёб, ещё раз спасибо

avatar
27.12.2019, 12:52:40

Смешно. Ещё я ждала сцен секса с юмором, но к сожалению.

avatar
26.12.2019, 19:17:58

Спасибо большое!!! Получила удовольствие от прочитанного!!!

Книга просто класс! Поднимает настроение на ура! Давно я не читала с таким упоением и удовольствием))) Эта книга займёт у меня место среди любимых, и перечитывать её я буду, думаю часто, чтоб просто улыбнуться)

avatar
24.12.2019, 23:42:57

спасибо, очень интересная книжка!

avatar
24.12.2019, 22:08:09

Спасибочки огромное.
Прочла на одном дыхании. Лёгкая и добрая история.

Супер!
Благодарю за интересную историю!

avatar
20.12.2019, 15:49:35

Потрясающая книга. Больше спасибо

avatar
18.12.2019, 21:06:13

Дочитала. Аж грустно, так не хочется с ними прощаться!!!!! И Бруня ведь ещё внукоориентированную свекровь будущую не осчастливила! Тут и вторую часть можно смело писать!
Крутая книга! Автор, Вы просто неповторимым, невероятны, незабываемы!!!!!
Я в восторге!!!!

avatar
18.12.2019, 14:10:50

Ещё читаю, но уже пишу комментарий.
Ниже был комент, где девушка писала, что муж чуть не задушил её подушкой, потому что ночью она уже не могла смеяться в эту подушку. Я её теперь отлично понимаю :))))) Когда я смеялась, вытирая слёзы, мой только подозрительно на меня поглядывал (и то он в наушниках кино смотрел).
В голове постоянно крутится: "Это Спарта, уезжает сильнейший, а сильнейший из сильнейших - сидя"! Ох, я смеялась в трансопрте, сидя у окошка в рабочую перевозку. Жаль, люди не знали, что я сильнейшая из сильнейших. Им оставалось только переглядываться и коситься на меня))))) Вы супер!!!! Дальше тоже куча юмора. Иногда так прочитаю фразу, просмеяюсь, вытру слёзы, перечитаю, отсмеюсь, прочитаю в третий раз хихикая и только тогда продолжаю чтение! Круть!!!

avatar
15.12.2019, 20:10:42

невероятно)))) читала на одном дыхании. спасибо огромное!!! творческих и всех других успехов автору!!! жду продолжения!!!