Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6039
11745 1537454

Текущий рейтинг:
#933 в Служебный роман
#2316 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 02:23:05

Одно слово....супер! Читается легко и на одном дыхании. Творческих вам успехов!

avatar
18.04.2020, 18:25:56

Спасибо большое, зажигательная книга!!
Катя, а когда-нибудь планируете открыть ее скачивание? Я просто предпочитаю особо понравившиеся книги сохранять на читалке, чтобы и без-вайфайно перечитать можно было :)

avatar
16.04.2020, 21:14:05

Спасибо за книгу! Получила удовольствие от прочтения. Добрая история которая поднимает настроение. Отличный юмор и диалоги. Очень всем рекомендую :)

avatar
16.04.2020, 10:48:04

Потрясающая история))и сюжет и повествование и юмор..) всё замечательно))побольше бы таких историй)спасибо большое)

avatar
16.04.2020, 02:38:08

Спасибо за лёгкое юмористическое чтиво !!! Вам как автору респект !

avatar
11.04.2020, 00:51:23

Диалоги, просто бомба! Герои прикольные! Спасибо большое!

avatar
09.04.2020, 14:40:06

Ооочень круто! Юмор что-то с чем-то! Ахаха! Столько событий! Спасибо Вам!

Хорошая история, спасибо за хорошее настроение, позитив. Хочу эпилог про внуков :))))

Классная книга, на одном дыхании! Спасибо!!!

avatar
31.03.2020, 00:42:07

Шикарная, захватывающая и очень смешная. Необычное произведение. Отличное. Жду много ваших книг)))

avatar
30.03.2020, 10:40:37

Очень смешная и милая история. Герои просто очаровашки. Огромное спасибо!

avatar
27.03.2020, 19:35:48

классно,весело и интересно

avatar
18.03.2020, 22:27:12

круто,здоровски, интересно))))

Потрясающий Роман. И смеялась и переживала. Целая радуга эмоций.Огромная благодарность автору за доставленное удовольствие,и удачи Вам во всем,а в творчестве -в первую очередь.Радуйте нас и дальше

avatar
14.03.2020, 18:42:39

очень понравилось название книги , бегу читать ... надеюсь и содержание понравиться )

avatar
14.03.2020, 10:45:26

спасибо! очень понравилось!

avatar
12.03.2020, 14:52:57

Класс, с удовольствием прочитала, спасибо

avatar
10.03.2020, 23:26:06

Потрясающая книга!!! Прочла на одном дыхании!!! Веселая и позитивная. Спасибо за полученное удовольствие.

avatar
10.03.2020, 22:48:28

а где же 206 страниц? первая глава закончила ь и дальше ничего не открывается...