Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6039
11745 1537452

Текущий рейтинг:
#928 в Служебный роман
#2302 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 12:47:11

Хоспади))) эта книга-это что-то!!! Я только на 6 главе, но просто в истерическом восторге от написанного!!! Надеюсь словосочетание "истерический восторг" имеет право на жизнь))). В общем я просто в предвкушении дальнейшего общения ГГ. Спасибо!!!

avatar
20.09.2020, 00:19:41

Спасибо большое за чудесный рассказ.
Диалоги главных героев просто восхитительны!
Спасибо за улыбку после прочтения.
Дальнейших вам успехов!!!

avatar
10.09.2020, 06:39:15

Класс!!!

avatar
09.09.2020, 19:10:57

Восхитительно!!! Прочитала на одном дыхании, большое спасибо!!!!!

Очень понравилась книга)))))
Веселая, легкая. Спасибо большое!

Спасибо автору. Прочитала с удовольствием.

avatar
26.08.2020, 16:06:03

Прекрасные диалоги, искромётный юмор, небанальный сюжет . Понравилось.

avatar
23.08.2020, 14:36:02

А где бонус можно прочитать?

avatar
23.08.2020, 14:35:45

❤️❤️❤️

avatar
23.08.2020, 14:35:38

???

Легко и непринужденно

avatar
03.08.2020, 12:34:52

Прямо в точку, то что мне как раз нужно было. Помогли выбраться из маленькой такой депрессии. Смешно, позитивно, емоционально с долей интриги. Правда в конце, тоже хотелось взрыва смеха, ну рады и тому. p.s.один минус все же есть-нельзя читать на роботе. начинаешь ржать как

avatar
03.08.2020, 04:29:15

Понравилось. Весёлая, лёгкая книжка. Приятное чтение. Герои "нормальные" люди со своими тараканчиками. Мног хороших "книжно-киношных" шуток. Спасибо!

Спасибо! Насмеялась ! Пошла читать ваши другии истории

avatar
01.08.2020, 03:36:22

прекрасная история!!! лёгкая, динамичная, очень романтичная. зашла за один день и оставила приятное послевкусие.❤️
я может что-то пропустила, но в конце упоминался бонус про Бруню?!

avatar
26.07.2020, 22:16:06

Чудесная история, интересные герои, сногсшибающий юмор. А любовь с первого взгляда Максима к Бруне меня покорила. И еще их искрометные диалоги, я прямо млела. Огромное спасибо, автор.

avatar
18.07.2020, 08:25:45

Супер детектив! Лёгкий, с хорошим юмором, читается на одном дыхании. Жаль прощаться с героями, пойду пороюсь в других произведениях автора)))

avatar
14.07.2020, 10:12:05

Настолько классно и легко написано, читать одно удовольствие. Спасибо))

avatar
09.07.2020, 22:52:18

Автор спасибо! Очень понравился юмор! То как вы всю серьезность преподнесли без заморочек, то как было и весело и одновременно жаль других.. очень хотелось бы что то такое про Жанну.
В жизни с таким юмором людей очень мало. Успехов вам. Лёгкого пера!

avatar
09.07.2020, 19:07:20

легко, интересно, смешно. спасибо.