Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537442

Текущий рейтинг:
#951 в Служебный роман
#2267 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 02:42:29

Классная книга с удовольствием прочла, Спасибо!!!

avatar
22.01.2021, 20:06:45

Очень понравилось, Бруня огонь, а Макс вообще секси-босс!!! Спасибо за интересную историю!!!

avatar
20.01.2021, 16:23:41

Спасибо большое за классную историю! Детективная линия интересная, любовная очень эмоциональная!

Молодец Катюша, очень легкий приятный роман. Просто отдохнула душой. Благодарю за доставленное удовольствие.

avatar
08.01.2021, 14:23:36

Сколько чудесного юмора, просто подарок, читала с упоением, смеялась местами до слез, а образы про Нюшу и Ловеласа, это что-то))), потом пол дня "подхрюкивала" как вспоминала

avatar
05.01.2021, 15:03:24

Спасибо автору,сюжет забавный)

avatar
19.01.2021, 15:44:43

Очень увлекательно, с юмором! Герои умные, с харизмой и классным юмором! Спасибо! Читаю с удовольствием!))

avatar
19.12.2020, 22:43:48

Спасибо Вам за интересную историю, за юмор, успехов в дальнейшем творчестве ???!!!!

avatar
13.12.2020, 01:35:29

История улыбнула, спасибо)

avatar
11.12.2020, 17:55:57

Просто чудо))) Спасибо!

avatar
04.12.2020, 00:06:45

Спасибо, очень понравилась история!!!

avatar
27.11.2020, 11:06:53

Это классно

avatar
13.11.2020, 00:26:54

Очень понравилась история, читала взахлеб и не замечала времени во время прочтения. Спасибо за такую потрясающую книгу. Удачи в написании шедевров, это у вас получается отлично.

avatar
12.11.2020, 19:38:33

Невероятно милая и веселая история! Огромное спасибо! Получила море удовольствия от прочтения!)

avatar
28.10.2020, 00:34:41

Большое спасибо! Отлично провела время читая вашу книгу

avatar
23.10.2020, 01:16:09

Огромное спасибо за книгу. Замечательная веселая история. Браво автору!!!

avatar
21.10.2020, 21:31:51

не нашла бонус про Бруню и новогоднюю историю похожую про Бруню (((

avatar
21.10.2020, 21:26:25

это отпад!!!!! Бруня и Макс жгут от души. А треп с машиной и умершим дедом, это отдельная песня )) и конечно записка с группой крови и протирание пыли за диваном без силиконовых перчаток. Автор вы круче чем комедиклаб и +100500.

avatar
06.10.2020, 14:21:53

Знатно повеселилась, огромное спасибо автор и успехов в творчестве!!!