Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537442

Текущий рейтинг:
#950 в Служебный роман
#2264 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Наконец-то нашла легко-интересно- небесяче читабельное! Помчалась знакомиться с творчеством автора вплотную. Спасибо!

avatar
03.06.2021, 12:51:24

Невероятная история! Икрит юмором, что порою смеешься в голос и сам себе завидуешь)
Очень легко читается, интрига сохраняется, несмотря на то, что уже вроде бы все разгадано:))
Спасибо большое!

avatar
03.06.2021, 09:05:25

прекрасная повесть! автор умница! поднимает настроение и веру в справедливость. оценка пять из пяти))

Классная история!!! Читала с удовольствием, ловила себя на том, что периодически хихикаю и улыбаюсь ))) Такие произведения редко встречаются. Спасибо автору за положительные эмоции

avatar
23.05.2021, 12:16:40

Отличная история. Веселая, но при этом не пересекае чертц обсурда. Очень понравилась героиня, да и герой тоже)

avatar
13.05.2021, 14:06:30

Спасибо за очень хорошую и душевную историю!!!Очень,очень,очень впечатлила!!!

спасибо!) было интересно и весело

avatar
30.04.2021, 22:25:35

Спасибо, Вы пишете так, что затягивает! Жаль прощаться с Бруней(

avatar
29.04.2021, 15:34:18

Весело и интесно читать ; так держать

avatar
29.04.2021, 15:34:11

Весело и интесно читать ; так держать

Чтение для души! Спасибо большое!!

avatar
25.04.2021, 22:48:45

Книга супер . Лёгкая история к прочтению , весёлая. Очень много смеялась . Прочитала на одном дыхании . Большое спасибо автору . Удачи в творчестве

avatar
25.04.2021, 08:22:24

Спасибо за атмосферную историю и такой уютный юмор!

avatar
13.04.2021, 16:39:38

Как здорово у Вас получилось:весело,динамично и романтично!супер!

avatar
07.04.2021, 16:31:38

Катя! Спасибо! Получила удовольствие от прочтения книги. Весело, живо и не избито)))

avatar
17.03.2021, 22:01:03

Отличная история!
Спасибо большое!

avatar
28.02.2021, 18:29:08

Спасибо! Замечательная история))) Я только не поняла, кому Бруня отдала свою машинку? И бонус про нее емть?

avatar
26.02.2021, 11:56:23

Позитивная очень интересная книга. Спасибо большое

avatar
06.02.2021, 13:29:21

Замечательная история. Очень хочется в бумаге. Чтобы всегда в сумке лежала. Как скорая помощь от плохого настроения.

История просто замечательная! Читать было интересно и посмеялась от души))) Герои совершенно безбашенные, но в жизни такие, хоть и редко, но встречаются. Спасибо вам большое.