Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6039
11745 1537452

Текущий рейтинг:
#926 в Служебный роман
#2305 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 13:44:21

Крутая книжка! Юмор просто на высоте! Одна из немногих книг, когда ржала на всю квартиру до истерики. Одной название Джон Кноу чего стоит))))

avatar
04.07.2020, 09:31:22

Спасибо за лёгкое затягивающее чтение.Весело,с огоньком и искрометным юмором.Читается еа одном дыхании.

avatar
28.06.2020, 20:57:39

Настолько классно и легко написано, читать одно удовольствие. Если хотите поднять себе настроение и отдохнуть, то это для вас. Спасибо автору.

потрясающие герои, я о таких ещё не читала))) спасибо!

avatar
12.06.2020, 12:56:05

Спасибо большое книга Потрясающая!)) ❤ очень хотелось прочитать главы от Максима)

avatar
02.06.2020, 15:22:45

очень понравился рассказ, лёгкий, смешной и непринуждённ !!!! Спасибочки!!!

avatar
02.06.2020, 08:13:19

Чудесно, как закрутили, вроде родственные души, а преграды все-же мешают быть вместе, очень необычно. Герои радуют, и как Бруня поверила в себя, очень позитивно, отдельным ПЛЮСОМ юмор, спасибо.

avatar
30.05.2020, 01:15:44

Герои такие милые, что оторваться не возможно

avatar
26.05.2020, 17:12:14

Прекрасная книга, очень весёлые герои, прочла за один день. Хотелось бы продолжение истории Макса и Славы.

avatar
17.05.2020, 13:02:22

Замечательная и позитивная книга!!!

avatar
18.05.2020, 07:47:04

Спасибо большое за удовольствие! Наконец-то я читаю не по диагонали, а наслаждаюсь каждой фразой. Вдохновения, творческих успехов и любви Вам!

avatar
11.05.2020, 12:48:19

Очень жаль, что книжка закончилась. Так не хочется расставаться с героями! Спасибо большое автору.

avatar
10.05.2020, 01:10:26

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви. Много юмора, позитива, очень интересно, Читала с огромным удовольствием.
вдохновения и удачи вам, уважаемый автор.

avatar
11.05.2020, 00:16:48

поолляк

avatar
02.05.2020, 23:08:05

Очень классная и добрая история. Прочла на одном дыхании. Хотелось бы ещё что-то такое прочесть)))

avatar
03.05.2020, 21:51:23

Мило,красиво,достаточно честно. С Вами можно иметь дело.?

avatar
29.04.2020, 23:18:37

Обалденная история) такая теплая и уютная) по больше бы таких книжек!

Очень понравилось. Хохотала до коликов. Спасибо. Побольше таких позитивных историй.

avatar
21.04.2020, 20:44:36

Я давно так не смеялась, спасибо!