Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537447

Текущий рейтинг:
#954 в Служебный роман
#2283 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2019, 12:57:53

чувствую жесть начинается

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
25.06.2019, 20:34:34

Ого! Вот и информация, но какая. Пугательная, ага. И что это Жанна Славку отговаривает да отгоняет от Макса?
Спасибо большое!

avatar
25.06.2019, 18:15:06

Ого, как Жанночка Бруню отшить пытается! Или же наоборот - проверяет?!

avatar
25.06.2019, 17:18:27

О как Жанна загнула то) но Бруньку не так то просто напугать)
А может там Жанна во главе злодеев?
Спасибо

avatar
25.06.2019, 17:16:23

Да... пошли жутенькие рассказики) от конкуренции избавляется?) Спасибо) ЗдОрово!

avatar
25.06.2019, 15:20:24

Джон лучше!))) Спасибо! Чудесная прода!

avatar
25.06.2019, 13:07:59

Автор молодчина - отжигает! И про недешёвую баранину как стимул в том числе. Спасибо!

avatar
24.06.2019, 11:22:43

Умеют же некоторый портить настроение людям с утра пораньше своими смс-ками. А дальше цепная реакция(((( Хорошо, что герои очухались и тормознули по всем направлениям)))
Спасибо большое!

Сбрить бороду - это...это.. это как с парашютом прыгнуть! Или свекровь отселить за 100 км. правда у Макса она хорошая, в пыли разбирается и в методах борьбы с ней))

avatar
24.06.2019, 09:32:04

Спасибо! Бруня на высоте, впрочем как всегда) Шеф в задумчивости и загадочное послание.

avatar
24.06.2019, 08:53:16

Пей кофе и добрей... Чудесный слоган. Спасибо за проду.

avatar
23.06.2019, 19:16:34

Прыщавый недопикапер?! Как восхитительно!!!) Спасибо)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Пока там Бруня вылупляется, я тут подумала: Максим хоть и избегает одетячивания, но в будущем может быть шикарно замкнут на такого же любознательного сына. Правда, если эта связка объединится и атакует маму, то маме писец, даже если она будет валькирией 80 уровня))

avatar
21.06.2019, 21:14:05

Босс уже нуждается в Славке, вот, по вечерам названивает. Ну и что, что по делу. Того дела всего 5 секунд из всего разговора))))
Спасибо большущее!

avatar
21.06.2019, 14:27:01

Ой, за усы дёргает тигра Бруня! Ой, сейчас-то Макс и начнёт доказывать, что он-то как раз и есть самый настоящий мужчина.Правда на словах.... пока;)))
Спасибо большое!

avatar
21.06.2019, 14:18:39

"А вы не мужчина!". Да, чувствую он ей такого "не мужчину" покажет. Но только чуть позже, чтобы раньше времени не спугнуть. Автору спасибо!

avatar
21.06.2019, 08:33:38

Спасибо!
Это была Изабелла, не просто так! Макс жжёт, а Бруня прелестница юная)*

avatar
21.06.2019, 07:54:17

Сегодня будет ещё прода, но ближе к вечеру)