Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537449

Текущий рейтинг:
#943 в Служебный роман
#2274 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 00:10:41

Прелесть. Спасибо

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
20.06.2019, 14:03:59

Такими темпами Бруню могут окольцевать чуть ли не завтра)))) Правильный выбор! Она же многое может и продолжает учиться.
Большущее спасибо!

Так-то, Илюша! Кассиру - кассирово ;))

avatar
20.06.2019, 07:33:58

А Макс время зря не теряет)))))
Спасибо

avatar
20.06.2019, 07:26:40

Офигеть!!!
Спасибо за проду!!!)))

avatar
19.06.2019, 18:30:12

Отлично!!! Прода!!! Ура!!!
Спасибо)

По моему мнению, вырез - это основная весчь при ловле шпиёна! Если в вырезе "есть", то шпиён глазеет и теряет бдительность, если в вырезе "нет", то шпиён ищет и теряет концентрацию!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2019, 14:53:54

А Бруня-то ведёт своё собственное расследование)))) У неё есть все шансы, же не дорастя до валькирия, превратится в мисс Марпл. Ага, и все тайны ей будут по плечу)))))
Спасибо огромное!

Ура, прода! Нельзя недооценивать пользу правильной блузки ;))

avatar
19.06.2019, 12:30:05

Я вернулась, с завтрашнего дня все по графику)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
15.06.2019, 17:52:52

Ай, молодца Макс, не забывает откармливать Бруню до полноценной валькирии)))))
Спасибо большое!

Шикарно написано! Хохотала от души)

avatar
14.06.2019, 13:31:20

Добрый день, Катюша!
Спасибо Вам большое за проду, да и за всю книгу в целом!
Очень смешно и весело, читается без всякого напряга, а только с огромным удовольствием!
Желаю Вам здоровья и терпения при редактировании!!!
буду с нетерпением ждать Вашего возвращения!
И Вам хороших выходных!

avatar
14.06.2019, 12:23:05

ЗдОрово! Очень понравилось))) охульная огульница...ну или как-то так))) отличный прикол - поиграть в очепятки))) ах... мальчишечка-кассир...
Спасибо.
Побыстрее отредактировать!

avatar
14.06.2019, 09:46:05

В группе рассказываю о другом своем романе , история, обложки и всякое такое https://vk.com/wall-173675942_38
Кому интересно - вэлкам)

avatar
14.06.2019, 07:33:35

Спасибо огромное. Так приятно читать, отдыхаешь душой. Замечательные герои!