Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537443

Текущий рейтинг:
#954 в Служебный роман
#2262 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 20:47:43

Оу, так во дворе у Максима не только разведка, но контрразведка есть))) Богатую жилу Бруня нарвалась))))
Спасибо!!!!

Фотки из спортзала. Почти запрещённый приёмчик ;)

avatar
13.06.2019, 18:36:49

У... как соблазнительно... кубики... рубики:-)))
Спасибо! А можно проду и в выходные? А то в выходные не хватает глотка живой воды - истории Бруни и Макса)

avatar
13.06.2019, 15:22:44

Утираю слезы от смеха! Шо Макс, шо Бруня за словом в карман не лезут! Сразу фотофакты предъявляют! Умора!
Спасибо!

avatar
13.06.2019, 12:27:42

Бруня прекрасна! Мама с тремя детьми героиня! Лига прикованных к коляске это здорово!
Пикировки Бруня-Макс высший пилотаж!
Спасибо, Лена! Жду)))*

avatar
13.06.2019, 12:14:35

Прикованные к коляске на страже))))))
Их переписка как всегда прекрасна))))
Спасибо

avatar
13.06.2019, 05:14:10

Да... Максим - ужасный тип! А Жанна какова! Не мечтать о гареме, а иметь гарем... из двоих красивых мужчин...о...
Спасибо) забавно) Жду продочку)

avatar
13.06.2019, 00:01:49

О да! Вот где фэнтези рождается! Из уст старушек у подъезда)))))))
Большое спасибо!

avatar
12.06.2019, 16:52:28

Какое у Бруни воображение хорошее) Макс позор всея подъезда, не ожидала)*

avatar
12.06.2019, 16:38:49

Фи, Максик шо реально тройничком жил? Какой многогранный мужчина, не ревнивый, не собственник))))))))
Спасибо

avatar
12.06.2019, 04:40:25

Офигеть, как отлично! Вся в белом... хи-хи-хи... Мама - конкретная такая мама)))
Большое спасибо за проду.
Жду сегодня продочку)))
Максим, рассекающий по коридору, великолепен.

Фиг с ним, с боссом, какова мама! Я сражена! Не настолько, чтобы рожать внуков, зато готова поделиться уже готовыми!) В смысле пыль за диваном и фсё такое...
Спасибо!

avatar
11.06.2019, 22:38:31

Уууу, мама ещё лучше оказалась! Прелесть!
Спасибо огромное!

avatar
11.06.2019, 15:24:00

О, забыла спросить.
А завтра-то читаем проду? Или шашлык, дача, отдых? У меня-то есть, просто не знаю, выкладывать или пусть уже до четверга лежит)

avatar
11.06.2019, 17:35:46

Конечно выкладывать!!! Спасибо :)

avatar
11.06.2019, 12:04:18

Хорошая у него мама) мне б такую бабушку....с радостью б звала, пыль вытирала бы) а то некуда своих двоих деть))))
Спасибо

Дааа, пыль - это ответственность)))

avatar
11.06.2019, 09:53:33

Какая милая мама! Бруня молодец, выстояла!
Спасибо;-)*

avatar
10.06.2019, 16:47:52

В выходные чего-то очень не хватало... Проды!!!)
Спасибо за продочку)