Книга. "Теперь и у меня есть босс" читать онлайн

Теперь и у меня есть босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6039
11746 1537448

Текущий рейтинг:
#954 в Служебный роман
#2283 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

19.05.2019 — 03.09.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Теперь и у меня есть босс"

Я всего лишь искала подработку на лето, но стала помощницей очень странного типа. Он постоянно подшучивает надо мной, не верит в профессионализм и зачем-то просит сыграть роль его девушки.
Но что если игра вдруг станет первой любовью, а моя жизнь окажется под угрозой из-за давних врагов босса?
Все имена, названия и прочее - плод фантазии автора, совпадения с реальностью случайны)


935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2019, 14:22:09

Здоровская мама! Хлебосольная, а уж как подкалывает. Класс!
Спасибо большое!

Обмануть маму можно только в одном случае - если сыну и правда нравится девушка ;)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
10.06.2019, 09:51:04

Но ведь можно с криками убежать на лестничную площадку;-)* какая из Макса мать;-)* надо бросать курить)* а то сперма... пострадают))) какие уж тут внуки))))

avatar
09.06.2019, 13:38:13

Из огня да в полымя)))) Теперь Бруне перед родителями плясать с бубном, то есть убеждать, что настоящая невеста. Так она не валькирией станет, а величайшей лицедейкой))))
Большущее спасибо!

avatar
08.06.2019, 14:04:02

Какая интересная история!) Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
08.06.2019, 06:42:06

Изверг он: то ведьму изобразишь, то невесту сыграешь!
Чудесное продолжение)))
Спасибо)

avatar
07.06.2019, 23:58:33

Ой, не могу! Эта парочка шикарна))) я в восторге! Спасибо вам за такую прелесть

Милота ж и хахашечки.
*в этом месте мог быть вразумительный, глубокомысленный комментарий*
*и спонсор наших отзывов - отпуск!*))
Спасибо!

avatar
07.06.2019, 22:42:54

Максим стратег) и хитрец) и сразу с родителями знакомить)))
Елена, отличных выходных!
Бруня чудо-расчудесное=)* Только после свадьбы!
Тапок) Белла успокоится и остепенится.

avatar
07.06.2019, 22:31:56

На таком моменте? Я ж недоживу от любопытства) Интересно посмотреть на его родителей) раз у них такой сын))))
Спасибо

avatar
07.06.2019, 14:40:55

Юмор первоклассный, смеюсь над каждой фразой, вы классная а роман убойный

avatar
07.06.2019, 14:38:03

А Бруня-то знатная дразнилка! Эх, не заработал бы босс нервный тик с такой талантливой помощницей)))) Молочка, молочка ему за вредность))))
Большое спасибо!

Шеф так мило закинул удочку)) По-моему, Макс и так грузится по поводу их разницы в возрасте, а Бруня ещё масла в огонь подливает сравнением с дедушкой))

avatar
07.06.2019, 11:36:54

Вашу книгу читаю вместо кофе...........бодрит неимоверно. Обожаю такой стиль общения. Классссс!

avatar
07.06.2019, 08:28:23

Спасибо!))))

avatar
07.06.2019, 08:27:27

Бедный Максик, издевается над ним Брунька))))
Спасибо

avatar
07.06.2019, 07:26:09

Сегодня или завтра будет еще одна прода, которая закроет тему призрака, затем - перерыв до понедельника.
Всем хороших выходных)))