Книга. "Терра. За гранью реальностей" читать онлайн

Терра. За гранью реальностей

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические миры, истинная пара, неунывающие герои и ...

Рейтинг:
1944
4777 251394

Текущий рейтинг:
#4272 в Приключенческое фэнтези
#944 в Космическая фантастика


Полный текст 175 стр.

14.12.2021 — 25.07.2022


Аннотация к книге "Терра. За гранью реальностей"

Всего пара лишних бокалов нектара и я проснулась хозяйкой планеты, притулившейся где-то на задворках Галактики. Закон Коалиции гласит: Мы в ответе за того, кого купили. И вот, забросив все свои дела, отправляюсь осваивать новую собственность.
Кто же мог подумать, что именно здесь, на краю миров, я найду главное сокровище элементалов – своего избранного!

В книге будет:
Очень деятельная и предприимчивая дева-элементал
Самоуверенный, немного вредный герой, но такой лапочка
Любовная линия ближе к финалу



256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2023, 17:25:26

Интересная история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо большое автору.

avatar
19.02.2023, 18:19:07

Идея классная ,даже цикл можно создать ,но концовка по мне сжата максимально к сожалению

Доброго времени суток. Уважаемый автор, найдите грамотного редактора! И сделайте вычитку. Не продраться сквозь тся/ться, прочие ошибки и конвеКции уже просто перечеркнули желание читать дальше. Полета Вашей фантазии и грамотности!

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием!

avatar
21.01.2023, 05:40:05

Замечательная история! Спасибо! Вдохновения вам в творчестве и успеха во всем!!!

avatar
08.01.2023, 18:00:17

Спасибо автору за творчество! Книга приятная, как говорила моя бабушка "её только к душевным ранам прикладывать" - всё настолько позитивно и мило. На мой взгляд, не хватило какого-нибудь конфликта. В остальном, всё очень даже прилично. Кому хочется доброй сказки - вам сюда!

Спасибо огромное, книга великолепная. Спасибо большое автору

avatar
10.12.2022, 05:06:52

просто класс, спасибо

Прочитала с удовольствием, полностью погрузилась в этот прекрасный мир. Может когда нибудь так и будет на земле.
Автору большое спасибо!!!!!

avatar
05.12.2022, 21:35:47

Замечательная история! Вот бы нам такое будущее!

Спасибо огромное! Прочла с большим удовольствием! Легкого пера Вам! ))

avatar
01.12.2022, 07:52:08

Благодарю!

avatar
23.11.2022, 17:18:49

Спасибо было интересно

avatar
04.11.2022, 22:11:09

Обалденная история, все очень понравилось, жаль расставаться даже. Только одну тайну так и не раскрыли: каким образом героиня все-таки купила планету))

avatar
10.10.2022, 13:35:00

Спасибо за замечательную историю, но вот конец хотелось бы более развёрнутый.. Особенно про детей элементалов, а конкретно у это парочки. Может быть там тоже не всё стандартно... А так ,все хорошо. Вдохновения вам и лёгкого пера!!! !

Спасибо. Замечательная и увлекательная история. Читала с огромным удовольствием. Вам вдохновения, легкого пера и новых захватывающих историй))

Спасибо!

avatar
25.09.2022, 07:55:00

Спасибо. Наконец-то я нашла время дочитать. Очень понравилось.

avatar
12.09.2022, 19:18:41

Большое спасибо! Отличная задумка, классное воплощение) Почему-то, не знаю, почему, сильнее всего зацепил момент, когда у храма посол благодарил за уничтожение оружия. Почти до слез тронуло.
Отдельное спасибо за идеи с изменением общества) Жаль, к жизни слабо применимо, где б нам сейчас взять монопринты и летающие автомобили))

avatar
23.08.2022, 02:02:00

Спасибо большое за приятную, позитивную, лёгкую историю. Пусть вдохновение не оставляет вас. И вы подарите нам ещё много интересных книг.