Книга. "Терра. За гранью реальностей" читать онлайн

Терра. За гранью реальностей

Ограничение: 16+

В тексте есть:космические миры, истинная пара, неунывающие герои и ...

Рейтинг:
1944
4777 251390

Текущий рейтинг:
#4376 в Приключенческое фэнтези
#941 в Космическая фантастика


Полный текст 175 стр.

14.12.2021 — 25.07.2022


Аннотация к книге "Терра. За гранью реальностей"

Всего пара лишних бокалов нектара и я проснулась хозяйкой планеты, притулившейся где-то на задворках Галактики. Закон Коалиции гласит: Мы в ответе за того, кого купили. И вот, забросив все свои дела, отправляюсь осваивать новую собственность.
Кто же мог подумать, что именно здесь, на краю миров, я найду главное сокровище элементалов – своего избранного!

В книге будет:
Очень деятельная и предприимчивая дева-элементал
Самоуверенный, немного вредный герой, но такой лапочка
Любовная линия ближе к финалу



256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2024, 23:23:21

Забавная утопия. Лёгкая книга ,чтобы скрасить вечер. Спасибо автору 

avatar
30.04.2024, 14:56:12

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Вдохновения и лёгкого пера

avatar
30.04.2024, 14:56:06

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Вдохновения и лёгкого пера

avatar
11.01.2024, 14:15:00

Интересная задумка с монопринтами,но неужели никто не задумается,что картриджи для них заправляют из переработанного мусора,а натуральные продукты уйдут в космос. Получается, они только для избранных,как на других планетах? На мой взгляд, монопринты были бы актуальны для малоимущих.

Интересно , но концовка смазанная , скомкана. Либо предполагается продолжение?

avatar
26.01.2024, 13:19:40

Скучная утопия....

Спасибо ❤️❤️❤️. Необычная книга, но интересная.

avatar
01.11.2023, 00:01:53

Потрясающая история!
Первый раз встречаю книгу в фантастическом жанре, где автор объясняет логически как и откуда берутся и делаются те, или иные вещи. Это очень приятно, не просто- нате вам монопринт, работает на волшебстве и честном слове))
А есть объяснение.
Книга супер, спасибо вам! Очень хотелось бы продолжения, хочется еще побыть с любимыми героями ❤️

avatar
19.10.2023, 02:15:12

Класс! Удивительная, добрая и романтичная история.)
Большое спасибо!

Элен, большое спасибо за фантастическое произведение! Такое доброе, светлое! Даже мурашки бегут во время чтения))) Читается книга на одном дыхании, очень легко! Невероятно доброе повествование, очень интересное. Всё так подробно описано, как будто вы это в жизни всё видели! Лучшее, что я читала за последнее время!
Спасибо большое!!!

Спасибо! Прочла с удовольствием!

avatar
08.10.2023, 07:30:13

Эх, случилось бы такое на самом деле! Спасибо автору за интересную идею и качественную книгу))

avatar
22.08.2023, 00:00:32

Спасибо, Очень интересно написано;)Приятное повествование,интересные события и конечно развитие жизни и Любви;) Благодарю;)

avatar
10.05.2023, 17:48:08

Нудятина

Спасибо за добрую, прекрасную сказку. Очень жаль, что вреальности по-другому.
Творческих успехов автору!

avatar
01.04.2023, 18:17:12

очень понравилась книга, прочитала буквально за полдня, не отрываясь от нее.

Очень понравилась книга. Спасибо вам за книгу. Лёгкого пера.

Здорово.Прочла с удовольствием и не заметила ошибки - так увлеклась.Через чур умных очень прошу -- не читайте бесплатные ,невычитанные черновики.Ждите и покупайте продажный экземпляр. Есть читатели, которые бесконечно благодарны за возможность читать бесплатно.Когда будет продолжение и будет ли возможность прочесть бесплатно?Спасибо ,Элен.

avatar
03.03.2023, 19:35:02

Космически интресно.

Да! Нам бы на нашу планету такую Селену... Так тяжело читать сводки о войнах, особенно сейчас в наше время и в нашей стране, когда наши мальчики идут умирать из-за чьих-то амбиций... Читала и всё время примеряла на Россию это княжество. Для меня эта история так актуальна, так хочется, чтобы она воплотилась в жизнь. Я ещё помню то время, когда появились первые телевизоры. Техника далеко шагнула. Вот бы ещё шагнуть так, что бы всё оружие превращалось в пыль... Спасибо Автору за такие мысли. Пусть они придут в головы учёных и воплотятся в реалии.