- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Терра. За гранью реальностей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639433283_67.jpg
Терра. За гранью реальностей
Элен Скор
Ограничение: 16+
В тексте есть:космические миры, истинная пара, неунывающие герои и ...
Рейтинг:
1944
1944
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4376 в Приключенческое фэнтези
#941 в Космическая фантастика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
14.12.2021 — 25.07.2022
Аннотация к книге "Терра. За гранью реальностей"
Всего пара лишних бокалов нектара и я проснулась хозяйкой планеты, притулившейся где-то на задворках Галактики. Закон Коалиции гласит: Мы в ответе за того, кого купили. И вот, забросив все свои дела, отправляюсь осваивать новую собственность.
Кто же мог подумать, что именно здесь, на краю миров, я найду главное сокровище элементалов – своего избранного!
В книге будет:
Очень деятельная и предприимчивая дева-элементал
Самоуверенный, немного вредный герой, но такой лапочка
Любовная линия ближе к финалу
Кто же мог подумать, что именно здесь, на краю миров, я найду главное сокровище элементалов – своего избранного!
В книге будет:
Очень деятельная и предприимчивая дева-элементал
Самоуверенный, немного вредный герой, но такой лапочка
Любовная линия ближе к финалу
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 114946
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58757
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавная утопия. Лёгкая книга ,чтобы скрасить вечер. Спасибо автору
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Вдохновения и лёгкого пера
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Вдохновения и лёгкого пера
Интересная задумка с монопринтами,но неужели никто не задумается,что картриджи для них заправляют из переработанного мусора,а натуральные продукты уйдут в космос. Получается, они только для избранных,как на других планетах? На мой взгляд, монопринты были бы актуальны для малоимущих.
Интересно , но концовка смазанная , скомкана. Либо предполагается продолжение?
Скучная утопия....
Спасибо ❤️❤️❤️. Необычная книга, но интересная.
Потрясающая история!
Первый раз встречаю книгу в фантастическом жанре, где автор объясняет логически как и откуда берутся и делаются те, или иные вещи. Это очень приятно, не просто- нате вам монопринт, работает на волшебстве и честном слове))
А есть объяснение.
Книга супер, спасибо вам! Очень хотелось бы продолжения, хочется еще побыть с любимыми героями ❤️
Класс! Удивительная, добрая и романтичная история.)
Большое спасибо!
Элен, большое спасибо за фантастическое произведение! Такое доброе, светлое! Даже мурашки бегут во время чтения))) Читается книга на одном дыхании, очень легко! Невероятно доброе повествование, очень интересное. Всё так подробно описано, как будто вы это в жизни всё видели! Лучшее, что я читала за последнее время!
Спасибо большое!!!
Спасибо! Прочла с удовольствием!
Эх, случилось бы такое на самом деле! Спасибо автору за интересную идею и качественную книгу))
Спасибо, Очень интересно написано;)Приятное повествование,интересные события и конечно развитие жизни и Любви;) Благодарю;)
Нудятина
Спасибо за добрую, прекрасную сказку. Очень жаль, что вреальности по-другому.
Творческих успехов автору!
очень понравилась книга, прочитала буквально за полдня, не отрываясь от нее.
Очень понравилась книга. Спасибо вам за книгу. Лёгкого пера.
Здорово.Прочла с удовольствием и не заметила ошибки - так увлеклась.Через чур умных очень прошу -- не читайте бесплатные ,невычитанные черновики.Ждите и покупайте продажный экземпляр. Есть читатели, которые бесконечно благодарны за возможность читать бесплатно.Когда будет продолжение и будет ли возможность прочесть бесплатно?Спасибо ,Элен.
Космически интресно.
Да! Нам бы на нашу планету такую Селену... Так тяжело читать сводки о войнах, особенно сейчас в наше время и в нашей стране, когда наши мальчики идут умирать из-за чьих-то амбиций... Читала и всё время примеряла на Россию это княжество. Для меня эта история так актуальна, так хочется, чтобы она воплотилась в жизнь. Я ещё помню то время, когда появились первые телевизоры. Техника далеко шагнула. Вот бы ещё шагнуть так, что бы всё оружие превращалось в пыль... Спасибо Автору за такие мысли. Пусть они придут в головы учёных и воплотятся в реалии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена