Книга. "Территория нелюбви" читать онлайн
Эксклюзив

Территория нелюбви

Цикл: Папины дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, эмоциональные качели...

Читать
Рейтинг:
2584
5087 1092076

Текущий рейтинг:
#1254 в Современная проза
#4343 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

27.08.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Территория нелюбви"

Вот же чёртова девка!
Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни.
– Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась.
Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть...
Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих глазах черти отжигают рок-н-ролл.
Зачем она снова здесь? Я даже не рискую строить предположения и терпеливо жду хреновых новостей…

Обложка от Кати Каверелла❤️



1901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 02:59:34

Потрясающе! Просто бомба! Я скуповата на эмоции и уж тем более на комментарии, но тут не удержаться. Ведь так и колбасит после прочтения. Сестрички отпадные...маман та ещё звезда... а РИЧАРД покорил мою душу, но такая несправедливость, эх... плотину сорвало, рыдала в три ручья. Жалко птичку. Успехов вам!

avatar
12.01.2022, 16:12:00

Здравствуйте, мой любимый автор! Обожаю вас, преклоняюсь и восхищаюсь!!! Люблю все ваши книги! Вы лучшая!!!❤❤❤

avatar
30.07.2023, 11:44:08

Алиса, а вторая часть будет в аудиоформате?

avatar
21.05.2023, 13:08:18

Спасибо , просто невероятная история , берущая за душу !!!!

avatar
15.04.2023, 14:06:55

Очень понравилась книга. БЕСПОДОБНО ! ! ! НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО летучих фраз, КРЫЛАТЫХ. Хотелось их выписать и запомнить!10 из 5.

avatar
07.04.2023, 22:06:58

очень крутой буктрейлер.

avatar
15.03.2023, 11:16:48

Все также Настя молода.
В кругу мужчин она - звезда.
Мужской она волнует взор.
Когда молчит, не мечет вздор.
Но стоит ей открыть забрало.
Полезет все, чего немало.
Тут глупость, хамство, эгоизм,
И алчность, бл@дство, алогизм.
Среди эпитетов о Насти.
Лишь те, что говорят о страсти.
К примеру, явный эротизм.
Что без конца, равно максимализм.
И нет таких, как доброта,
(С ней дочка рядом – сирота).
Не знает Настя о Заботе.
Ведь для нее она – «Блевота».
Знак равенства стоит такой.
Если она не для нее самой.
А бескорыстность, верность, трудолюбие?
Нет, только властность, себялюбие.
А леность, жадность, наглость -
Те качества, что возбуждают в Насте радость.
О щедрости и скромности мы помолчим в сторонке:
У Анастейши нашей с этим напряженка.
И с памятью у нашей Насти туго.
(Ее отбило, стоило пойти по кругу).
Теперь запомнить имя внучки.
Для Насти прям тяжелый случай.
Ведь, потому что не созвучно имя Лея,
С деньгами, отдыхом или другой идеей.
А имя Кира разве же упомнишь?
Хоть пыжься, все равно не вспомнишь.
Да и зачем так напрягаться?
Ведь можно и без имени общаться….
Ну сколько ласковых словечек,
Зефирок, лапушек, овечек?

avatar
15.03.2023, 11:18:36

Все также Настя молода.
В кругу мужчин она - звезда.
Мужской она волнует взор.
Когда молчит, не мечет вздор.
Но стоит ей открыть забрало.
Полезет все, чего немало.
Тут глупость, хамство, эгоизм,
И алчность, бл@дство, алогизм.
Среди эпитетов о Насти.
Лишь те, что говорят о страсти.
К примеру, явный эротизм.
Что без конца, равно максимализм.
И нет таких, как доброта,
(С ней дочка рядом – сирота).
Не знает Настя о Заботе.
Ведь для нее она – «Блевота».
Знак равенства стоит такой.
Если она не для нее самой.
А бескорыстность, верность, трудолюбие?
Нет, только властность, себялюбие.
А леность, жадность, наглость -
Те качества, что возбуждают в Насте радость.
О щедрости и скромности мы помолчим в сторонке:
У Анастейши нашей с этим напряженка.
И с памятью у нашей Насти туго.
(Ее отбило, стоило пойти по кругу).
Теперь запомнить имя внучки.
Для Насти прям тяжелый случай.
Ведь, потому что не созвучно имя Лея,
С деньгами, отдыхом или другой идеей.
А имя Кира разве же упомнишь?
Хоть пыжься, все равно не вспомнишь.
Да и зачем так напрягаться?
Ведь можно и без имени общаться….
Ну сколько ласковых словечек,
Зефирок, лапушек, овечек?

avatar
15.03.2023, 11:17:39

Все также Настя молода.
В кругу мужчин она - звезда.
Мужской она волнует взор.
Когда молчит, не мечет вздор.
Но стоит ей открыть забрало.
Полезет все, чего немало.
Тут глупость, хамство, эгоизм,
И алчность, блядство, алогизм.
Среди эпитетов о Насти.
Лишь те, что говорят о страсти.
К примеру, явный эротизм.
Что без конца, равно максимализм.
И нет таких, как доброта,
(С ней дочка рядом – сирота).
Не знает Настя о Заботе.
Ведь для нее она – «Блевота».
Знак равенства стоит такой.
Если она не для нее самой.
А бескорыстность, верность, трудолюбие?
Нет, только властность, себялюбие.
А леность, жадность, наглость -
Те качества, что возбуждают в Насте радость.
О щедрости и скромности мы помолчим в сторонке:
У Анастейши нашей с этим напряженка.
И с памятью у нашей Насти туго.
(Ее отбило, стоило пойти по кругу).
Теперь запомнить имя внучки.
Для Насти прям тяжелый случай.
Ведь, потому что не созвучно имя Лея,
С деньгами, отдыхом или другой идеей.
А имя Кира разве же упомнишь?
Хоть пыжься, все равно не вспомнишь.
Да и зачем так напрягаться?
Ведь можно и без имени общаться….
Ну сколько ласковых словечек,
Зефирок, лапушек, овечек?

avatar
27.02.2023, 19:49:52

Спасибо большое! Книга очень интересная!

avatar
09.02.2023, 02:36:57

Потрясающе!

Очень эмоционально!!!! И Айку понимаю- жизнь ее не баловала и Кира жалко , только понял что Айка это его и тут на тебе, она гг с характером, не мямля и флаг ему в руки как на парижской баррикаде, если не остынет и не разлюбит то они достойны любви, что достаётся легко то не ценится а что выстрадано то крепнет только с каждым годом, легкого пера Вам Автор и хорошей фантазии, а мы поддержим своими комментами

avatar
10.01.2022, 16:42:40

Шыкарно пока читала захлебывалась эмоцыями. Спасибо.

avatar
09.01.2022, 15:47:06

Здравствуйте Алиса. В восторге. Вы мой Автор. Успехов. Очень волнует один вопрос. История девочки вымысел или существует реальный прототип?

Спасибо, очень круто, а уж юмор, на грани фола, вообще отпад. Великолепный автор. Лёгкого пера. Вдохновения. И как дождаться второй книги?

avatar
03.01.2022, 01:52:35

Очень эмоционально и сильно....

Спасибище!!! Это великолепно!

avatar
06.02.2023, 20:10:50

Так грустно закончилась книга. . я прям расстроилась....
а вообще в книге очень понравился юмор, прям классный. и сюжет интересный.

avatar
13.01.2023, 20:15:04

Потрясная книга. Спасибо!!!! Войдёт в мою библиотеку одной из любимых.

avatar
19.01.2023, 12:22:38

Здравствуйте Алиса. Прочла, что на эту книгу появилась озвучка, хотела приобрести. Каждый день проверяю, а её нет. Может я что-то не так поняла?