Книга. "Территория нелюбви" читать онлайн
Эксклюзив

Территория нелюбви

Цикл: Папины дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, эмоциональные качели...

Читать
Рейтинг:
2584
5088 1092149

Текущий рейтинг:
#1242 в Современная проза
#4364 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

27.08.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Территория нелюбви"

Вот же чёртова девка!
Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни.
– Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась.
Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть...
Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих глазах черти отжигают рок-н-ролл.
Зачем она снова здесь? Я даже не рискую строить предположения и терпеливо жду хреновых новостей…

Обложка от Кати Каверелла❤️



1901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2022, 23:22:41

С Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
15.12.2022, 12:22:45

Алиса,я читала эту книгу,а потом вдруг текст перестал открываться.Обратилась в службу поддержки технической.Сделайте уж платной и эту книгу, не хочется уходить на ЛитРес ,чтобы ее прочитать.Спасибо.

avatar
10.11.2022, 17:16:00

Как легко читаются ваши книги! Спасибо огромное за ваш труд! Лёгкого пера Вам! Замечательная история!

Спасибо, нет слов❤️❤️❤️

avatar
27.09.2022, 09:33:13

Алиса , книга супер, пошла во вторую часть

avatar
19.07.2022, 14:46:30

Начала сейчас читать эту книгу, и с самого начала она меня захватила.Благодарю!!!

avatar
04.07.2022, 11:27:56

О боже! Как же я плачу... Как это больно! сердце рвёт...навзрыд... Автор,милая, как же Вы " протащили" ЭТО через своё сердце?

avatar
16.06.2022, 06:16:44

Ох! Надеюсь Айка со временем поймет, что и она любит Кира. А если этого чувства у нее ещё нет, все впереди. Она полюбит его.
Надеюсь на это. Быть может именно в разлуке это и случится. Спасибо за эту невероятную историю, Алиса.

Сильнее всех удивила и обескуражила конечно Анастейша... До чего наглая баба.
Чисто потребитель. Все ей должны... А ребенка, которая дочь полка, могла бы тоже любить. Беречь, холить и лелеять. Ведь даже животные (у которых и ума-то толком нет) не бросают своих детенышей на произвол судьбы. А тут... Нет слов просто.

Алиса, спасибо вам!!! Роман бомбический!!!! Бегу в продолжение!!!❤️

avatar
14.06.2022, 16:25:29

Добрый день, история зацепила сильно. Как найти продолжение

avatar
16.05.2022, 20:29:03

Потрясающе.....
Очень эмоционально....
Ричард....❤❤❤ Это оч больно терять своих любимых..... Вскрыли просто оч старую рану....(((

P.S. блин, и всё ж для меня Ди+Ж......(((
Эх....

avatar
19.01.2022, 22:56:47

книга потрясающая, спасибо!

avatar
17.01.2022, 12:15:12

Не умею высказываться. Просто, Спасибо за книгу. и Танго на троих. Потрясающе

avatar
12.01.2022, 08:03:01

Сногсшибательный роман!
Спасибо, автор!♥️

avatar
08.01.2022, 13:25:06

здравствуйте! у вас отличный роман, и ваша Айка просто - огонь!

avatar
11.09.2022, 03:14:30

Извините уже разобралась.

avatar
10.09.2022, 19:54:53

позвольте узнать,а что случилось с книгой?

avatar
25.07.2022, 13:16:10

Охохонюшки,охохонюшки :)… Моя любимая Вороненочка :)… Со своими иглами дикобраза. И класснбчим автором мега АЛИСИЩЕ :)…

avatar
23.07.2022, 15:25:31

Благодарю.

avatar
18.06.2022, 22:53:57

Спасибо за книгу, оторваться не могла пока не дочитала, жаль что продолжение недоступною Творческих Вам успехов и плющек для муза!!