https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633374786_20.jpg
#1242 в Современная проза
#4374 в Современный любовный роман
27.08.2021 — 29.12.2021
1901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте. подскажите, а почему с этого сайта убрали книгу "Сделано с любовью" и где её теперь можно дочитать ?
спасибо очень душевно с надрывом.
Спасибо! Всего самого доброго!
Я восхищении! И арты замечательные. Не заметила, что есть вторая часть и чуть сердце не остановилось от концовки)) Спасибо!
Книги интересные.Эмоции героев яркие ,сочные.Спасибо автору.Прочла почти все.Екатерина.
уф, какой Кирюха)))) огонь!
Айя мама. Прекрасно. Всё, чего была лишена она сама, получат её девочки. Безграничную любовь и родителей и тёток. Меня вот что только смущает:в доме деда всё говорит о наличии детей, а в родном доме- ни что не указывает на это. В жизни так не бывает. Хотя, мужчины, не самые наблюдательные в этом плане существа. Как же она со всем справляется? И работа, и дом и дети. Скорее всего, сёстры помогают и няня, возможно, есть.
Добавьте в читатели
Алиса, огромнейшее спасибо за шикарный роман, просто обалденный!!! Впервые плакала над книгой((( Душа болела за маленькую, но такую сильную девочку Аику ❤️❤️❤️ С удовольствием буду читать продолжение этой замечательной истории, а также другие Ваши произведения ❤️❤️❤️
Алиса, Солнышко, поздравляю вас с Новым 2022 Годом! Желаю исполнения всех прекрасных ваших желаний! Обнимаю!!!
❤️Дорогие мои Красивочки!❤️ С наступающим Новым годом!❤️
❤️Будьте здоровы до неприличия и любимы до безобразия!❤️
❤️Пусть надёжно и крепко обнимает вас счастье!!!❤️
❤️И пусть непременно сбудется каждое доброе пожелание!❤️
Ура!❤️ Ура!❤️ Ура! ❤️
очень понравилась история. читала с удовольствием. замечательный роман Вам большое спасибо. желаю успехов в написании новых шедевров!
Нет слов! Одни эмоции! А продолжение будет?
Раз уж, мы косвенно отпраздновали Рождество в Австралии, то самое время подумать о наступающем Новогоднем празднике и на нашем
материке. Но перед этим…
Алисочка, МОЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ АВТОР! В канун Нового года всех пожеланий не счесть, но нет большой нужды делить их на части, ибо все они, сколько их есть заключаются в одном небольшом, но всеобъемлющем слове СЧАСТЬЕ!
Свято верю в то, что не за горами тот день, когда Автор Алиса Перова пополнит топ популярных, а следовательно самых читаемых и обсуждаемых писателей этой литературной платформы. А, там, глядишь, прошуршим страничками бумажных книг. Лично я, хочу, чтобы все они(до единой)украшали мои книжные полки
И всем этим событиям всенепременно быть!!! Это лишь вопрос времени. Потому как, такой безоговорочный талант, неимоверный творческий потенциал и фанатическая преданность писательскому труду, просто не могут быть незамеченными. И потому, что Вы, Алиса достойны этого как никто другой. Уж мы то, Ваши читатели, знаем это не по наслышке.
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
P. S. Артик в Instagram заценила - шикарен)))
Книга потрясающая,впрочем как и все предыдущие.Спасибо.С нетерпением жду 4 января.Алиса,вас с наступающим новым годом!!!
Дорогая Алисочка и все-все читатели и почитатели твоих книг и таланта! С Наступающим! Пусть Новый год принесёт побольше радости и светлых
дней, пусть сбудутся надежды и искренние пожелания! Будьте здоровы и обязательно счастливы! Всем позитива и хорошо отметить! ;))
Урааааа! С наступающим Новым Годом!
Огромное спасибо за Ваше творчество- читала с огромным вниманием и перечитывала отдельные моменты- жду продолжения с нетерпением!с наступающим!здоровья и творчества!
АЛИСА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ!!! Очень-очень жду продолжение! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Спасибо,Алиса!!!Море эмоций,слезы обвалом.Конец книги это взрыв!!Жаль нельзя дни оторвать как календарные листки, чтобы наступило скорее четвертое января.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена