Книга. "Территория нелюбви" читать онлайн
Эксклюзив

Территория нелюбви

Цикл: Папины дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, эмоциональные качели...

Читать
Рейтинг:
2584
5088 1092168

Текущий рейтинг:
#1246 в Современная проза
#4378 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

27.08.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Территория нелюбви"

Вот же чёртова девка!
Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни.
– Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась.
Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть...
Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих глазах черти отжигают рок-н-ролл.
Зачем она снова здесь? Я даже не рискую строить предположения и терпеливо жду хреновых новостей…

Обложка от Кати Каверелла❤️



1901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2022, 01:03:29

здравствуйте. подскажите, а почему с этого сайта убрали книгу "Сделано с любовью" и где её теперь можно дочитать ?

avatar
16.05.2022, 20:59:44

спасибо очень душевно с надрывом.

avatar
18.04.2022, 22:33:26

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
16.04.2022, 16:37:06

Я восхищении! И арты замечательные. Не заметила, что есть вторая часть и чуть сердце не остановилось от концовки)) Спасибо!

Книги интересные.Эмоции героев яркие ,сочные.Спасибо автору.Прочла почти все.Екатерина.

avatar
08.01.2022, 05:34:06

уф, какой Кирюха)))) огонь!

avatar
24.02.2022, 11:16:18

Айя мама. Прекрасно. Всё, чего была лишена она сама, получат её девочки. Безграничную любовь и родителей и тёток. Меня вот что только смущает:в доме деда всё говорит о наличии детей, а в родном доме- ни что не указывает на это. В жизни так не бывает. Хотя, мужчины, не самые наблюдательные в этом плане существа. Как же она со всем справляется? И работа, и дом и дети. Скорее всего, сёстры помогают и няня, возможно, есть.

avatar
20.02.2022, 22:11:17

Добавьте в читатели

avatar
17.01.2022, 13:18:21

Алиса, огромнейшее спасибо за шикарный роман, просто обалденный!!! Впервые плакала над книгой((( Душа болела за маленькую, но такую сильную девочку Аику ❤️❤️❤️ С удовольствием буду читать продолжение этой замечательной истории, а также другие Ваши произведения ❤️❤️❤️

avatar
02.01.2022, 03:37:43

Алиса, Солнышко, поздравляю вас с Новым 2022 Годом! Желаю исполнения всех прекрасных ваших желаний! Обнимаю!!!

avatar
31.12.2021, 13:10:39

❤️Дорогие мои Красивочки!❤️ С наступающим Новым годом!❤️
❤️Будьте здоровы до неприличия и любимы до безобразия!❤️
❤️Пусть надёжно и крепко обнимает вас счастье!!!❤️
❤️И пусть непременно сбудется каждое доброе пожелание!❤️
Ура!❤️ Ура!❤️ Ура! ❤️

avatar
03.01.2022, 18:01:49

очень понравилась история. читала с удовольствием. замечательный роман Вам большое спасибо. желаю успехов в написании новых шедевров!

avatar
03.01.2022, 15:40:22

Нет слов! Одни эмоции! А продолжение будет?

avatar
30.12.2021, 23:15:34

Раз уж, мы косвенно отпраздновали Рождество в Австралии, то самое время подумать о наступающем Новогоднем празднике и на нашем
материке. Но перед этим…
Алисочка, МОЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ АВТОР! В канун Нового года всех пожеланий не счесть, но нет большой нужды делить их на части, ибо все они, сколько их есть заключаются в одном небольшом, но всеобъемлющем слове СЧАСТЬЕ!
Свято верю в то, что не за горами тот день, когда Автор Алиса Перова пополнит топ популярных, а следовательно самых читаемых и обсуждаемых писателей этой литературной платформы. А, там, глядишь, прошуршим страничками бумажных книг. Лично я, хочу, чтобы все они(до единой)украшали мои книжные полки
И всем этим событиям всенепременно быть!!! Это лишь вопрос времени. Потому как, такой безоговорочный талант, неимоверный творческий потенциал и фанатическая преданность писательскому труду, просто не могут быть незамеченными. И потому, что Вы, Алиса достойны этого как никто другой. Уж мы то, Ваши читатели, знаем это не по наслышке.
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
P. S. Артик в Instagram заценила - шикарен)))

Книга потрясающая,впрочем как и все предыдущие.Спасибо.С нетерпением жду 4 января.Алиса,вас с наступающим новым годом!!!

avatar
30.12.2021, 11:43:55

Дорогая Алисочка и все-все читатели и почитатели твоих книг и таланта! С Наступающим! Пусть Новый год принесёт побольше радости и светлых
дней, пусть сбудутся надежды и искренние пожелания! Будьте здоровы и обязательно счастливы! Всем позитива и хорошо отметить! ;))

avatar
30.12.2021, 08:20:20

Урааааа! С наступающим Новым Годом!

avatar
30.12.2021, 23:49:09

Огромное спасибо за Ваше творчество- читала с огромным вниманием и перечитывала отдельные моменты- жду продолжения с нетерпением!с наступающим!здоровья и творчества!

АЛИСА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ!!! Очень-очень жду продолжение! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Спасибо,Алиса!!!Море эмоций,слезы обвалом.Конец книги это взрыв!!Жаль нельзя дни оторвать как календарные листки, чтобы наступило скорее четвертое января.