Книга. "Территория нелюбви" читать онлайн
Эксклюзив

Территория нелюбви

Цикл: Папины дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, эмоциональные качели...

Читать
Рейтинг:
2584
5088 1092193

Текущий рейтинг:
#1242 в Современная проза
#4376 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

27.08.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Территория нелюбви"

Вот же чёртова девка!
Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни.
– Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась.
Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть...
Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих глазах черти отжигают рок-н-ролл.
Зачем она снова здесь? Я даже не рискую строить предположения и терпеливо жду хреновых новостей…

Обложка от Кати Каверелла❤️



1901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с Наступающим Вас Алиса! Пусть новый год принесет счастье!!!!

avatar
29.12.2021, 14:05:17

вот это концовка! круто! безмолвный диалог прям... ааа... нет слов! а 4 января про Кира с Айей будет новинка или вы перерыв сделаете? и про кого-то другого напишете?

avatar
30.12.2021, 05:51:12

Ну да, ожидаемый конец с её - то страхом. А всё равно не поняла, почему Айка даже не стала пробовать строить долгосрочные отношения с Кириллом. Спасибо, очень интересно! Ждём продолжения. С наступающим новым годом!

avatar
29.12.2021, 04:21:28

Спасибо, Алиса! Да... Жаль, что так... Но хорошо, что будет продолжение! Буду ждать! И спасибо за яркий, красивый, очень эмоциональный роман! С Наступающим Вас, дорогая!

avatar
19.01.2022, 22:56:33

очень грустно, когда мы не справляемся со своими эмоциями, боимся чувствовать и жить

avatar
19.01.2022, 01:06:26

вот до слёз: а как мама тебя трогает? ремнём (((

avatar
18.01.2022, 23:00:24

бесит мама со своими репликами в адрес Айи, жесть просто

avatar
18.01.2022, 22:50:13

Ричард огонь просто))

avatar
19.01.2022, 00:35:41

в главе 9.4 не видно фото Насти и Павла Ильича

avatar
14.01.2022, 09:31:02

???

avatar
12.01.2022, 21:11:40

Алиса, огромное вам спасибо! Пока догоняла "Сделано с любовью", поняла, что ничего не понимаю, и целую ночь читала "Территорию". Я вообще такая взрослая злая тетька, но местами реально плакала. В общем, у меня появился еще один любимый автор. Надеюсь, и остальное все потихоньку прочитаю - где бы время накопать?
За язык отдельное спасибище, это просто кайф. Грамотно, ярко, сочно, а фразы - хоть блокнотик бери и конспектируй. Я вообще мало читаю на ЛН, в основном авторов, которые пишут чем-то похоже на меня. Когда кажется, что это написала я сама, а потом такое: эх, жаль, что это написала не я :))
Отправила вам в ВК маленький подарок.
ЗЫ. Чисто для прикола. На втором профиле я Рябинина :) А еще у меня когда-то был черный кот Бегемот со сломанным хвостом

Спасибо большое. Очень понравилось.

Прикольно ! Почему -то ваши произведения не попадались на глаза ...ну или я их игнорировала . А тут такой вот сюрприз ! Я приятно удивлена ! Мне нравится !

avatar
03.01.2022, 16:01:32

Не люблю читать в процессе но как удержатся? Ух!!!

avatar
30.12.2021, 16:19:13

Алиса, ну вы, конечно,мастер заинтриговать и бросить...)))) Но,я верю, все, что то ни делается, к лучшему, новый роман будет еще ярче, веселее и отпадней, ну и конечно, поздравляю вас с окончанием вашей книги. Спасибо, что делитесь с нами, частичкой своей души! Всегда жду и очень люблю ваши романы))) С наступающим вас Новым годом! Главное не болеть! Увидимся в новом году, спасибо!

avatar
02.01.2022, 22:14:42

Краш, полезть к отцу в постель, и мать как драная кошка— очень жаль Айку и хорошо, что она не пошла в мамашу...

avatar
01.01.2022, 16:49:07

Не могу найти адрес, где можно подписаться

avatar
29.12.2021, 13:14:06

Ох как все тяжело, будто там побывала и на свои глаза все видела и переживала рядом с Киром. Но от чего то ощущения правильности поступка не отпускает. Чувства Кира созреют перерастут в что то менее зависимое но крепкое и устойчивое, а Айка за время откроется позволит себе раскрыться и поверить, что любовь к ней может быть, и может быть навсегда. Спасибо Вам огромное, с нетерпением жду продолжения

avatar
31.12.2021, 09:48:54

Алиса! Девочки! Поздравляю всех с наступающим новым новым! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья в каждом дне и моменте, благополучия и исполнения самых сокровенных желаний! Пусть новый год принесёт каждой из вас самое лучшее! ❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️