https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633374786_20.jpg
#1243 в Современная проза
#4356 в Современный любовный роман
27.08.2021 — 29.12.2021
1901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис Наступающим Вас Алиса! Пусть новый год принесет счастье!!!!
вот это концовка! круто! безмолвный диалог прям... ааа... нет слов! а 4 января про Кира с Айей будет новинка или вы перерыв сделаете? и про кого-то другого напишете?
Ну да, ожидаемый конец с её - то страхом. А всё равно не поняла, почему Айка даже не стала пробовать строить долгосрочные отношения с Кириллом. Спасибо, очень интересно! Ждём продолжения. С наступающим новым годом!
Спасибо, Алиса! Да... Жаль, что так... Но хорошо, что будет продолжение! Буду ждать! И спасибо за яркий, красивый, очень эмоциональный роман! С Наступающим Вас, дорогая!
очень грустно, когда мы не справляемся со своими эмоциями, боимся чувствовать и жить
вот до слёз: а как мама тебя трогает? ремнём (((
бесит мама со своими репликами в адрес Айи, жесть просто
Ричард огонь просто))
в главе 9.4 не видно фото Насти и Павла Ильича
???
???
Алиса, огромное вам спасибо! Пока догоняла "Сделано с любовью", поняла, что ничего не понимаю, и целую ночь читала "Территорию". Я вообще такая взрослая злая тетька, но местами реально плакала. В общем, у меня появился еще один любимый автор. Надеюсь, и остальное все потихоньку прочитаю - где бы время накопать?
За язык отдельное спасибище, это просто кайф. Грамотно, ярко, сочно, а фразы - хоть блокнотик бери и конспектируй. Я вообще мало читаю на ЛН, в основном авторов, которые пишут чем-то похоже на меня. Когда кажется, что это написала я сама, а потом такое: эх, жаль, что это написала не я :))
Отправила вам в ВК маленький подарок.
ЗЫ. Чисто для прикола. На втором профиле я Рябинина :) А еще у меня когда-то был черный кот Бегемот со сломанным хвостом
Спасибо большое. Очень понравилось.
Прикольно ! Почему -то ваши произведения не попадались на глаза ...ну или я их игнорировала . А тут такой вот сюрприз ! Я приятно удивлена ! Мне нравится !
Не люблю читать в процессе но как удержатся? Ух!!!
Алиса, ну вы, конечно,мастер заинтриговать и бросить...)))) Но,я верю, все, что то ни делается, к лучшему, новый роман будет еще ярче, веселее и отпадней, ну и конечно, поздравляю вас с окончанием вашей книги. Спасибо, что делитесь с нами, частичкой своей души! Всегда жду и очень люблю ваши романы))) С наступающим вас Новым годом! Главное не болеть! Увидимся в новом году, спасибо!
Краш, полезть к отцу в постель, и мать как драная кошка— очень жаль Айку и хорошо, что она не пошла в мамашу...
Не могу найти адрес, где можно подписаться
Ох как все тяжело, будто там побывала и на свои глаза все видела и переживала рядом с Киром. Но от чего то ощущения правильности поступка не отпускает. Чувства Кира созреют перерастут в что то менее зависимое но крепкое и устойчивое, а Айка за время откроется позволит себе раскрыться и поверить, что любовь к ней может быть, и может быть навсегда. Спасибо Вам огромное, с нетерпением жду продолжения
Алиса! Девочки! Поздравляю всех с наступающим новым новым! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья в каждом дне и моменте, благополучия и исполнения самых сокровенных желаний! Пусть новый год принесёт каждой из вас самое лучшее! ❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена