https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633374786_20.jpg
#949 в Современная проза
#3162 в Современный любовный роман
27.08.2021 — 29.12.2021
1901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРичи!!!!!!!! :((((((((((((((((
спасибо за книгу жду продолжение
Первая книга с таким концом, что ж с почином! Даже ни одна из трилогии о Ди не оставляла такую печальку...но! Не зря же пересеклись Айка и Кирилл в Эльзе? Есть о чем подумать, ждем с нетерпением продолжения, ведь будет как всегда захватывающе!!! Музу вдохновения, Алисику приятных предпраздничных хлопот!
Ох, ну как так. Действительно ножом по сердцу. ((( Жду жду продолжения!!! Надеюсь всё таки они будут вместе.
Горько, больно, драматично...
А я жду счастья и надеюсь, что любовь сможет всё преодолеть!
Такие чувства просто так не могут раствориться в воздухе!
Очень жду продолжения и ХЭ.
Спасибо за эмоциональный всплеск и ощущение присутствия там!
Вдохновения, удачи и любви!
С наступающим!
Поздравляю с финалом, МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!
Такая неоднозначная история, в которую Вы, Алиса вложили
несоизмеримо много эмоций, сил, проработки и выверки, переживаний и проживаний. Они того стоят!!! Оставляют читателей размышлять, думать, сопереживать.
Горюю… Подспудно готовилась к такой развязке, но в конечном итоге - не готова вовсе.*Душа разорвана в клочья*…Но именно такие книги, провоцирующие подобное состояние особо любимы, ценны и хранимы внутри.
В этом повествовании так много моментов, которые что называется щёлкают внутри, но финальная сцена, от первой буквы до последней, моя самая любимая и венец Вашего творения… Обнажающе больно…Но болит лишь то, что живо…
Спасибо,
Алиса, финал просто бомба! На разрыв души! Благодарю за огромное удовольствие от прочтения истории! С наступающим праздником, здоровья и вдохновения! С нетерпением ждём продолжение))
Спасибо, Алиса, за этот взрыв чувств! Счастья, здоровья всем близким, любви и побольше удовольствий в будущем году! Спасибо!
Алисочка, как больно, обжигающе, яростно и всё-же с надеждой. До скорой встречи. С наступающим! Здоровья, удачи, вдохновения и преданных читателей.
БЛАГОДАРЮ! Преклоняюсь перед Вашим талантом. Каждая книга - целая жизнь. Конечно жду продолжения и новых историй.
С Наступающим Новым годом! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
Спасибо большое за эту историю, наткнулась на нее совершенно случайно, а потом каждое утро, просыпаясь, сидела в ожидании проды. И даже если продолжение переносилось, прочитать пару слов от автора было очень приятно. Алиса, еще раз большое СПАСИБО, буду с нетерпением ждать новую книгу.
В детстве ждала Новый год, потому что дед Мороз должен был подарок принести. А теперь буду ждать, потому что новинка должна выйти. С наступающим, Алиса! Здоровья вам и вашим близким, и интересных идей, и вдохновения.
Очень жду продолжение, книга супер, удачи вам в творчестве
Спасибо за книгу! Верю, что история любви только начинается! С наступающим новым годом!
Под песню "Обiйми" ("Океан Эльзи") с хлюпающим носом и слезами прочитаны последние строчки романа. И кажется, всё логично. Тогда почему хочется крикнуть: "Нет, Алиса,! Пожалуйста, нет!".
Алиса, спасибо за прекрасный роман!
С наступающим Новым годом! Присоединяюсь к пожеланиям... Всех благ!
С любовью, до встречи в Новом году!
спасибо!!! потрясающая КНИГА!!! ждём продолжения их истории!!! такие эмоции, аж зашкаливает!!! всё-таки он сможет ее покорить, но ждём!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!!
Вот тебе и хеппи-энд(((
Спасибо, за этот подарок. Вот точно дед мороз и подарок под ёлкой.
С завершением прекрасной истории
Большое СПАСИБО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена