Книга. "Территория нелюбви" читать онлайн
Эксклюзив

Территория нелюбви

Цикл: Папины дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, эмоциональные качели...

Читать
Рейтинг:
2584
5088 1092207

Текущий рейтинг:
#949 в Современная проза
#3162 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

27.08.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Территория нелюбви"

Вот же чёртова девка!
Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни.
– Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась.
Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть...
Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих глазах черти отжигают рок-н-ролл.
Зачем она снова здесь? Я даже не рискую строить предположения и терпеливо жду хреновых новостей…

Обложка от Кати Каверелла❤️



1901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 08:51:28

Ричи!!!!!!!! :((((((((((((((((

спасибо за книгу жду продолжение

avatar
29.12.2021, 21:34:26

Первая книга с таким концом, что ж с почином! Даже ни одна из трилогии о Ди не оставляла такую печальку...но! Не зря же пересеклись Айка и Кирилл в Эльзе? Есть о чем подумать, ждем с нетерпением продолжения, ведь будет как всегда захватывающе!!! Музу вдохновения, Алисику приятных предпраздничных хлопот!

Ох, ну как так. Действительно ножом по сердцу. ((( Жду жду продолжения!!! Надеюсь всё таки они будут вместе.

avatar
28.12.2021, 23:04:26

Горько, больно, драматично...
А я жду счастья и надеюсь, что любовь сможет всё преодолеть!
Такие чувства просто так не могут раствориться в воздухе!
Очень жду продолжения и ХЭ.
Спасибо за эмоциональный всплеск и ощущение присутствия там!
Вдохновения, удачи и любви!
С наступающим!

avatar
29.12.2021, 00:57:50

Поздравляю с финалом, МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!
Такая неоднозначная история, в которую Вы, Алиса вложили
несоизмеримо много эмоций, сил, проработки и выверки, переживаний и проживаний. Они того стоят!!! Оставляют читателей размышлять, думать, сопереживать.
Горюю… Подспудно готовилась к такой развязке, но в конечном итоге - не готова вовсе.*Душа разорвана в клочья*…Но именно такие книги, провоцирующие подобное состояние особо любимы, ценны и хранимы внутри.
В этом повествовании так много моментов, которые что называется щёлкают внутри, но финальная сцена, от первой буквы до последней, моя самая любимая и венец Вашего творения… Обнажающе больно…Но болит лишь то, что живо…
Спасибо,

avatar
29.12.2021, 11:11:39

Алиса, финал просто бомба! На разрыв души! Благодарю за огромное удовольствие от прочтения истории! С наступающим праздником, здоровья и вдохновения! С нетерпением ждём продолжение))

avatar
29.12.2021, 10:28:15

Спасибо, Алиса, за этот взрыв чувств! Счастья, здоровья всем близким, любви и побольше удовольствий в будущем году! Спасибо!

avatar
29.12.2021, 11:40:54

Алисочка, как больно, обжигающе, яростно и всё-же с надеждой. До скорой встречи. С наступающим! Здоровья, удачи, вдохновения и преданных читателей.

avatar
29.12.2021, 09:14:57

БЛАГОДАРЮ! Преклоняюсь перед Вашим талантом. Каждая книга - целая жизнь. Конечно жду продолжения и новых историй.
С Наступающим Новым годом! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

avatar
29.12.2021, 09:14:10

Спасибо большое за эту историю, наткнулась на нее совершенно случайно, а потом каждое утро, просыпаясь, сидела в ожидании проды. И даже если продолжение переносилось, прочитать пару слов от автора было очень приятно. Алиса, еще раз большое СПАСИБО, буду с нетерпением ждать новую книгу.

avatar
29.12.2021, 07:33:47

В детстве ждала Новый год, потому что дед Мороз должен был подарок принести. А теперь буду ждать, потому что новинка должна выйти. С наступающим, Алиса! Здоровья вам и вашим близким, и интересных идей, и вдохновения.

Очень жду продолжение, книга супер, удачи вам в творчестве

avatar
29.12.2021, 05:15:40

Спасибо за книгу! Верю, что история любви только начинается! С наступающим новым годом!

avatar
29.12.2021, 05:19:44

Под песню "Обiйми" ("Океан Эльзи") с хлюпающим носом и слезами прочитаны последние строчки романа. И кажется, всё логично. Тогда почему хочется крикнуть: "Нет, Алиса,! Пожалуйста, нет!".
Алиса, спасибо за прекрасный роман!
С наступающим Новым годом! Присоединяюсь к пожеланиям... Всех благ!
С любовью, до встречи в Новом году!

спасибо!!! потрясающая КНИГА!!! ждём продолжения их истории!!! такие эмоции, аж зашкаливает!!! всё-таки он сможет ее покорить, но ждём!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР во всех ваших начинаниях!!!!

Вот тебе и хеппи-энд(((

avatar
29.12.2021, 07:29:22

Спасибо, за этот подарок. Вот точно дед мороз и подарок под ёлкой.

С завершением прекрасной истории

avatar
29.12.2021, 07:53:46

Большое СПАСИБО!!!!