Книга. "Территория нелюбви" читать онлайн
Эксклюзив

Территория нелюбви

Цикл: Папины дочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сильная героиня, эмоциональные качели...

Читать
Рейтинг:
2584
5087 1092212

Текущий рейтинг:
#949 в Современная проза
#3162 в Современный любовный роман


Полный текст 324 стр.

27.08.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Территория нелюбви"

Вот же чёртова девка!
Она ворвалась в мой кабинет с той же бесцеремонностью, с какой привыкла топать по жизни.
– Кирилл Андреевич, добрый день! – наглая бестия широко улыбнулась.
Был добрый… Пока на него не обрушилась чудовищная напасть...
Маленькая и изящная, как фарфоровая куколка. Только мне уже известно, как бывает обманчива внешность. В нежном ангельском облике кротость и смирение, а в чернющих глазах черти отжигают рок-н-ролл.
Зачем она снова здесь? Я даже не рискую строить предположения и терпеливо жду хреновых новостей…

Обложка от Кати Каверелла❤️



1901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 23:40:29

Спасибо!!! Очень буду ждать продолжение))!
С Наступающим Вас, всего самого замечательного в Новом году!!!

avatar
29.12.2021, 11:48:24

Спасибо Вам за книгу! Айка просто чудо, ей нелегко поверить в хорошее, слишком много она перенесла, и привыкла со всем справляться самостоятельно. Может у Кирилла получится научить ее быть счастливой. С нетерпением жду продолжения. Счастья и здоровья Вам в Новом году! Вдохновения и удачи.

avatar
29.12.2021, 13:22:32

Твою мааааать....Алиса!!!!!!!!!!!Нет, я была готова к закидонам Айки, но все-равно.....фуууух, надеюсь, Айка реабилитируется перед Кирей.....

avatar
29.12.2021, 14:08:52

Маленькая недолюбленная девочка со щедрым сердцем. Спасибо, Алиса. Жду новую книгу, жду счастья для Айки. Главное, чтобы оно было.

Алиса, спасибо большое! Круто ты завернула. Еще раз спа-си-бо! С Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, успехов во всем и всегда!

avatar
29.12.2021, 16:04:49

Ваши книги великолепны!!! С нетерпением жду продолжения. Поздравляю с наступающеми праздниками и желаю вам успеха в творчестве и всех благ!

avatar
29.12.2021, 15:55:57

С завершением прекрасной книги!
И с новыми силами в прекрасный путь за интересной книгой (•‿•)

вот так отказаться от своей любви может очень сильный человек. Сильная хрупкая девочка,которая боиться любить. Боиться,что это не навсегда...вся эта Ваша любовь(((
спасибо, Алис ,за книгу! Жду новинку!!! Обложка очень подходит под наших героев. Сильный Кир и хрупкая Айка....

avatar
28.12.2021, 22:46:20

Разочарование....всё понимаю,что продолжение...но разочарование, были вместе, счастливы и так Айка сделала. Не понимаю...
Спасибо. Успехов!

Читая последние главы всё не могла понять, почему Айка не подошла к Киру во дворе клуба, а просто уехала. А оно вон как... Жду продолжение, ребята должны быть вместе, иначе никак)))

Алиса, спасибо! Так хочется заплакать от того, что не получился пока хэ, но я верю в нашу огненную девочку и нашему милейшему Киру.)) С наступающим! И жду с нетерпением продолжений!

avatar
29.12.2021, 20:39:48

Ну почему,почему так горько стало в конце,слезы не переставая льются из глаз,как будто жизни лишилась сама?

avatar
29.12.2021, 21:15:57

уууууу, а где же хеппи энд с хорошим окончанием (((
Совсем плохой подарок к Новому году. Обидно.

avatar
28.12.2021, 21:30:42

Сбежит же сейчас наша Гейша!
Ветер не удержать в руке...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.12.2021, 00:10:38

Ух, вот и конец, а может начало? С нетерпением жду продолжение, ох и добегается Айка. Вдохновения в любимом деле.

avatar
29.12.2021, 11:36:38

❤️ДЕВОЧКИ!!! НЕ ПУГАЙТЕСЬ!!! НИЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯЮ!!! ЭТО Я ОБЪЕДИНЯЮ ГЛАВЫ)))❤️

avatar
28.12.2021, 17:58:36

Спасибо, Алиса! Классно!)))★★★★★★★❤❤❤

avatar
28.12.2021, 22:49:02

Спасибо, Алиса!!!!!
Потрясающий разговор без слов!
С нетерпением жду продолжение!
С наступающим волшебным праздником, Алиса! Здоровья! Успехов! Вдохновения!

avatar
28.12.2021, 22:46:07

Алис... Я онемела просто от последней страницы..... По мне бегают мурашки и глаза слезятся... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за ТВОЕ творчество. Такое какое оно есть. Неповторимое, и убийственно-эмоциональное❤️❤️❤️
СПА-СИ-БО, гений эмоций!!!