- Литнет
- Проза
- Женский роман
- The Мечты. Минор для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659301782_86.jpg
Эксклюзив
The Мечты. Минор для мажора
Марина Светлая (JK et Светлая)
Цикл: The Мечты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10796 в Женский роман
#33491 в Современный любовный роман
Полный текст
279 стр.
Публикация:
01.07.2022 — 08.09.2022
Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"
- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
Другие книги автора
870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и потому, как говорит мой племянник... Папа выбором дочери не доволен. Терпеть - терпит, но любить и привечать этого ...хммм... зятя - увольте. Юлька как умеет защищает свой маленький мирок, но в глубине души уже понимает, что нифига он не крепость. Он соломенный домик Нуф-Нуфа. Дунет Волк один раз - и все развалится. А все равно хочется верить в свое. До конца. Даже если все вокруг правы. Но ведь она тоже не может ошибаться? Или может? На перепутье стоит Юлька. Папа внутренним чутьем понимает - не то у Юльки, что ей нужно, Женька так же осторожна в суждениях, но и без слов ясно - не нравится Дима и ей. И это Никитич еще не в курсе, что в жизни младшей дочери происходит маленький Армагеддон в лице Богдана Моджеевского...
Ну вот... уже почти и все равно становится, что Димона вечно нет рядом. Уже и не нужен. Уже даже и облегчение от этого. А Богдана наоборот, все больше и больше. Запонки ему покупает, поступки его предугадывает, в зеркало пошла смотреться. И заметьте, не ради Димона критический разбор внешности происходит. Заморачивается не тем, как она выглядит на фоне женского окружения Димки (что было бы логичнее, как и ревность), а тем, почему Бодя к ней пристал, когда вокруг такой цветник. И ревнует она его, а не мужа.
У Маличей - настоящая семья! Любящая...
Спасибо! Вдохновения!
Грамотно Бодя удочку забросил!
Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь, что Юля с Женей перекрасят не только кладовку, но и Юлину жизнь. )
Последняя сцена - до слез за Юльку.
Скромная Юлька, красавица она и умница. Есть конечно косяки, но наши многоуважаеые авторы над этим работаю. Спасибо за продолжение)❤️❤️
Господи, как же жалко Юльку, сама себя наказала на долгие годы, а родные то стены помогают и родные люди обогреют, приголубят и можно быть собой.
Дима то педагог, укротил жену на раз. Ушинский, Сухомлинский и Макаренко в одном флаконе. Песталоцци ему в наставники!
Девочки, скажите, пожалуйста, теперь раз в день проды будут?
Разнонаправленные мысли после прочтения продолжения.
1. Юля, ну какая же ты дура! Ну голову-то включи!
2. А откуда взяться опыту противостоять манипуляциям?
И 2 - перевешивает... Ведь действительно: если в детстве в семье все друг друга любили и уважали, поддерживали и заботились безо всяких манипулятивных деяний, то ребенок, выросший в таких условиях, не видит манипуляций, не умеет с ними справляться и т.д. Эдакая ловушка благополучной семьи. И в нее Юля ухнула в головой: Ярославцев исключительно успешно скрутил жену под свою дуду за один раз: не спорит, соглашается, заботится и т.д. А он - ну он же это он!
Грустненько все очень покамест.
Девочки, спасибо!
"Погрязла в семье", стала покладистой, поэтому не ссорятся... Нет там не только любви, но и семьи нет. Как-то примеры родственников она не в ту сторону воспринимает: сравнила ж... с пальцем, пардон за мой французский
юля увязла по уши, ее жизнь есть обыкновеная жизнь как большинства. ее муж самый обыкновенный Гоша 21 века, когда жена не может быть выше мужа по статусу. многие о такком мечтают
Ах, значит, Димку ушли с канала. Добеглся по бабам. И вообще, я смотрю, все в курсе, и только у Юльки шоры на глазах. Ей ещё предстоит узнать, что Стефания и Димка это земля и небо, ничего общего. Спасибо за продолжение)❤️❤️
Здається, в Юлі є принаймні одна справжня подруга. Може, не така, якій можна у потаємному зізнатися, але все ж на війні саму не залишить))))
Хоча можу й помилятися, зважаючи на те, що колись ця Маруся сама зазіхала на Дмитра. Проте на заздрість або бажання розколоти їхній шлюб от зараз не схоже. Можливо, якась давня суто жіноча образа: чим вона гірша? Але, на відміну від Юлі, Маша бачить справжню сутність її чоловіка.
Маша -молодец, я считаю. Вот уже и не только Бодя её из скорлупы пытается достать и шоры снять
Не, ну она сравнила Стешу и Димку. Вообще ни разу не про то...
А вот с Богданом каруселька уже закрутилась. Столько ему внимания, столько мыслей о нем. Уже даже и поисками его прошлой жизни занялась. Ревнует поди... С одной стороны понятна ее озабоченность: и правда четвертая встреча, а привычный мимо Юльки летит куда-то с горки. Словно и не было этих десяти лет, и в ее голове один Богдан Моджеевский. Правда, все же разбавляется это большой дозой заботы об Андрюшке, но тем не менее. А вот Димона в ее мыслях нет почти совсем. Если только усилием воли не вспомнит, что у нее есть муж. А запонки придется искать:)) Он же докопается обязательно:)))
Я Юлю не узнаю, честно, не узнаю. Вся в лапше с ног до головы, уши столько не удержат увы, унижается постоянно, терпит пренебрежение, оскорбления, не видит очевидного. Живёт в каком то выдуманом мире, который для себя нарисовала. А может ну его... возвращаться в прошлое... зачем Боде этот геморрой.
Спасибо.
Упертая Юлька, упертая, ей подруга уже прямым текстом говорит насчет мужа *сними лапшу с ушей*, а она и думать в ту сторону не хочет. Сейчас у нее все думы о Боде, как его отвадить, чтобы он ее не отбивал.
Ну так-то Бодя круто «взял быка за рога». Десять лет прошло, дама замужем, с дитем, а он к ней целоваться лезет и неважно, что у неё в голове и какие отношения с мужем. Он то сам тоже с девушкой встречается и как это все выглядит? Типа развлечься хочет, он же хозяин города, Юлька правильно говорит «я тебя не знаю», она не такой человек, чтобы с ней просто развлекаться. Она и не понимает, чего это его прорвало через 10 то лет. Такими темпами они не успеют Димона разоблачить, как самих разоблачать придётся) А как для фаната этого цикла, глава очень приятная, такая чувственная)) Мур-Мур прям))). Спасибо авторам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена