Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10796 в Женский роман
#33491 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и потому, как говорит мой племянник... Папа выбором дочери не доволен. Терпеть - терпит, но любить и привечать этого ...хммм... зятя - увольте. Юлька как умеет защищает свой маленький мирок, но в глубине души уже понимает, что нифига он не крепость. Он соломенный домик Нуф-Нуфа. Дунет Волк один раз - и все развалится. А все равно хочется верить в свое. До конца. Даже если все вокруг правы. Но ведь она тоже не может ошибаться? Или может? На перепутье стоит Юлька. Папа внутренним чутьем понимает - не то у Юльки, что ей нужно, Женька так же осторожна в суждениях, но и без слов ясно - не нравится Дима и ей. И это Никитич еще не в курсе, что в жизни младшей дочери происходит маленький Армагеддон в лице Богдана Моджеевского...

Ну вот... уже почти и все равно становится, что Димона вечно нет рядом. Уже и не нужен. Уже даже и облегчение от этого. А Богдана наоборот, все больше и больше. Запонки ему покупает, поступки его предугадывает, в зеркало пошла смотреться. И заметьте, не ради Димона критический разбор внешности происходит. Заморачивается не тем, как она выглядит на фоне женского окружения Димки (что было бы логичнее, как и ревность), а тем, почему Бодя к ней пристал, когда вокруг такой цветник. И ревнует она его, а не мужа.

avatar
26.07.2022, 15:57:12

У Маличей - настоящая семья! Любящая...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.07.2022, 16:27:35

Грамотно Бодя удочку забросил!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.07.2022, 14:37:02

Надеюсь, что Юля с Женей перекрасят не только кладовку, но и Юлину жизнь. )

Последняя сцена - до слез за Юльку.

avatar
26.07.2022, 07:19:44

Скромная Юлька, красавица она и умница. Есть конечно косяки, но наши многоуважаеые авторы над этим работаю. Спасибо за продолжение)❤️❤️

avatar
26.07.2022, 06:39:53

Господи, как же жалко Юльку, сама себя наказала на долгие годы, а родные то стены помогают и родные люди обогреют, приголубят и можно быть собой.

avatar
25.07.2022, 13:22:41

Дима то педагог, укротил жену на раз. Ушинский, Сухомлинский и Макаренко в одном флаконе. Песталоцци ему в наставники!

avatar
25.07.2022, 18:46:43

Девочки, скажите, пожалуйста, теперь раз в день проды будут?

Разнонаправленные мысли после прочтения продолжения.
1. Юля, ну какая же ты дура! Ну голову-то включи!
2. А откуда взяться опыту противостоять манипуляциям?
И 2 - перевешивает... Ведь действительно: если в детстве в семье все друг друга любили и уважали, поддерживали и заботились безо всяких манипулятивных деяний, то ребенок, выросший в таких условиях, не видит манипуляций, не умеет с ними справляться и т.д. Эдакая ловушка благополучной семьи. И в нее Юля ухнула в головой: Ярославцев исключительно успешно скрутил жену под свою дуду за один раз: не спорит, соглашается, заботится и т.д. А он - ну он же это он!
Грустненько все очень покамест.
Девочки, спасибо!

"Погрязла в семье", стала покладистой, поэтому не ссорятся... Нет там не только любви, но и семьи нет. Как-то примеры родственников она не в ту сторону воспринимает: сравнила ж... с пальцем, пардон за мой французский

avatar
25.07.2022, 10:20:44

юля увязла по уши, ее жизнь есть обыкновеная жизнь как большинства. ее муж самый обыкновенный Гоша 21 века, когда жена не может быть выше мужа по статусу. многие о такком мечтают

avatar
25.07.2022, 08:17:28

Ах, значит, Димку ушли с канала. Добеглся по бабам. И вообще, я смотрю, все в курсе, и только у Юльки шоры на глазах. Ей ещё предстоит узнать, что Стефания и Димка это земля и небо, ничего общего. Спасибо за продолжение)❤️❤️

avatar
25.07.2022, 14:52:52

Здається, в Юлі є принаймні одна справжня подруга. Може, не така, якій можна у потаємному зізнатися, але все ж на війні саму не залишить))))
Хоча можу й помилятися, зважаючи на те, що колись ця Маруся сама зазіхала на Дмитра. Проте на заздрість або бажання розколоти їхній шлюб от зараз не схоже. Можливо, якась давня суто жіноча образа: чим вона гірша? Але, на відміну від Юлі, Маша бачить справжню сутність її чоловіка.

avatar
25.07.2022, 11:06:53

Маша -молодец, я считаю. Вот уже и не только Бодя её из скорлупы пытается достать и шоры снять

Не, ну она сравнила Стешу и Димку. Вообще ни разу не про то...
А вот с Богданом каруселька уже закрутилась. Столько ему внимания, столько мыслей о нем. Уже даже и поисками его прошлой жизни занялась. Ревнует поди... С одной стороны понятна ее озабоченность: и правда четвертая встреча, а привычный мимо Юльки летит куда-то с горки. Словно и не было этих десяти лет, и в ее голове один Богдан Моджеевский. Правда, все же разбавляется это большой дозой заботы об Андрюшке, но тем не менее. А вот Димона в ее мыслях нет почти совсем. Если только усилием воли не вспомнит, что у нее есть муж. А запонки придется искать:)) Он же докопается обязательно:)))

avatar
25.07.2022, 07:30:58

Я Юлю не узнаю, честно, не узнаю. Вся в лапше с ног до головы, уши столько не удержат увы, унижается постоянно, терпит пренебрежение, оскорбления, не видит очевидного. Живёт в каком то выдуманом мире, который для себя нарисовала. А может ну его... возвращаться в прошлое... зачем Боде этот геморрой.
Спасибо.

avatar
25.07.2022, 07:00:04

Упертая Юлька, упертая, ей подруга уже прямым текстом говорит насчет мужа *сними лапшу с ушей*, а она и думать в ту сторону не хочет. Сейчас у нее все думы о Боде, как его отвадить, чтобы он ее не отбивал.

avatar
23.07.2022, 16:50:27

Ну так-то Бодя круто «взял быка за рога». Десять лет прошло, дама замужем, с дитем, а он к ней целоваться лезет и неважно, что у неё в голове и какие отношения с мужем. Он то сам тоже с девушкой встречается и как это все выглядит? Типа развлечься хочет, он же хозяин города, Юлька правильно говорит «я тебя не знаю», она не такой человек, чтобы с ней просто развлекаться. Она и не понимает, чего это его прорвало через 10 то лет. Такими темпами они не успеют Димона разоблачить, как самих разоблачать придётся) А как для фаната этого цикла, глава очень приятная, такая чувственная)) Мур-Мур прям))). Спасибо авторам!!!