Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10795 в Женский роман
#33486 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2022, 06:21:13

Надеюсь на этой Жанне он и погорит(. А Юлька наивная, зная, что она «суповой набор», мужа даже не подозревает, на все выходные со свободным дресс-кодом свалил, а ей все невдомек

avatar
24.07.2022, 10:06:55

Моя мама на такие *командировки* Димы обязательно спросила бы: Юля, ты что,дура? (((((

avatar
24.07.2022, 00:17:33

Юля десять лет назад осталась без кожи и нашла себе раковину– семью. В этой раковине спокойно, заботы о муже и сыне как анальгетик, а Бодя ходит и не хочет понимать, что ломает её маленький, но уютный мирок. Она кричит ему о боли от его приближения, как мантру повторяет: у меня семья, не топчи, не разрушай....
Боде, в первую очередь, нужно определиться зачем лезет, зачем покушается?

avatar
24.07.2022, 17:23:57

Это только жалкое подобие, но никак не семья...
Пора что-то изменить.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.07.2022, 18:20:51

Очень надеюсь, что Бодя не остановится на полпути...

Спасибо! Вдохновения!

У Юли есть пример нормальной, здоровой семьи - той, в которой она выросла. И хотя роль мамы для Юли взяла на себя Женя, представление о том, как должно быть, сформировано. Юля начала задавать вопросы, насколько её собственная семья - то, что она бы хотела не только для самой себя, но и сына. Ответы воленс-ноленс возникают. Вопрос: что с ответами делать дальше? Если уйти, то куда? В Гунинском особняке, как я понимаю, живёт отец со Стефой. У Жени просить помощи Юля не будет. Куда деваться-то, учитывая, что сейчас Ярославцевы живут в квартире родителей Димы?
Юля осознает, что надо бы расставить точки над и с Богданом, но удержаться в рамках не может - слишком больно по оголенным нервам бьёт. Единственный путь, кмк, все же пересекаться и привыкать к нему заново. Но...
Жду следующий шаг Боди.
Девочки, спасибо!

avatar
24.07.2022, 09:34:12

На план Боди у Юльки контр-план. То, что это всё занимает слишком много места в голове и времени, это как вообще??? Бегать не вариант. И куда бегать? То, что рОвно на мужа, вот это печально. Как жить то? А тут Бодя со своим ,,отбивает", непонятно для чего. Так таки и непонятно... Спасибо за продолжение)

avatar
24.07.2022, 00:05:26

Что-то в глаз попало. Пронзительно!

avatar
23.07.2022, 18:41:31

Ох... Как красиво, волшебно... Есть только миг в этом мире бушующем, за него и держишь... Богдан огромный молодец. Надо продавливать, разговаривать, рушить оборону, выводить на эмоции. Без этого никак. Как там говорят, в любви и на войне все средства хороши.
Спасибо.

avatar
23.07.2022, 12:21:22

Живая рана у Юли, живая. ((((
А Бодя купит Первую?

Обоих обнять и плакать.

avatar
23.07.2022, 17:37:36

Ах, как оторвались то друг от друга? Надеюсь, Богдан выяснил, что хотел. Но у Юльки семья, муж, ребёнок. Диме Юлька стратегически важна, у него далеко идущие планы. Так что... посмотрим... Спасибо за продолжение)❤❤

Атмосфера накаляется. Бодя переходит к более активным действиям. Юльке это не нравится, она этому пытается сопротивляться, но справляется с трудом. Потому что это ее волнует. Он ее волнует. Что мне нравится в них в данный момент: они вскрывают нарыв десятилетней давности. Это неприятно, больно, но рану пора очистить от крови и гноя, иначе они не смогут пойти дальше. Не только с кем-то другим, но и друг с другом. И будет в его жизни много Алин, но никогда не будет глубины в отношениях (то, что есть у отца с Женей или у Тани с Реджепом), а она будет тянуть все на себе.

avatar
23.07.2022, 16:59:13

Это не речка по особенному шумела, это жизнь в новых красках заиграла! Надеюсь Бодя для себя все выяснил и теперь наипервейшая его задача переупрямить упрямую Юльку, но тут уже, как госпожа Судьба, каким боком повернется к ним, увидит Юлька, каков ее муж фрукт, может дело и сдвинется, а нет, будет Юльку грызть и грызть вина перед мужем и Бодю она будет обходить за километр.

Вот конкретно сейчас Юлька дура. У нее такое стойкое предубеждение против статуса Боди. И совершенно неправильное понимание кто он и что собой представляет. Его слова про Женю когда-то - ну это же слова мальчишки, который переживал за родителей. А что он должен был делать? Радоваться, что отец никогда не вернется к его матери? Подростки все максималисты, у них почти у всех четкое деление на черное и белое без полутонов. А вот сейчас мне за Бодю обидно. Ничего ни у кого не украл, всего добивается работой, серьезен и ответственен, а она все "мажор" да"мажор". Она прям как баба Тоня:)))

avatar
23.07.2022, 10:39:10

Хорошо им вместе так, улыбаются сколько, смеются, подкалывают друг друга, эх, Юля, понимай уже давай, что с мужем тебе больше не по пути...

А лошадку надо Боди бы прикупить))

Бодя купит Первую.
А Юльке так больно все, что с ним связано, что она моментально теряет самоконтроль и проваливается в ситуации 10-летней давности, где он ей говорит гадости про сестру и где её возит носом по столу Нина Петровна. И не может Юлька мыслить здраво про Бодю в его присутствии, только после встречи.
Тяжело будет Боде Юльку вылечить...
Девочки, спасибо!

Апд. А ещё Бодя наверняка запрещённый метод с рафинадом использует, творчески переработав. :-)

avatar
23.07.2022, 09:46:20

Выдала себя Юлька. Не всё равно ей. Теперь Богдану надо понять, насколько. Ведь именно из-за него Юлька лишила себя всего самого дорогого, потому что всё ОНО пересекается с Богданом. От него, от себя бежала, и получилось, что осталась одна. Вот и говорит, что есть только семья. Бодя, ты же умный, сделай уже наконец что-нибудь, если не сделаешь, будешь несчастным генеральным директором. И не только ты... Спасибо, девочки)❤❤

avatar
23.07.2022, 07:39:29

Да что же такое то! Никак Юльке не избавиться от обиды десятилетней давности.((( И дорожить тем, чего у нее нет и в помине, ее семья не семья, а иллюзия, созданная ею самой.

Удачной подписки, девочки!
Много-много читателей и неиссякаемого вдохновения.