- Литнет
- Проза
- Женский роман
- The Мечты. Минор для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659301782_86.jpg
Эксклюзив
The Мечты. Минор для мажора
Марина Светлая (JK et Светлая)
Цикл: The Мечты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10796 в Женский роман
#33491 в Современный любовный роман
Полный текст
279 стр.
Публикация:
01.07.2022 — 08.09.2022
Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"
- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
Другие книги автора
870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, ресторан так и не переименовали, хотя вроде как планировали.
Фирменное блюдо по названию ввели, или так и осталось загадкой?
Какая же умная животина! Сразу к Боде пошла и не шарахается. :)
В честь какого такого недоумения ?
Десять лет ни слуху, ни духу, а тут за сутки соскучился. Вот ведь... Бодя!
С подпиской, девочки! ❤
На комментарии, прошу простить великодушно, меня не хватает, но читаю с наслаждением)
Девушки, с подпиской!!!
Не могу, к сожалению, преобрести. Почему-то нет больше Pay pal.
Вы выкладываете только здесь?
Дамы, на уведомление об обновлении не реагируем. Это авторы немного косоруки. На самом деле ничего не обновилось, мы обнаружили, что теперь при открытии подписки все главы платные и нет ознакомительного фрагмента, боролись с интерфейсом и случайно снесли одну старую главу, пришлось перезалить.
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
Только бы поговорили нормально...
Хотя... гордость, вперемежку с сарказмом, не позволят...
Спасибо! Вдохновения!
Бодя взялся за дело со всей ответственностью! Но, что он хочет выяснить?! Для меня так и остается загадкой.)
Дівчата, привіт!
Вітаю вас із підпискою. І дякую за потрійне продовження сьогодні. Супер!
Зрозуміла одну ясну річ. Коли ці двоє разом, їхнє спілкування - це щось неймовірне. Навіть вони сперечаються або сваряться. Або просто спілкуються. Їм подобається. Вони від цього кайф ловлять і ми разом з ними. Бо вони нібито повністю себе витрушують, все що всередині. Їм цікаво. Вони навіть трохи азартні, обоє. Цього вони не знаходять в своїх партнерах, тому що ми бачили і Богдана з Аліною, і Юлю з Дмитром. Не те!
Їхнє знайомство почалося з Олімпіади, зі змагання. Щось у цьому є, як на мене.
І ще. Про останню крапку, яку хоче поставити Богдан. Звичайно три крапки протягом десяти років - це багатенько. Але зараз його самого не задовольнить остаточна. Хіба що кома між однорідними членами речення.Тому що, почавши розмотувати, Моджеєвський точно не зупиниться, йому її буде замало.
Явился нарушитель спокойствия Юльки. Конечно, у Боди ПЛАН. Вот выяснит, что очень хочет узнать и тогда... Надеюсь, в этот раз обойдётся без доброжелаелей. Надеяться можно, только вряд ли обойдётся, но в этот раз все доброжелатели будут посланы... лесом, полем, буераками. Спасибо за продолжение)❤️❤️
Очень жаль , что награды автору отключили, давайте дружно + к подписке , порадуем звездочками нашего любимого автора.
Да, перспективному бизнесмену без верховой езды никак нельзя. :)
Следствие по делу « Печенюшки» продолжается. )))
Идиллия. :-) Но так жирную точку в вопросе не поставить. Наоборот, притяжение только усилится. Опять же у обоих
Желание поставить точку в событиях 10-летней давности, особенно когда они занозой сидят внутри, похвально. Я без иронии.
Только есть основания предположить, что вместо точки возникнет следующая часть сложного предложения.
Я почему-то так и думала, что Юля не сменила фамилию в браке.
Девочки, поздравляю с подпиской!
Утибоземой... какая милота. РомРомычем с Арсеном повеяло:))) Вот! Народ интересовался, кто будет рыть? У Боди имеется свой Арсен. Пока молодой и исполнительный. Советов еще не дает:)
Ну, информацию собрал, много интересного выяснил. Малич, значит... ну при разводе одной бумажкой будет меньше.
Кстати, вьюноша, заканчивайте сам с собой разговаривать. Даже если это Юлька в голове у вас что-то вещает. Вдруг кто подслушает... И ладно в больничку вас отправят, так планы ж сорвут, вот в чем засада...
Чем чаще они будут встречаться и разговаривать, тем труднее будет отказаться от этих встреч я думаю.) А это чаще случится обязательно, непреодолимая сила притяжения, надеюсь.))
А обедаем и завтракаем мы не в какой-нибудь забегаловке, а у Моджеевских. Ну да, ну да...
Везучий пацан Димон, проскочил между молотом и наковальней и даже ничего не прищемил. Вернее сказать, Бодя свой план походу воплощает, потому ничего за Алинку и не прищемил:))) Первое (оно же и последнее) китайское предупреждение намекнул и пошел видимо снова к Юльке кофею пить. С печеньками:))))
В "люблю" столько разного вкладывается каждым отдельным индивидом, что иногда наполнение персоны А и персоны Б не пересекаются, но каждый уверен, что любит.
Я допускаю, что Ярославцев на полном серьёзе считает, что любит жену. Ну своей, особенной любовью...
Думаю, Бодя выцепил из его речи и "полезное домашнему", и "для меня отдельно". И выводы сделал.
И кажется, для Ярославцев в голове Богдана начал тискать обратный отсчёт.
Девочки, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена