Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10792 в Женский роман
#33483 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2022, 09:49:12

Дима под ,,колпаком".
Что ж версия ,,удобная" жена подтверждается.,,Азм еси царь!"СПАСИБО!

Скользкий же этот Ярославцев. Вывернулся жук, как ему хочется, все в шутку превратил. Ну-ну! Бодя теперь похоже будет за ним приглядывать.
Спасибо девочки.

avatar
22.07.2022, 07:52:14

И как не подавился Димка, увидев Богдана на проге своего кабинета. Причину визита Ярославцев знал. И она прям скажем фу. Объяснился, типа неудачно пошутил. Предупредили шутника. Ооо, так это был пункт N°1 Бодиного плна??? У нас уже даже план есть? Слава тебе Господи, не прошло и десяти лет. Что там пунктом N°2 идет? Спасибо за продолжение)❣️❣️

avatar
22.07.2022, 08:02:10

Димася думает , что отмазался? Ой ли! Все только начинается.)

avatar
22.07.2022, 07:23:37

А может и зря Богдан так открыто поговорил с Димой, мог бы сначала поймать его на горяченьком, а теперь тот затаится

avatar
22.07.2022, 06:25:45

Ну вот, теперь Димон точно заляжет на дно, будет изображать из себя ангелочка. Припугнул его Бодя конкретно. Не поленился, приехал лично. Алина узнает, расправит крылья, как же заступился, значит не безразлична. Только опять для Юли ничего.
А печенюшек нету, слышишь Бодя, нету и не было. Думай, анализируй, помоги Юле вырваться с этого болота.
Спасибо.

avatar
21.07.2022, 20:01:46

У Юли есть глубинные причины для ее поведения. Как мы знаем, ребенок ей дался нелегко. Поэтому она безусловно прежде всего мать, а потом уже жена. А так как она сама выросла без мамы, то готова очень много терпеть ради того, чтобы у ее сына был отец. Нам авторы рассказывали историю Никитича по-своему. Но фактически, как только его девочки вылетели из гнезда, он и сам расправил крылья. Он не приводил дочкам новую маму, а жил сообразно сложившимся обстоятельствам. Так и Юля сейчас подстраивается под обстоятельства. Безусловно на дворе 21 век, но подсовывать сыну средства контрацепции одинокой маме ой, как непросто. Гораздо проще в одиночку вырастить маменькиного сынка.

avatar
21.07.2022, 17:35:44

Перспективная жена Юлька. Не то чтобы сама, а родство с известным семейством. Это мы уже поняли. А если ещё хорошо поискать, присмотреться, то и сама ничего, в люди не стыдно вывести, что видом, что манерами, воспитанием. Коробит от этих продуманных слов. Да и заносит порой Диму в желаниях. Ну а так то всё чинно, благородно со стороны. Фу ты, ну ты, обскакал Богдана, добился девушку, что Бодя обхаживал. Эх, Дима, Дима, зря радуешься, ещё не вечер. Спасибо за продолжение)

avatar
21.07.2022, 18:47:19

Суповой набор, баба, трахаю, не стыдно в люди вывести, грудь увеличить, аборт склонял сделать... Тьфу, мерзкий человечишко

Весь в делах, весь в заботах. Поесть, попить некогда... Смотрю я на Димку и думаю, а может, не так уж и плох? Он занят собой и своей жизнью. Ничего в ней нет случайного, все продуманно, все с запасом на будущее. Вроде и не самое дрянное качество, человек горит на работе, горит работой, ведь, как ни крути, а люди, связанные с телевизором, кино, театром, сценой - живут именно этим: мелькать, создавать вокруг себя шумиху, чтобы не забыли. Чтобы было чем заниматься. Чуть замешкался и на пятки не просто наступают, уже в этих тапочках и ходят. И такие люди не всегда созданы для семьи. Это второстепенное. А у Димки еще и самомнение с комплексами "второго", когда хочется быть "первым". И это Юлька должна решить, нужно ли ей все это. Быть одной, жить одной, сына воспитывать одной. Муж вроде есть, а вроде и нет. Так со всем этим она может справиться и без приставки муж. Для чего он? Для постели только? Так и там нет от него пользы. Для здоровья всегда можно организовать сеанс. Так что... Как говорилось в одном фильме: "хороший ты мужик, Димка, но не орел..."

avatar
21.07.2022, 18:44:26

Эта жвачка будет долго тянуться, нужен толчок. Дима очень хитрый и двуликий тип. Плюс он отец Андрюши, Юля будет терпеть и дальше, не решится. Надеюсь на Бодю, что он разворошит это осиное гнездо. Уже как бы пора своим умом жить и слушать свое сердце, добиваться своих целей не только в бизнесе. Тем более Нина реально отлучила Юльку от семьи на долгих 10 лет, бегала она от всех как чёрт от ладона. Пора возращать долги.
Спасибо.

avatar
21.07.2022, 09:37:42

очень жаль, что таких как Димон тыщи и тыщи Юлек с ними живут

avatar
21.07.2022, 17:40:47

Спасибо! Унесённый не тем ветром )))

avatar
21.07.2022, 17:35:04

Пффф...
Животинка меркантильная, а не мужчина!
И где были Юлькины глаза?!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.07.2022, 16:26:39

* было бы с кем ночевать на работе*– ну и фрукт Димон. ((((

avatar
21.07.2022, 17:11:53

Вот так живёшь с человеком любишь его и думаешь, что любима....а оказывается помойка

avatar
21.07.2022, 11:28:31

Алина продуманная, Диман тоже всё по расчёту делает, отличная была бы пара)))

avatar
20.07.2022, 16:48:26

Пора послать Димку к .... девушкам его мечты. И сон вернётся и мигрень убежит.

avatar
21.07.2022, 11:22:39

Любит он и жену, и сына, прям очень-очень, ага.

Как же жаль, что он у Юльки был первый, прям до слëз, он не достоин(((

Какой он мерзкий тип и чем дальше, тем хуже. И на женщину друга позариться для него нормально, и жене изменять в ближайшем её окружении, не боясь, что узнает. Глуповат он и самонадеян...

avatar
21.07.2022, 10:13:17

Спасибо! Такой уж Дима получился… легкомысленный! Попрыгун одним словом