Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10795 в Женский роман
#33486 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он не понимает, что обижает и даже оскорбляет Юлю. + привык к её терпеливости. Эгоцентрист чёртов.

avatar
21.07.2022, 06:33:10

Даже если повторять, как мантру *люблю Диму*, *люблю Диму* , ничего не получится, Димася эту мантру развеет в пух и перья.

avatar
21.07.2022, 09:30:11

Был бы Дима вчера таким разумным как сегодня.

avatar
21.07.2022, 08:15:00

Если Димасик не завяжет с обидыми замечаниями, которые сами из него прям лезут, то Юля может перестать быть удобной. Ругаться с женой ему совсем неё в тему, у него же планы. В расставании виноваты двое. По мне так, у них не было шанса на долго и счастливо, они не любят друг друга, то был вопрос времени. Не получилось у них сберечь то немногое, как оказалось, что было между ними. Спасибо за продолжение) ❤️❤️

Жена, всего лишь нужное приложение к его личности. А в остальном можно с ней и не считаться. Забавно.

Сокровище же ты наше! Такое только в рамочку да на стенку, руками даже не трогать - только любоваться... Тьфу, гадость какая. Кто-то сомневался, что Ярославцев дружил с Бодей по зову чистого сердца? Ага, как же... И на Юльке женился по большой и светлой...
Можно сколько угодно повторять мантру "я мужа люблю", но "нежных" слов поутру от него, плюс полное равнодушие к ней в постели, наверх розочка из крема в виде кофепития товарища Моджеевского БР и Юлька готова к бунту. Даже у самой терпеливой женщины может наступить край.

Сболомутил Бодя устоявшийся уклад жизни Юли. Теперь ни ему, как выяснилось, ни ей спокойствия не видать.
Спасибо девочки.

avatar
21.07.2022, 04:51:19

Да уж, попили кофейку, оба возбудились не по-детски) но с сексом у обоих не задалось, а все потому, что партнеры не те видимо))

avatar
20.07.2022, 22:15:24

Вопрос к знатокам: почему не получается наградить книгу, как раньше? Или это только у меня, непутевой?

avatar
18.07.2022, 21:57:35

Спасибо огромное за продолжения и новые иллюстрации!
Алина зашла сразу с козырей!
Кажется, её терпелка заканчивается, и она решила вывести Ромку на эмоции и проверить, насколько она - его женщина, а заодно собрать досье на Димку.
Только Моджаевский не колется:), его в этой грязной истории только Юлька интересует. Но, думаю, за ней он теперь будет приглядывать, а Димку на счётчик поставит - думаю, ещё один раз будет уже через край.

Юля, пора осознать, что причин, по которым выходила замуж и рожала ребёнка, больше нет. Всё чувства к этому уроду закончились. Пора признаться в этом себе и идти дальше. Самостоятельно.

avatar
20.07.2022, 21:34:11

Вот и у меня мову отняло от озвученного Димой. Долго думал? Хорошо, что отказаться можно от такого подарка. Это ж каким буратиной надо быть, чтобы такое выдать. Ну как так можно? Не устраивает его жена, модернезацию решил провести. Пипец! Спасибо за продолжение)❤❤

avatar
20.07.2022, 17:44:47

С такой "счастливой" жизнью Юлька долго не протянет...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.07.2022, 19:24:41

Эхх, жаль что Юля в ответ не посоветовала ему член увеличить. А что, вдруг на двух супругов - скидка за пластику по тарифу "семейный"? ))
И всё по честному

Да уж, Димон такой внимательный, ёпрст... такой заботливый... Сначала женщину пусть научится до оргазма доводить, потом грудь третьего размера требует. А то он в постели такой себе умелец, если после секса с ним его жена в потолок пялится да о другом думает..

Юля себя убедила, что у неё все прекрасно: любимый муж, замечательный ребёнок, дело по душе. Юля прячется в первую очередь от себя за эту убежденность, по большому счету нечестна с собой.
Но начинают возникать вопросы по мужу, на которые ответа нет. И Бодя, похоже, приложить усилия, чтобы выдернуть Юльку из-за этой занавесочки самообмана.

P. S. Куда Юля чувство достоинства потеряла? Суповой набор...
Политика невмешательства имеет и обратную сторону - это я про Маличей, которые не могут не видеть...

avatar
20.07.2022, 17:31:58

Хочется материться. Надеюсь крышка гроба захлопнулась. Думала "суповой набор" дно, но Дима пробил и его. Жесть. Юля, очнись, не теряй крохи самоуважения, ты же умница и красавица, а это гомнецо надо спустить в унитаз.
Спасибо.

avatar
20.07.2022, 13:54:07

Дівчата, привіт!
Мені дуже подобається, що найперше, про що думає Богдан - це щоб його мати не завдала Юлі шкоди. Тобто для нього це найголовніше. Скоріш за все, те саме відбуватиметься пізніше і по відношенню до Ярославцева, коли Богдан почне її відбивати. Дуже чекаю на цей період. Але думаю, що спокій і безпека Юлі та її дитини точно будуть для нього в пріоритети.
А ще цікаво, як довго Юля зможе чинити опір - з таким чоловіком, як Діма, коли шлюб взагалі втратив сенс, і мабуть, вже давно, знову закохатися раз плюнути, а в неї й старе кохання не відболіло. Таке собі ускладнення. Не вірю в те, що вона взагалі не любила чоловіка. Такі люди, як вона, не будують стосунків на рівному місці. принаймні симпатія мала бути, тим більш, що на початку Ярославцев ще прагнув справити враження. Але за цей час, після народження дитини, багато що стало звичкою. Діма з життя не випадав, а вона була сконцентрована на дитині. І зараз вони вже просто чужі люди.

avatar
20.07.2022, 12:04:21

*.... и оба мучаемся с ним...*(с)

avatar
20.07.2022, 08:04:54

Ууу, всё ещё хуже (или лучше, это как посмотреть), чем я думала. Димка, значит, звезда, а Юлька суповой набор. Ах ты гадёныш звезданутый!! А Юлька до последнего не обращала внимания. Это ей настолько пофиг? М-да, я помню Юлька совсем другой. Отправить бы эту заезжую звезду, звездить куда-нибудь в другое место без Юльки и подальше от неё. Спасибо за продолжение)❤️❤️