Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10792 в Женский роман
#33482 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2022, 16:58:30

Спасибо! Пусть Дима себе грудь сделает… и ж..пу тоже, раз уж мозгов не хватает оценить какое сокровище ему досталосссссь «шипит»

avatar
20.07.2022, 16:19:56

Перечитала Мечты, там Юля такая жизнерадостная, веселая, легкая была) и во что превратилась ее жизнь теперь(( грудями ее муж решил «порадовать», хоть как-то улучшить неудачную модель родственницы Моджеевского( пипец просто

avatar
20.07.2022, 11:46:59

Спасибо! Не справляетсяЮлька, и Богдан не справляется!

avatar
20.07.2022, 09:45:48

Суповой набор??? Мда. Антипатия к Диме нарастает снежным комом. Вот же ж выхухоль звёздный, кобель плешивый. Поганой метлой гнать его нужно в дальние края. Давай Бодя, мути воду, ходи на кофе, выводить нашу девочку из анабиоза.
Спасибо.

Дааа, Юлька... Непросто контролировать то, что контролю не поддаётся. Свои мысли, мысли и поступки другого человека. Про Димона уже все понятно. Звезда с завышенным и неоправданным ЧСВ, закомплексованный напыщенный мудак. Все только внешнее, ничего внутри. Пустота. И Юлька в стадии понимания, что ее жизнь катится куда-то не туда. А вот как из этого пике выруливать - пока еще не очень понимает. Плюс наглая красивая рожа воду мутит и лишает ее покоя, смущая разными ненужными мыслями.

avatar
20.07.2022, 07:17:20

Да уж ласково и нежно * суповой набор*. Вот уж кому мое сочувствие , Юльке. Что такого могла сказать ей Нина Петровна или сделать, что девочка боялась приехать домой и встретится с Бодей. И жизнь пошла наперекосяк.(((

avatar
20.07.2022, 07:09:04

Просто выпить кофе зашёл, угу, больше кофе выпить же негде))

Блин, Юля, как тебя угораздило с Димой связаться, как он тебе тогда пыль в глаза хорошо пустил-то(((( суповой набор, рука-лицо

В Димке что-то хорошее, человеческое по отношению к жене есть? не может же человек быть настолько гадким! или может? Как Юлька в это вляпалась?! почему до сих пор это терпит? оставляя за скобками самоуважение, самореализацию (как матери и как бизнесвумен), это ведь она - родственница Моджеевского, это ведь ей положено быть прЫнцессой, а об неё ноги вытирают. взрыв, конечно, будет нешуточный. ну, вот, честно, я бы после первого упоминания о супнаборе начала действовать в направлении развода. как к такому можно привыкнуть?!

avatar
19.07.2022, 16:12:13

Теперь Богдан станет детективом. ;))

avatar
19.07.2022, 21:30:25

Капец Бобику. Точнее - Димику.
Закончит карьеру продавцом шавермы.

avatar
19.07.2022, 19:50:33

План это уже хорошо, потому что план предполагает действия. Именно для этого он составляется. Конечно, есть вариант, что план так и останется просто планом, но сейчас точно не этот случай. Дерзай, Бодя! Ты же чувствуешь, что от этого зависит... счастье на кону. Спасибо за продолжение)

Сегодня Алину даже жалко - использовал её Богдан вместо кулака, прошу прощения за вульгаоность.
И "жалоба" на Ярославцева сыграла совсем не туда, куда ожидала готовая подстраиваться девушка.
Интересно, как она отставку примет: достойно или ожидаемо?

avatar
19.07.2022, 17:26:00

Ком в горле. Даже сейчас ему важно защитить Юлю от Нины. Мой ты хороший, копай, ты нужен своей девочке как воздух, помоги разорвать эти цепи. Всё запуталось, закрутилось, а Юлька несчастная и одинокая.
Спасибо.

avatar
19.07.2022, 17:24:32

Ого, да тут будет целое детективное расследование!

Таня открыла Боде глаза на причину (истинную) его расставания с Юлькой... Теперь понятно почему отец и его новая семья, плюс Таня с мужем - единственный круг, где ему комфортно и спокойно. Этим людям он доверяет полностью, этих людей впускает себе в душу и сердце. Видимо только среди них он может быть самим собой.
А вот информация Алины может подстегнуть его не только к новым размышлениям, но и к новым действиям... Понравятся ли эти действия Юльке - вот в чем вопрос...

Тане - зачёт, респект и уважуха. Но жаль, что не нашёл 4 года назад.

avatar
19.07.2022, 16:29:44

Такой боевой настрой может помочь докопаться до сути...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.07.2022, 09:46:09

А если бы Алина не старалась быть для Боди такой удобной, а была бы собой, выдавала эмоции, обиды, претензии, смогла бы она его зацепить по-настоящему или наоборот, быстренько бы расстались и он искал бы себе удобную и покладистую...

avatar
19.07.2022, 15:58:48

Спасибо! Шишки прекрасны! А этим двум давно пора поговорить ))

Богдан с Алиной какой-то заторможенный, его расшевелить у неё просто не выйдет, так как чувств нет от слова совсем одна механика.
Спасибо за продолжение, девочки.