Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10796 в Женский роман
#33482 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2022, 09:41:51

Что случайно узнал Богдан через много лет?
Ох, как зацепил этот тизер!)

avatar
19.07.2022, 09:45:52

Шишки оч красивы!

avatar
19.07.2022, 07:35:19

Наверное, сегодня Богдан испытал и выдал столько эмоций, чего не было с ним долги десять лет. Ну, пара уже завязывать с эмоциональным анабиозом. Жуткое дело, знаете ли. Ща, как начнёт наверстывать. Спасибо за продолжение)❤️❤️

avatar
19.07.2022, 05:55:45

Девочки,почему так мало звёздочек.Книга замечательная.

avatar
19.07.2022, 00:30:23

Шишки точно новогодние. Прекрасные!
* я,Вань, такие же хочу*.)

avatar
18.07.2022, 16:16:49

Умница Алина, повезло Богдану встретить такую девушку, но сердцу не прикажешь.....

avatar
18.07.2022, 19:55:38

Шишки конечно красивые, но на вид - тяжёлые. Ушки от таких не отвалятся?

avatar
18.07.2022, 19:41:48

Знала бы Алина какой эффект имело её признание. Ну, я имею ввиду, что сооовсем не тот, на который она рассчитывала. Впрочем, у неё с Богданом вообще совсем не то, чего бы она хотела. И как не старается, никак не пробить эту стену. А Бодя теперь будет рыть, докапываться что там у Юльки, знает, не знает, и какие нафиг печеньки. Спасибо за продолжение) Шишки очень красивые)

avatar
18.07.2022, 18:09:50

Механіка. Просто гола механіка. Юлька завела, на Аліні зірвався. Хоча в чому Аліна винна? До речі, ми тут про богів сексу нещодавно міркували. Що ж... В цій ситуації і Бодя виглядає... ну таке собі, не на п'ятірку))))
Жінка та - чоловік не той.
Чоловік той - жінка не та.
А взагалі, чесно кажучи, мені здається, що людина, чия мрія не здійснилася або нездійсненна, або прийшлося від неї відмовитися, не може зробити щасливими інших, тих, хто поруч. Бо сама пуста, нещаслива.

avatar
18.07.2022, 17:31:42

Спасибо! Вот и молодец что сказала!

avatar
18.07.2022, 17:59:44

Ну как же Алина не видит его отношения к ней, чувств и эмоций нет и не будет , зачем, действительно, долбиться в закрытую дверь. Понятно, что очень хочется, но счастья жто ей не принесёт

avatar
18.07.2022, 17:44:33

Просто умничка, что всё рассказала!
Пришло время делать выводы...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.07.2022, 10:39:17

Надеюсь, Богдану не прийдет в голову на Алине жениться, а ей, придуманной такой, залететь от него...

Как же им тяжело будет встречаться, общаться, видеть их со вторыми половинками, наверняка, будут совместные посиделки, праздники(((

Как быстро, интересно, Алина догадается о чувствах Боди к Юле

avatar
18.07.2022, 17:26:10

все смешалось в Датском королевстве. печально

Мдя... как робот, ей богу. Сплошная техника и никаких чувств. Впрочем, чувства появились, стоило Алине рассказать о поползновениях Димона. Но опять же чувства даже не по ее поводу... А вот теперь Бодя не закатает Ярославцева в асфальт, нет... но это однозначно лишит его каких-либо угрызений совести, реши он получить Юльку назад.

avatar
18.07.2022, 16:25:44

Неужели Алина не видит , что Бодя ею только пользуется , далеко не дурочка и его реакция на ее жалобу, интересная такая реакция. Спасибо, дорогие авторы, вы нас балуете/радуете.

avatar
18.07.2022, 14:34:31

Спасибо! Пичалька, оба не могут дышать (( Арты великолепные, большое спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
18.07.2022, 14:19:59

Хорошая девочка, но не любимая) Спасибо!

avatar
18.07.2022, 12:36:29

Это всё не то!..
Своё счастье проворонил!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.07.2022, 21:38:03

И как они смогли столько лет просуществовать врозь?!

Спасибо! Вдохновения!