- Литнет
- Проза
- Женский роман
- The Мечты. Минор для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659301782_86.jpg
Эксклюзив
The Мечты. Минор для мажора
Марина Светлая (JK et Светлая)
Цикл: The Мечты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10792 в Женский роман
#33482 в Современный любовный роман
Полный текст
279 стр.
Публикация:
01.07.2022 — 08.09.2022
Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"
- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
Другие книги автора
870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДесять лет не с теми и не так, как мечтали. И дух захватывает, и уходить не хочется, и.... да много чего ещё ,,и". Но рядом не та. Ну и как они изменят этот порядок вещей, жизни и наконец начнут дышать нормально, ммм??? Спасибо за продолжение)
Думаю, что результат проигрыша Раджепу сделает Бодю счастливым. ;)
Бодя разве что лицо лучше держит, а внутри такая же дыра.
Да уж, папе проще было - он был уже в разводе, девушка свободна. А тут и у самого +1 есть и девушка для развода ещё не созрела…
Если есть морковка, значит и ослик найдется... Притопал. Зудит, не дает нормально жить... Ну да, если за десять лет не прошло, то сейчас еще сложнее. В том-то и проблема, что не прожили они свою историю, не долюбили, не прошли этот путь до конца. Может и не вышло бы ничего в итоге, кто знает, но по крайней мере не было бы сейчас этого пресловутого "а если бы..." и сомнений, и терзаний...
Юльку это тоже волнует. Хотя и делает вид, что муж есть, ребенок. Семья. Но похоже и правда кроме ребенка у нее в этом браке нет больше ничего. Димон занят "важными" делами, а она и прада везде одна. Между прочим, опасное состояние. Одинокая и не очень счастливая женщина, красивый, успешный, настойчивый мужчина и общее прошлое на двоих, которое оказывается не забыто... А если поймет Богдан про Юлькин брак правду, да еще про подвиги Димона узнает...
Ну что сказать... Ждет... ждет да не та... А та, что не ждет дышать свободно не дает. И судя по всему, жить спокойно не дает. Не прилагая к этому никаких усилий, даже напротив, всеми силами желая быть от него как можно дальше. Но не получается дальше. Один город, одни улицы, одна семья. И если в семнадцать все было сложно, то сейчас и подавно: Алина, Димон, Андрюшка... И им больше не семнадцать...
Мне сообщения об обновлениях приходят через 2 раза на третий. У всех так, или у меня так глючит?
Столько лет жили в закукленном состоянии, а теперь неосознанно взламывают друг друга.
Я читаю и душа за них болит. Хотя Бодя радует меня больше Юли. Держит он рамки со своими партнёрами, не пускает на свою территорию, молодец. Сам пришёл на кофе, поговорить. И правильно, сколько можно, не по 18 вам уже. А будет брыкаться вообще свяжи её дуру, ты посмотри на неё. Юльку засосало болото по самое не балуй. Бегала, бегала и добегалась. От семьи, любви, отношений. Один сплошной оголенный нерв. Пролетарии всех стран объединяйтесь йома йо. Так и хочеться ей ремня всыпать. Печенье она ещё этому иуде Диме печёт капец. Перца на одно место и пешим ходом в лес надо отправлять товарища.
Два хомяка. Каждый в своей клетке своё колёсико крутит. А жизнь летит как скорый поезд. А за грудиной печёт и колет. Надеюсь магия Солнечногорска разорвёт этот замкнутый круг.
Спасибо.
*Мы же с тобой слишком никто друг другу, чтобы я обращал внимание на твои капризы*. Шедевр в одной фразе.
Юля сама рассталась с Богданом, но и похоже ни о чем не жалеет. Или это просто первый этап ее жизни.
Брошь потрясающе выглядит.
Спасибо за продолжение, девочки.
Восхитительная брошь!
Восхитительные коллажи Натальи!
Все умны задним умом и опять на те же грабли. Несчастлива Юлька в браке, да не хочет правде в глаза посмотреть. И хорошо, что Бодя пришел, отморозится Юле надо, ожить.
Брошь прелестна) Арт очень красивый. Какие же они классные.
Ошиблась, не выслушала, не простила. Теперь можно только сожалеть о том, что сделала и не сделала. Даже от семьи отдалилась. И брак её счастливым не назовёшь. Как сама сказала, в её браке хорошее только Андрюшка. Так что, визиты эти ей не нужны. Эх, грусть, печаль. Спасибо за продолжение)❤❤
Печально. Десять лет ничего не зудило, а тут поди ж ты, накрыло.
По закону жанра «ружьё», в лице Юлькиного сыночка, наверное когда-то должно «выстрелить» фразой типа «а мы с дядей Бодей печеньки ели»))).
Спасибо авторам за проды два раза в день! Я пока жду новую проду, все остальные «Мечты» перечитала, погрузилась в жизнь Моджеевских-Маличей снова, такие они все классные))))
Мне их общение напоминает игру в пин-понг. И сейчас мяч на стороне Богдана. В отличие от Юли, он лучше владеет собой. Она же вся словно оголенный провод: нервная, резкая, ускользающая. И до одури боящаяся. Отнюдь не его. И не того. что Димка узнает о визитах Боди, сделает неправильные выводы или еще что-то. Нет. Она боится себя. Своих чувств. А они у нее самые разные. И сожаление, и вина, и раздражение...и влечение...
Да уж, два сапога пара. Два принципиальных барана.
Чтобы заглушить зубную буль, достаточно жжахнуть молотком по пальцу. Что Юля, пытаясь отшить Богдана, успешно про делала. Самой еще более тошно будет...
Ну ведь признала, что надо было поговорить. Так теперь-то что мешает, кроме неотгоревших чувств?
Ну и теперь понятно, почему Богдан мир даже в своей бкрлоге найти не в состоянии.
Ох, дорогой ценой платит Юля за своё * всё хорошо*. Пронзительное прозрение!
Огромная благодарность за сверхурочные продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена