Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10792 в Женский роман
#33483 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2022, 07:35:17

Десять лет не с теми и не так, как мечтали. И дух захватывает, и уходить не хочется, и.... да много чего ещё ,,и". Но рядом не та. Ну и как они изменят этот порядок вещей, жизни и наконец начнут дышать нормально, ммм??? Спасибо за продолжение)

avatar
18.07.2022, 11:42:56

Думаю, что результат проигрыша Раджепу сделает Бодю счастливым. ;)

Бодя разве что лицо лучше держит, а внутри такая же дыра.

avatar
18.07.2022, 10:35:47

Да уж, папе проще было - он был уже в разводе, девушка свободна. А тут и у самого +1 есть и девушка для развода ещё не созрела…

Если есть морковка, значит и ослик найдется... Притопал. Зудит, не дает нормально жить... Ну да, если за десять лет не прошло, то сейчас еще сложнее. В том-то и проблема, что не прожили они свою историю, не долюбили, не прошли этот путь до конца. Может и не вышло бы ничего в итоге, кто знает, но по крайней мере не было бы сейчас этого пресловутого "а если бы..." и сомнений, и терзаний...
Юльку это тоже волнует. Хотя и делает вид, что муж есть, ребенок. Семья. Но похоже и правда кроме ребенка у нее в этом браке нет больше ничего. Димон занят "важными" делами, а она и прада везде одна. Между прочим, опасное состояние. Одинокая и не очень счастливая женщина, красивый, успешный, настойчивый мужчина и общее прошлое на двоих, которое оказывается не забыто... А если поймет Богдан про Юлькин брак правду, да еще про подвиги Димона узнает...

Ну что сказать... Ждет... ждет да не та... А та, что не ждет дышать свободно не дает. И судя по всему, жить спокойно не дает. Не прилагая к этому никаких усилий, даже напротив, всеми силами желая быть от него как можно дальше. Но не получается дальше. Один город, одни улицы, одна семья. И если в семнадцать все было сложно, то сейчас и подавно: Алина, Димон, Андрюшка... И им больше не семнадцать...

avatar
17.07.2022, 21:12:58

Мне сообщения об обновлениях приходят через 2 раза на третий. У всех так, или у меня так глючит?

Столько лет жили в закукленном состоянии, а теперь неосознанно взламывают друг друга.

avatar
18.07.2022, 00:47:51

Я читаю и душа за них болит. Хотя Бодя радует меня больше Юли. Держит он рамки со своими партнёрами, не пускает на свою территорию, молодец. Сам пришёл на кофе, поговорить. И правильно, сколько можно, не по 18 вам уже. А будет брыкаться вообще свяжи её дуру, ты посмотри на неё. Юльку засосало болото по самое не балуй. Бегала, бегала и добегалась. От семьи, любви, отношений. Один сплошной оголенный нерв. Пролетарии всех стран объединяйтесь йома йо. Так и хочеться ей ремня всыпать. Печенье она ещё этому иуде Диме печёт капец. Перца на одно место и пешим ходом в лес надо отправлять товарища.
Два хомяка. Каждый в своей клетке своё колёсико крутит. А жизнь летит как скорый поезд. А за грудиной печёт и колет. Надеюсь магия Солнечногорска разорвёт этот замкнутый круг.
Спасибо.

avatar
17.07.2022, 06:56:57

*Мы же с тобой слишком никто друг другу, чтобы я обращал внимание на твои капризы*. Шедевр в одной фразе.

Юля сама рассталась с Богданом, но и похоже ни о чем не жалеет. Или это просто первый этап ее жизни.
Брошь потрясающе выглядит.
Спасибо за продолжение, девочки.

avatar
17.07.2022, 19:51:09

Восхитительная брошь!
Восхитительные коллажи Натальи!

avatar
17.07.2022, 16:50:39

Все умны задним умом и опять на те же грабли. Несчастлива Юлька в браке, да не хочет правде в глаза посмотреть. И хорошо, что Бодя пришел, отморозится Юле надо, ожить.

avatar
17.07.2022, 19:40:56

Брошь прелестна) Арт очень красивый. Какие же они классные.
Ошиблась, не выслушала, не простила. Теперь можно только сожалеть о том, что сделала и не сделала. Даже от семьи отдалилась. И брак её счастливым не назовёшь. Как сама сказала, в её браке хорошее только Андрюшка. Так что, визиты эти ей не нужны. Эх, грусть, печаль. Спасибо за продолжение)❤❤

avatar
17.07.2022, 07:23:00

Печально. Десять лет ничего не зудило, а тут поди ж ты, накрыло.

avatar
17.07.2022, 18:51:34

По закону жанра «ружьё», в лице Юлькиного сыночка, наверное когда-то должно «выстрелить» фразой типа «а мы с дядей Бодей печеньки ели»))).

Спасибо авторам за проды два раза в день! Я пока жду новую проду, все остальные «Мечты» перечитала, погрузилась в жизнь Моджеевских-Маличей снова, такие они все классные))))

Мне их общение напоминает игру в пин-понг. И сейчас мяч на стороне Богдана. В отличие от Юли, он лучше владеет собой. Она же вся словно оголенный провод: нервная, резкая, ускользающая. И до одури боящаяся. Отнюдь не его. И не того. что Димка узнает о визитах Боди, сделает неправильные выводы или еще что-то. Нет. Она боится себя. Своих чувств. А они у нее самые разные. И сожаление, и вина, и раздражение...и влечение...

avatar
17.07.2022, 17:52:16

Да уж, два сапога пара. Два принципиальных барана.

Чтобы заглушить зубную буль, достаточно жжахнуть молотком по пальцу. Что Юля, пытаясь отшить Богдана, успешно про делала. Самой еще более тошно будет...
Ну ведь признала, что надо было поговорить. Так теперь-то что мешает, кроме неотгоревших чувств?
Ну и теперь понятно, почему Богдан мир даже в своей бкрлоге найти не в состоянии.

avatar
17.07.2022, 16:40:55

Ох, дорогой ценой платит Юля за своё * всё хорошо*. Пронзительное прозрение!
Огромная благодарность за сверхурочные продолжения.