- Литнет
- Проза
- Женский роман
- The Мечты. Минор для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659301782_86.jpg
Эксклюзив
The Мечты. Минор для мажора
Марина Светлая (JK et Светлая)
Цикл: The Мечты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10796 в Женский роман
#33482 в Современный любовный роман
Полный текст
279 стр.
Публикация:
01.07.2022 — 08.09.2022
Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"
- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
Другие книги автора
870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКолет его Юленька, потихоньку но подкалывает. Не отболело у нее. Провоцирует и проверяет реакцию Боди. Чтоб уж точно удостовериться, что все разрушено и мечтать нельзя. Сама себе больнее делает. Нда....
Автор, спасибо за добавку(◍•ᴗ•◍)❤
Спасибо за добавочку! Гордыня- тяжкий грех, не договорили тогда- расплачиваются сейчас ((
Такое впечатление, что они вчера недоговорили, а сегодня продолжили. Странно, правда? Если учесть, что они десять лет с завидным упорством избегали друг друга. Богдан же уже дааавно понял, как был неправ на счёт Жени. Они таки хорошо постарались, чтобы десять лет мнимого забвения случились. Но если не ошибаюсь, Нина Петровна хорошо так приложила к этому руку. А сейчас то он чего пришёл и собирается и дальше? Сердце за них болит. Видимо сейчас Богдан с Юлькиным сыном познакомится. Смешарики это не он смотрит. Бодя знает о ребёнке? Кажется, об этом не упоминалось. Спасибо, девочки) ❤️ ❤️ Теперь моё каждое утро опять стало самым любимое временем суток. Потому что сразу к Вам) Очень этого нехватало.
Спасибо! Печально (( десять лет потеряли, бегая друг от друга!
Дима свою жизнь устраивает, чтобы с шиком и комфортом, для себя любимого. А жена выходит просто приложение ко всему этому.
А Моджевский "недолюблено" поэтому и выводит на эмоции. Что же у них тогда случилось?
Спасибо, девочки.
Про ребёнка, наверное, Богдан не знает, ещё один сюрприз.
А эмоций сколько выдал, улыбается, смеётся.
Расскажет Алине, что опять в магазинчик сходил? А она ему про непристойности от Ярославцева? Думаю, нет. Обрастают, потихоньку, секретами, связанными с семьёй Юли
Пытаюсь найти положительное в Ярославцеве. Только намерение завертеть "Солнечный" и вроде как прилагаемые усилия можно отметить. И все. Остальное - сплошная мерзость.
За какие провинности Юлька наказана таким браком? Грусть - печаль...
Вот вроде и все правильно его на место поставила Алина,но...Резковато она с Димочкой. Такие любят из подтишка отомстить, не прощают обид. Затаиться, а потом в самую больную точку добивают.
Благодарю ,автор)
Алина умница- разумница, а « родственничек* дурак, ох, дурак. ))
Циничного парня воспитала бабушка или родился таким?
Нина Петровна как захочет винтажных украшений, как пойдёт на местную « барахолку», а там сюрприз- сюрприз. Ой, что будет!;)))
Нагуглила: коллекцию Тутти– фрутти из драгоценных камней первым создал Картье для английской королевы Александры. Леденцы для королевы. :)
Привіт, дівчата!
Ну Діма - це просто... той іще кінь. Одне в ньому добре - в свою справу вкладається повністю. Робота для нього й справді важлива. Все інше на трійку та нижче.
Як батька його не видно, як чоловіка - теж.
Хоча дитинча гарненьке вийшло)))
А Аліна очікувано відмовляє. Чи то голова на місці, чи то моральні принципи не останні в черзі для керування життям.
Воно й зрозуміло, одне діло - начальник. Інше - власник. А можливо, все ж в неї до Богдана щось більше, ніж вона сама собі дозволяє визнати.
Дякую дуже за продовження!
Делаем обмен - из Акаевой с Ярославцевым идеальный дуэт пресмыкающихся получится!
А Бодя пусть заберёт свою Юльку...
Спасибо! Вдохновения!
Хм, что это Бодя сегодня натворил, что в себя прийти не может? В магазинчик заглянул?
Как же Юлю угораздило так вляпаться(( Примерзкий тип её муженек((
Какой же он мерзкий... И жена ему не помеха, и друг детства тоже, ничего святого. Что-то я сомневаюсь, что родственные связи Диме помогут в случае чего, у Богдана-то эти связи посильнее как мне кажется
Хммм... вот вроде и поставила Алина Димку на место, а он снова ужом увернулся, намеками все говорит... Будет ей о чем с Бодей поговорить. Тем более, что разговоры у них все какие-то... вроде есть, а все не о том. Вот и домой не возит, с родней не знакомит (мама не в счет, мама сама с кем хочешь познакомится), семейных тайн не рассказывает. А чей-то Богдан Романыч не в духах? Чет сделал противоправное?:)))))
Личный мир, не для посторонних. А Алина так старается и не догадывается, что нет ей места в личном мире Богдана.
Спасибо! Димочка видать решил в квадрате с Моджеевскими породниться: и через Юльку, и через Алину. Усидеть так сказать на двух стульях! Жаль Алина ябедничать не будет! Я б наябедничала ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена