Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10796 в Женский роман
#33482 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2022, 16:19:06

Вот, что и требовалось, посторонняя Алина для Боди, чужая. Сегодня сам себе нагадил в душу выходкой барина в магазинчике у Юли.

avatar
15.07.2022, 07:45:02

Не поняла. Дима же знает, что Алина девушка Богдана. К чему эти гляделки? Странно однако.
Спасибо.

avatar
14.07.2022, 08:05:03

Нина Петровна, Нина Петровна, опять на те же грабли, что ж ей неймется то. С Алиной все понятно, девушка, которая от любви терять голову не хочет, нравится Бодя, подстраивается под него, значит не ее мужчина Бодя, не встретила еще своего принца, от любви к которому кружится голова и на все наплевать.)

avatar
16.07.2022, 09:39:00

Резво начал Дима, по всем фронтам идёт асфальтоукладчиком. Не боится, что излишняя самонадеянность и напор вылезут боком? Про мораль вообще не к нему. Одно дело налево ходить, хотя это фу и многое говорит о человеке, и совсем другое клеить девушку работодателя и как бы дуга. Чё правда думал что Алины вот так за должность прыгает к нему в койку, имея отношения с Моджеевским, правда думал? Блин, не дурак же. Но что-то я уже сомневаюсь. Зато не сомневаюсь в Алине, ну во всяком случае, пока она повода не давала. Или у Димы какой-то план, или нимб на голове жмёт и думать мешает здраво. Спасибо за продолжение) ❤️❤️

Как Юлька в такое вляпалась? не понимаю

avatar
16.07.2022, 08:10:59

Коллекционер, млин.
Надкусить то, что употребляет тот, кто выше и круче - самый шик.

О как... плюшек Алинке отсыпал с барского плеча и решил, что можно плату брать. С радостью согласится. Не додумал Димочка. Девочка оказалась не только красивая, но и с мозгами. И даже весьма высокоморальная. Не следует распространенному утверждению, что "к звездам через постельку". Как я и говорила раньше, с огнем играет Димон. Дойдет информация до Боди, будет Эдуардовичу и прайм-тайм, и новый канал, и ванна, и чай с кофеем:)))) И жена...:))) Тут Богдану Романовичу только дай возможность, быстро решит вопрос:))) Учитывая его слабость к означенной даме.

avatar
15.07.2022, 08:30:52

Изучающий, оценивающий, заинтересованный, липкий взгляд. И почему я не удивлена... Потому что меня возмутилась причина по которой Дима вообще обратил внимание на Юлю. Женился и ждал своего часа? Тогда мутить с Алиной... эээ... недальновидно. Спасибо за продолжение) ❤️ ❤️

Очень умная девушка! ни за что не скажешь, что ей нет 25. действительно продуманная: какие чёткие выводы делает, анализируя, а? Но если Бодя такой, каким его видит Алина, то жаль его, очень жаль! Юля хотя бы контролирует эмоции, а у него их совсем нет, умерли. Как же его шандарахнуло 10 лет назад, что до сих пор в себя не пришёл.А вот Димой нисколько не удивил, совершенно ожидаемо

Алина - умная женщина. Не бросается в омут с головой. Расчетливой (ну в обычном понимании слова) я ее тоже не назову. Здравый расчет присутствует, где все же одну из важнейших ролей играют чувства, привязанность. Она еще не любит, но готова полюбить его. Предпосылки к этому есть. Но с его стороны ноль подвижек к ней. И думается мне, главная ее ошибка, как раз в том, что она подстраивается под него. Настраивается на его волну, готова подхватить любой его импульс. А ведь ему нужно совсем иное. Другая сцепилась с ним на ровном месте, выдала то, что делает ее живой, никакого пиетета перед "большим человеком", и вот пожалуйста: просто куча эмоций, которых Алинке не добиться никакими стараниями. Не нужна ему "подхватывающая" за ним девушка. Вписывающая себя в его круг. В общем-то не самое плохое качество у Алины, но явно не с Бодей это проявлять. Из чего следует, что не ее он человек. Про него и вовсе помолчим. Тут все ясно было еще десять лет назад.

avatar
14.07.2022, 20:33:44

Добрий вечір!
А знаєте, Аліна мені навіть подобається. Цікава дівчина. Принаймні не звична. І не здається класичною лялькою біля багатого чоловіка. Зрозуміло, що зараз вона націлена на шлюб з Богданом, але достатньо тверезо оцінює їхні відносини. Навіть цікаво, що з цього вийде, хоча й ясно, що нічого, допоки Юля в місті.
До речі, а Солнечногорск можна перекласти як Сонячногірськ? ;)

avatar
16.07.2022, 18:13:34

Ну надо же, родственник, блин! Смотри, родственник, хост то не очень распускай, сегодня родственник, а завтра нет, с такими предложениями. Чего-то Димку занесло. Сейчас Алина будет голову ломать о чём это биг босс вещал. Ооо, Бодя мирный мир потерял. Это из-за встречи с Юлькой. Спасибо за продолжение) ❤❤

avatar
16.07.2022, 16:43:05

Всё в жизни уже есть, не хватает только Юльки...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.07.2022, 15:34:56

Вот же ж гад гадский!
Нужно Юльку спасать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.07.2022, 06:23:39

Мда. Дима кобель обыкновенный и мозгами не багат. Куда ты лезешь? Реально что ли курочек мало кругом. Совсем плохой. Боже, надо срочно вытягивать Юльку с этого болота. Это не Москва, а маленький городок, все похождения Димона полезут наружу надеюсь и Юля бросит этого слизняка.
Спасибо.

avatar
16.07.2022, 09:27:17

Мерзкий тип! Потребитель и приспособленец, хоть и профессионал! Гаденыш, короче)

avatar
16.07.2022, 05:54:57

Можно читать как отдельную книгу?

avatar
15.07.2022, 22:12:28

Спасибо! Совсем ты дурак, Димон! и Юльку потеряешь, и Алину не получишь, чай она не дура… а Моджеевские (оба) такого пенделя тебе дадут… будешь лететь до Канадской границы!

avatar
15.07.2022, 07:18:34

Удивил Дима и не дурак, но его начинающие поползновения в сторону Алины, что это? Обычный мужской кобелизм или далеко идущие планы?

avatar
15.07.2022, 21:15:44

И ведь знает, что это женщина его друга... Зачем?