Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10795 в Женский роман
#33482 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Размахивал перед Богданом своей псевдоверностью жене... Противно ещё более. Кроме того, похоже, он в Алине ошибся.

Может он и раньше таким был кобелем, что для него нет ничего святого посягнуть на девушку друга, мы ведь не знает.
Спасибо за продолжение, девочки.

И в случае с Ниной Алина тоже ведет себя весьма мудро. Вежлива, почтительна, советуется, восхищается, но лишнего про свои отношения с ее сыном не болтает. И она права: Нина про сына знает еще меньше, чем сама Алина. Вернее, не знает вообще. Разглагольствует велеречиво про общее, но самом деле Бодя держит мать не просто на сухом пайке, а вообще впроголодь. Но марку же надо держать, вот Нина и изображает мать года.
А вот совещание выходит довольно интересное.... Хммм... С огнем играет Дмитрий Эдуардович...

avatar
14.07.2022, 10:49:32

Спасибо! Нина ещё не курсе кто Димина жена, а то заказала бы экзорцизм ))

avatar
14.07.2022, 14:13:30

Какая продуманная Алина! Но, мне кажется, все её установки слетели бы вмиг, встреть она действительно своего мужчину и влюбись в него, не было бы подстраивания, были бы эмоции и никаких мыслей типа - влюбляться без гарантий-глупость несусветная

avatar
14.07.2022, 14:05:12

Маман уже всё решили и выбор сделали... Пффф...

Спасибо! Вдохновения!

Маме весьма нравится Алина, только похоже Богдана она привлекает как женщина рядом, но не для жизни.
Спасибо девочки.

avatar
14.07.2022, 10:32:25

* влюбляться без гарантий..... глупость нереальная*– мудрая девушка Алина. И Нину Петровну в союзники взять мудро, очень мудро. ;)))))

avatar
14.07.2022, 08:58:08

Ничего не меняется увы. Нина Петровна как всегда душка и прелесть. Алина умна, красива, но не влюблена... Богдан успешен, но страшно одинок. У Юли тоже всё хорошо. Хорошо же? Включила режим ждуна. Когда же начнут ломаться эти карточные конструкции? Встреча в магазине даёт мне надежду, что нас ждут перемены.
Спасибо.

Какая Алина продуманная особа. Будто не 24, а 35. И вроде ничего плохого не делает, наоборот старается, и ситуацию с Юогданом оценивает верно, а не вызывает у меня симпатии.

avatar
14.07.2022, 07:50:55

Тэк-с, значит, разбитого сердца не будет, если... что. Будут сожаления по поводу несбывшегося, и потерянных возможностей, что это несбывшееся сулило. И да, будет точно ещё один человек, который опечалится, это Нина Петровна. Ах, эти мужики Моджеевские, всё огорчают и огорчают Нину Петровну. Спасибо, девочки) ❤️ ❤️

avatar
13.07.2022, 10:42:03

Щедро, с размахом и от всей души оскорбил.
Растерялся парень и вот. (((

avatar
13.07.2022, 12:10:20

* а что Димон думает про это твоё совладение* и * мой час –твой месяц*– двое из ларца, альфы солнечногорские. )))))

avatar
13.07.2022, 06:11:30

Что это было? Ну да, папик, не иначе! Для чего, что хотел показать, сам то понял?

avatar
13.07.2022, 14:18:37

Лишним людям нюансов не понять!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.07.2022, 10:53:08

Доброго ранку, дівчат.
А Богдася той ще шкодник)))
Наче в школі смикнув би дівча за косу, але Юля більше коси не плете.
Аліна в цій сцені дещо зайва, тобто мала б почуватися зайвою, поки між нашими школярами літали іскри.
Ззовні нічого не сталося. Йому просто лекція від пані Маліч сподобалася. Проте Богдан і половини такої жвавості біля своєї дівчини (чи не дівчини?) раніше не демонстрував.

avatar
13.07.2022, 18:44:14

Спасибо! Широкой души парень ))

ВАУ! Аттракцион невиданной щедрости... Дааааа... наследственность пальцем не подделаешь... РомРомыч тоже любитель широких жестов. Только в нашем конкретном случае боюсь выпад был направлен совсем на другую девушку:))) И Алинке впору спрашивать, какая муха ЕГО покусала? :))) Хорошо, что пока не понимает, что это муха по имени Юля:))) Ну и как итог: Бодя оживился, девушка рассердилась, озадачилась, ждем следующий раунд.:)

avatar
13.07.2022, 11:35:22

Бедная Алина... Встрять между - это очень проблемно :))) Спасибо!!!

Это он зря.
А намерение Юли вернуть "сдачу" через мужа - ещё больше зря. Много нового про мужа узнает, кмк.