Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10786 в Женский роман
#33459 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2022, 09:39:17

Ох, вот это я понимаю эмоции. Прорвало плотину. Завелись оба с пол оборота.
Спасибо.

avatar
13.07.2022, 08:03:08

Это был порыв, Богдан просто захотел помочь, поддержать, прекрасно понимая, что это за бизнес и как в нем непросто. А лекция и правда была увлекательнной. Магазинчик с душой) Спасибо за продолжение)

avatar
13.07.2022, 06:56:49

Мое утро ,начинается не с кофе.Благодарю за роман !

Бигбосс в действии! Наследственность - против природы не попрешь

avatar
12.07.2022, 20:01:12

Грустно мне за них обоих, страдают оба от своей жизни(((

От Алины в адрес Боди любви не вижу, старается максимально под него подстроиться, не раздражать, быть удобной и ненавязчивой, замуж за него определённо хочет

avatar
12.07.2022, 12:31:27

Дівчата, дуже рада знову вас бачити!
І просто неймовірно щаслива, що ви все ж таки пишете цю історію. Я пам'ятаю, ви її обіцяли і казали, що обіцянки треба виконувати, але це для мене трохи схоже на персональний Новий рік, як у дитинстві.
Дякую вам за те, що ви є.
Бодя такий дорослий і такий серйозний. Виріс наш хлопчик. А на Юльку все одно реагує, нічого для нього так в не змінилося.
А Юлю шкода мало не до сліз. Це ж треба було таку удавку на шию закинути. Відчувається, що вона зовсім нещаслива, хоча на перший погляд в неї звичайний і навіть, з точки зору більшості людей, цілком успішний шлюб. Правильно у коментарях писали - кожен сам по собі, паралельне співіснування.
Але ще не запізно щось змінити. Недарма вони знов з Богданом зустрілися.

avatar
12.07.2022, 10:14:45

Мы встретились с тобой опять. И встретились мы не случайно.;)

Источник: https://tekst-pesni.online/anivar-derzhi-menya-krepche/

avatar
12.07.2022, 17:52:30

Вроде и хорошо всё, но не очень приятно, - лишние люди...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.07.2022, 12:12:07

От улыбки станет день светлей!!! Встретились.
Спасибо)))

avatar
12.07.2022, 11:18:53

Вот и встретились) Спасибо за проду)

avatar
12.07.2022, 10:31:01

какие же они милые

avatar
12.07.2022, 10:06:29

Спасибо! Растревожили друг друга!

avatar
12.07.2022, 08:51:46

Вау) Бодя улыбнулся. А я уж решила, что разучился. Ну... пациент скорее жив чем мёртв. А то стала сомневаться. Спасибо за продолжение)

Губы реакцию помнят. Сами сложились в улыбку. А шрам болеть начнёт...

О, глядите-ка, ожил ПрЫнц.:))) Эмоции какие-то проявил, а то сидел, скучал, изображал большого босса. Девушка старалась, болтала, развлекала Его Сиятельное Высочество... А его ничто не пробрало. Сухарь!:)))

avatar
12.07.2022, 00:38:53

Девочки, спасибо за новые главы!
Я за Ромыча, конечно, рада и не особливо переживаю за его чувства. А вот за Юльку очень горько. По неопытности, она столкнулась с карьеристом, а оттолкнуть его уже не получилось. Теперь тянет лямку семейного быта, да ещё и страдает от домашнего тирана. Сын, конечно, отлично, но и он семью не сделал семьёй, но Юлька все терпит. Я представляю, что Маличи все это понимают, только не вмешиваются.

avatar
11.07.2022, 16:48:38

За Богдана можно только порадоваться, всё у него хорошо. Хорошо же? Любимая работа, красивая умная девушкка, которую даже Нина Петровна одобряет. Угу, и в профессиональном, и в личном всё ОК) Так чего ж нет, нет да скребёт за грудной, ммм? И чего я со своими копаниями ищу то, чего возможно и нет. Спасибо за продолжение)❤️❤️

avatar
11.07.2022, 16:52:13

Если маман влезла - точно необходимо сделать наоборот!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2022, 14:45:25

Эх, молодость!..
Натворили дел, а теперь никому счастья нет...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.07.2022, 15:57:25

Спасибо! Теперь понятно как Бодя в магазинчике очутился, сам то он вряд ли такими вещами интересуется )))