- Литнет
- Проза
- Женский роман
- The Мечты. Минор для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659301782_86.jpg
Эксклюзив
The Мечты. Минор для мажора
Марина Светлая (JK et Светлая)
Цикл: The Мечты
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10796 в Женский роман
#33482 в Современный любовный роман
Полный текст
279 стр.
Публикация:
01.07.2022 — 08.09.2022
Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"
- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.
Другие книги автора
870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак это Алина привела Бодю в магазинчик Юли!:)
Всем хороша Алиночка Акаева и красива ,и умна, и маме нравится, но.... Да и хвалебный звонок Нины Петровны как то бонусов хорошей девочке не добавил, а скорее наоборот.))
* шишки на снегу* волшебные, нельзя их продавать. )
Как Алина себя держит, но оно и понятно - такой ценный приз, который она как будто поймала, достоин стараний.
Согласна с предыдущими комментаторами - когти-лезвия ещё выпустит.
А Богдан напоминает автомат, что ему самому удобно. Тоже себя держит в рамках. Но скоро держалка сломается...
Хорошая девочка Алина. И красавица, и умница. Где надо помолчит, где надо - слово молвит. Почти идеальная:))) И даже без сарказма. Правда, интересная девушка. Но кажется, Богдана Романовича дальше секса не цепляет совсем. Какой-то скучный он. Словно Принц из сказки замороженный. Ходит, говорит, головой кивает, а эмоций ноль. СМИ даже и то заскучали. Ни новых пассий, ни слухов, ни сенсаций от него. В общем, тоже все почти идеально в жизни Моджеевского-младшего. Даже Нина Петровна наконец счастлива - отпрыск "нужную" девочку за ручку водит. Мдяяяя.... Чет прям тоска тоскливая.... Чахнет Бодька, как красна девица в заточении. Даром, что мажор и бигбосс:)))
Алина удобная в том смысле, что пока не его, а вот стоит надеть на палец колечко она такой удобной уже не будет.
Спасибо за продолжение
Дима и Алина одного поля ягоды. Две пиявки. Приспособится где надо, просчитать выгоду и ходы, но обломают они зубы об наших гугусиков. Как залезли так и слезут с шеи надеюсь. То что Ниночке Алиночка по душе о многом говорит. Душевный вакуум пока и у Юли и у Боди. Чахнут оба, пытаясь барахкатся каждый в своей нише. Жду их новой встречи.
Спасибо.
Принимайте опоздуна)
ОМГ, Юлька замужем, у них Андрюшка. *тут мышь, которая падает в обморок* А Бодя, глава компании, ну, это неудивило. Димон продуманный какой. Это выходит, не будь Юлька в родственных связях с Моджеевским, Дима на неё и внимания бы не обратил. А теперь он тоже вроде как родственник. Вон уже генеральный ,,Солнечного 1". Не просто так по старой дружбе он к Богдану зашёл. И всё бы ничего, если бы Дима любил Юльку. Но что-то в это я не верю. Ооо, новая встреча. Совсем не пересекаться, это конечно вряд-ли. Но увидеть Богдана в своём магазинчике ну очень неожиданно. С женщиной... С мамой? Спасибо)
Спасибо! Пришёл Бодя, мёдом ему помазано! Арт великолепный! ❤️
* полный контроль над собой* достоин уважения, но как же муторно так жить изо дня в день без конца. И в висок что-то норовит ударить– очень тревожный симптом.
А я пока не читаю - коплю продочки. Чтобы потом лечь - и большим кусем насладиться.
Перебиваюсь, вот, комментами))
А может и правда Бодя дверь закрыл и ключик где-то у себя припрятал. Моджеевские вообще-то умеют по себе долгую память оставлять. Такую, что следующим кавалерам (если у кого хватит такой смелости) надо сильно постараться. Хотя, Димон и не старался. Обаянием взял. Только вот взял ли? Или ему дали шанс? А теперь снова Юлька вернулась в родные пенаты и тот, кто сердце юное запер, а ключик спер, тоже здесь. И... кажется, остаться в разных плоскостях у них не получится. Вон, пожаловал отец родимый. Винтажными побрякушками интересуется?:)))
Жду, когда мысли и чувства Боли выйдут на сцену. Надеюсь, там тоже не штиль.
Одно интересно: Димон расчехлится с причиной "страстной влюблённости" в Юльку? Точнее когда расчехлится...
Поднять свой бизнес - это самое мудрое при таком муже.
Спасибо! Вдохновения!
Добрый вечер, подскажите, книгу можно читать как самостоятельную или это все же продолжение? Просто до серии Мечты я еще не добралась у Авторов.
Спасибо! Практишные девушки!))
Мы пока влюблены реальных вещей не видим.
Демон решил решил нацелиться на "Берег", а потом выяснится, что она тут вовсе никто, а так бедная родственница.
Спасибо за продолжение
Н-да. Чеж так все хероватенько то,а? Димон - это конечно гадость. Очень зря Юлька пожертвовала своей жизнью и вляпалась в такое. А этот ходок как бы не остался без жены - что имеем не храним, потерявши плачем.
Юлька генерирует идеи и это в какой-то степени спасает ее от тотального одиночества замужней дамы. Потому что муж у нее вроде есть, а по факту он есть у кого угодно (в смысле Димон), но только не у нее. Деловой и занятой. А она так... фигней страдает. Зря не прислушалась она к подружке. Пусть и яду в тех словах было много. Но зерно истины все же проскальзывало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена