Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10794 в Женский роман
#33458 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юльку жалко - сил нет как...

avatar
08.07.2022, 17:49:10

Да, погода...
Она такая - и в висок подолбит, и в сердце лупанёт...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.07.2022, 16:20:45

Н-да...
"Не все те золото, що блищить!"

Спасибо! Вдохновения!

Влюбилась, значит... Ну, в целом, почему и нет? "Вы привлекательны, я - так и вообще неотразим, чего зазря красоте пропадать"... Обычная история. Особенно когда надо доказать одному вредному мальчишке, что и без него могут обойтись. Все вводные были вполне благоприятными. Во что это оборачивается спустя время - результат усилий двух человек. Кого-то больше, кого-то меньше.
Ребятенок вот у них красивый получился. Может, ради него и стоило замуж за Димона выходить?

avatar
08.07.2022, 12:57:50

Замечательная бабушка Стеша!

avatar
08.07.2022, 11:46:17

Спасибо большое! Самообман- наше фффсё ((

avatar
08.07.2022, 09:22:06

Рыба ,где глубже.
Дима,где... лучше.Удобная жена,сын.Все как положено.Для статуса.

А я то думала там большая любовь, а оказалось, что все построено на расчёте...
Спасибо за продолжение, девочки.

avatar
07.07.2022, 19:25:43

Мне Дима неприятен, и чем дальше, тем сильнее

avatar
06.07.2022, 16:50:46

Фу, с каждой минутой Дима всё стремительнее теряет баллы!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.07.2022, 14:46:04

Большое спасибо за продолжение! Да, Димасик не лыком шит (( но зато и бросать его не жалко будет- за что боролся, на то и напоролся!

avatar
07.07.2022, 13:05:17

* придурочный олигарх* – это сильно!:))))))))

avatar
06.07.2022, 11:21:46

Женя купила революционные ботинки «mismatched shoes» , Юля нашла брошь от Эйзенберга– винтажные сёстры!
В каждом романе– историческом и современном– встречаю новое для себя. Марина, Кристина, спасибо за расширение кругозора!

avatar
06.07.2022, 11:25:19

Не такими уж близкими друзьями были Бодя с Димой, если Дима не знал об их романе.
Была уверена, что Юля и Бодя одноклассники.....
пойду перечитывать. )

Что Дима с гнильцой, стало понятно вчера при уколе "мой час = твой месяц". Теперь же разверзлось окно в полноценную помойку.
Как же Юлька вляпалась? Клин клином выбивала и в итоге влюбилась? Или без клиньев Ярославцев её обворожил?

Какая же гадость...

Девочки, спасибо.

avatar
06.07.2022, 20:39:46

Это моя первая книга данного цикла, так что никаких предысторий я не знаю))). Мне кажется, что Юля ну совсем не любит Димаса, также как и он её. Зачем же она замуж за него вышла, да ещё и ребёнка родила? Неужели тогда любила?

avatar
07.07.2022, 07:17:47

Димасе Машка приглянулась, но за Юлей приехала машина с водителем и для него все было решено, Маша по боку, и вперед за перспективной девушкой. Подозреваю, что ребенок причина этого брака. Эх.(((((

История с Богданом Моджеевским уместилась в несколько строк... Да нет... не несколько. Все гораздо глубже, но знать Димке об этом не стоит. Он хоть и не воспринимает (похоже) свою жену всерьез, что она могла что-то значить для такого мажора как Бодя, но меньше знает - лучше для Юльки. Тем более, и без того напряженность в семье имеется. Ну а что касается знакомства с девушкой... То вполне предсказуемо. Родственница Моджеевских - это вам не какая-то Машка, которая может и приглянулась больше, а вот дивидендов с нее никаких не получишь. Меркантильный товарищ Димка.

avatar
04.07.2022, 17:00:16

Эх, не такие были мечты у Богдан Романыча.
Юлька- Юлька, чужая жена и мать чужого сына. Неужели отболело? Или, в отличии от сестры, не стала ждать до предпенсионного возраста счастья с прынцэм на белом чем-нибудь?
Как же ж теперь быть то?
И как там Баб Тоня поживает?

avatar
07.07.2022, 06:57:46

Спасибо за историю! Очень ждала про Богдана. Удивило, что замужем героиня)) вроде значит будет история про то, как все стали взрослыми и у каждого своя жизнь. А оказалось, что у Юльки в браке уже трещины.