Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10793 в Женский роман
#33455 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё-таки зря Жека машину прислала. конечно, Димон моментально считал такую инфу. Юльку брали на абордаж.
Кое-что прояснилось

avatar
07.07.2022, 09:46:30

Здравствуйте дорогие авторы! Оч рада снова васчитать. ЖДала. Спасибки

avatar
06.07.2022, 07:12:33

Я рыдаю. Так ждала историю Юли и Богдана. Помня безудержную любовь между ними, я думала, что она законсервируется, закроется и таки Богдан успеет повзрослеть и разродиться на какие-то действия, до того как она наломает каких либо дров. И я точно не ожидала, что она себя опорочит подобным мерзавцем. Ещё и ребенок?! Нет-нет-нет Т_Т Насколько люблю эту серию, но не могу себя пересилить и буду ждать следующих книг. Автор, безумно извиняюсь за это, но я так любила Юлю и Богдана, поэтому хочу что бы вы не обижались. Я читала и рыдала, в прямом смысле слова и я не могу себя пересилить и читать дальше, хотя и понимаю, что в жизни бы так оно все и сложилось. Но именно эти персонажи почему-то меня так задели и так мне полюбились, что я хочу что бы в памяти у меня сохранились те два безумных и горячих подростка, светлых, глупых и таких влюбленных. Можно хотя бы в воображении они будут не такие глупыши. И история их будет со сказочным концом, без этой мерзкой Дима-грязи. (кстати, если смотрели новый сезон "секс в большом городе" вот ощущения безнадеги и боли от начала этого рассказа, как от завершения истории мистера Бига и Кэрри....). Творческих успехов!!! Пойду перечитывать начало серии.

avatar
06.07.2022, 11:49:55

Ага, если Бодя усмирит свою гордыню и наберется смелости.)) Повзрослел надеюсь.)))

avatar
06.07.2022, 13:20:30

Спасибо! Димка фууу, не жалко его бросать будет, да и сын ему нафиг не нужен, НичО Богдан воспитает!

avatar
06.07.2022, 06:08:27

Димася Ярославцев еще хуже, чем я думала.

Мдяяяя... Дима - тот еще фрукт. Видимо, комплексы большие, страстное желание быть первым, а вернее, пролезть на Олимп к сильным мира сего. И на брак с Юлей возлагал большие надежды, а оказалось... Как-то одиноко ей. Все сама, везде одна. Единственная отдушина - магазин да ребенок. Надо же... Царевич:)))

avatar
06.07.2022, 08:46:21

Может сын ,всё-таки не Димасика?

все ещё хуже, чем я думала. но страшная тайна там все же есть

avatar
06.07.2022, 06:30:48

О боги, девочка моя, как же ты вляпалась в это гомнецо? Ещё и ребёнка ему родила. Я в шоке. И почему терпишь? Как случилась такая трансформация? Не узнаю я Юлю. Что то тут не так.
Спасибо.

avatar
05.07.2022, 17:53:13

Спасибо! Интересно а Димасик зачем тогда сына заводил если ему часок посидеть в лом???

avatar
05.07.2022, 16:27:21

У-у-у-у-у...
Что-то семейная жизнь совсем цвет теряет...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.07.2022, 13:23:18

Ох, что то не ладно в этом *датском королевстве*, если девушке тоскливо и неуютно, Димася похоже мелкий домашний тиран, не Юлькин он человек. Боюсь, что скоро проколется где то Димася, не уважает он свою жену, на людях похвастаться это да, а дома..., такое впечатление, что он женат сотню лет и ему все надоело. Сбежит Юлька от него, и Боди не надо, сбежит.

Это такой талант разглядеть среди барахла раритет.
Спасибо за продолжение

avatar
04.07.2022, 13:32:29

Интересно, чем стукнет Юля Димку за такой сюрприз?)

avatar
05.07.2022, 10:31:56

С таким отношением к Юле Димке и Богдан не нужен, чтобы разрушить свой брак.

avatar
04.07.2022, 07:12:13

Не сбылись наши надежды,, Юлька жена и уже мама. Эх, Бодя, Бодя! И н кто ни словечком, ни полсловечком....

avatar
04.07.2022, 23:31:13

А можно читать отдельно или это из серии?

Очень мне не понравилось такое семейное утро. вообще. таким своим отношением к жене и к женщинам в целом ("Я не баба, чтобы в декрете сидеть"), Дима свой брак надолго не сохранит. да ещё и напоминать о материальной зависимости... Как сейчас говорят, ну, такое себе
Юля - дочь Никитича, который точно не баба, но в декрете сидел и весьма успешно. понять не могу, почему она терпит? Тут кроется какая-то страшная тайна...=)

Семейная жизнь Юли Малич... С виду - самая обычная, мало чем отличающаяся от других. Муж - звезда местного разлива и мир вращается исключительно вокруг его планеты, ребенок, звезда чуть поменьше, но видимо внимание оттягивает на себя тоже не мало, а она... а вот кто она? Явно не приложение. При всей кажущейся покладистости Юльки, воспитывали все же ее Никитич и Женька. Так что прогнуть, если не хочет прогнуться - ее вряд ли возможно. А может, я утрирую. И все это - самое обычное утро. Самое обычное общение, самый обычный расклад дел в семье. В конце концов, опять же, то же воспитание Никитича не позволило бы ей выскочить замуж без любви впопыхах. Но ощущение, что ее перестает устраивать такая жизнь, какой-то дискомфорт - чувствуется. Виновато ли в этом ее возвращение в родной город, встреча с Богданом или первые ростки начали всходить еще ДО...