Книга. "The Мечты. Минор для мажора" читать онлайн
Эксклюзив

The Мечты. Минор для мажора

Цикл: The Мечты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, первая любовь, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
371
354 29969

Текущий рейтинг:
#10795 в Женский роман
#33484 в Современный любовный роман


Полный текст 279 стр.

01.07.2022 — 08.09.2022


Аннотация к книге "The Мечты. Минор для мажора"

- Прости, мы немного опоздали. Кое-кто долго ковырялся.
- Кое-кому была поставлена задача выглядеть сегодня дорого-богато, в смысле – соответствовать, - со свойственным ей едким чувством юмора ответила она.
- Ну оно того стоило, - усмехнулся Богдан, осмотрев ее от макушки до кончиков туфель и обратно. – Отлично выглядишь.
Она не поблагодарила. Лишь пожала алебастровыми тонкими плечами, и кончики ее губ чуть заметно дрогнули.
- Согласно вложенным средствам, - хохотнула она.
- Так ведь из семейного же бюджета средства, скряга, - точно так же поддел ее Димка и прижал к своему боку за талию. А потом обратился к Богдану: - Кстати, Моджеевский, ты меня тут намедни спрашивал про жену, а я слегка подохренел и придержал интригу. Так вот теперь можешь познакомиться. Юлия Андреевна. Моя суженая.

870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой Димон деловой. Вроде к приятелю на огонек заглянул, а сам исподволь выведывал да мосты настраивал. Видимо, в столице что-то не заладилось, хотя и сделал не хилую карьеру. Мне кажется, успешную карьеру в столице просто так на провинцию не меняют. Если, конечно, не надеются, сделать шаг повыше. Пока что перспективы Димы в Солнечногорске не выглядят такими уж привлекательными, чтобы ради них начинать все с нуля. Стало быть, не все ладно в датском королевстве. Посмотрим, какие перспективы светят ему с новым каналом. Но гораздо интереснее, чем все это обернется в личном плане. Жена и ребенок. Бодя, Бодя... Похоже, профукал он свое счастье...

avatar
04.07.2022, 08:51:39

Ура, ура, ура, Мечты!!!! Как же я рада, мои любимые мечтатели. Обнимаю каждого из вас. Спасибо. Начала читать и просто млею, так тепленько, сладенько, я просто парю на облаках счастья. Пабам... и пришлось спуститься на грешную землю увы. Узнаю руку наших мастериц. Эх. И как это пережить? Вот же крутое пике. Юля жена друга, мама... Но ничего, не будем искать лёгких путей. Вот Ромка, до чего балбесом был, сколько делов наломал, сколько волос на моей голове выпало из за него. А любимая женщина рядом сделала из него человека, вставила пазики в ролики наконец-то. Так что я буду мечтать и верить.
Спасибо огромное!!! Очень рада, соскучилась ужасно, СПАСИБО!!!!!!!

avatar
04.07.2022, 06:33:01

Спасибо за продолжение.Очень ждала новинку,от Вас.

avatar
03.07.2022, 20:37:59

Спасибо за новую историю! Ждала! Вдохновения и лёгкого пера вам, любимые Авторы!

avatar
04.07.2022, 19:09:57

Уууу, не только муж, но и ребёнок! Вот куда ты, Бодя, смотрел? (( Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
04.07.2022, 17:17:07

Сюрприз явно удался!

Спасибо! Вдохновения!

Ну и хватка у мальчиков. С поддержкой папы горы свернут.
Спасибо девочки.

avatar
03.07.2022, 14:15:37

Вот теперь и настало время проверить дружбу. Суровое испытание.

avatar
03.07.2022, 16:24:54

А всё так мирно начиналось...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.07.2022, 14:08:57

Спасибо за продолжение! Так вот каким ветром занесло Диму в Солнечногорск!

Господи, девочки! словами не описать, как я рада, что вы появились! вот сижу, плачу. спасибо вам, родные! ВДОХНОВЕНИЯ И СТОЙКОСТИ! сердце моё с вами! (ещё ничего не читала, но, судя по черновикам, буду в восторге)

Значит, Юлькин муж сам приехал в Солнечногорск. Бедолага.
Наромните, пож., Ярославцев раньше встречался в "Мечтах"?

Так вот каким ветром занесло Диму Ярославцева в Солнечногорск. Собственно, косвенным виновником явился сам Роман Романыч. А там уже и завертелось. Личный канал ему захотелось:))) ишь какой...:))) Теперь будет Юлька маячить перед глазами Боди или Бодя перед глазами Юльки... Проверим, ржавеет или нет старая любовь. Да еще не закрытая никакими гештальтами:)))

avatar
02.07.2022, 12:27:36

Уже и Таня вышла замуж, и папа женился– сбылась его мечта, а Бодя всё холостой...
А с таким подарком– кофе за счёт фирмы, соцпакет и два часа сна– найдёт ли время на личную жизнь?
Не первый раз признаюсь: люблю РР трепетно, нежно и с восторгом.;)

Ну вот, довел таки Роман Романыч свою Жеку до алтаря:))) А то столько лет мурыжила нашего Ромашку. :))) На радостях молодожен и на пенсию сразу захотел. В обход медового месяца что ли? Соблазнил он Бодю. Вернул домой блудного сына. В плане бизнеса, судя по всему, молодой человек из просто Боди превратился в солидного Богдана Романовича Моджеевского. О котором пишут в газетах и говорят в новостях. Как обычно пристально следя и за личной жизнью. Кто же рядом с таким красавцем и когда ждать окольцевание сего молодца. Жизнь кипит вокруг него. А сейчас и вовсе сюрприз...

Поздравляю с началом истории Боди и Юльки - их дольше всех ждем, кажется. :-)
Организационный вопрос: где-то кроме ЛН будет выкладываться "Минор"?

avatar
02.07.2022, 19:30:16

Какое счастье читать ваш новый роман !!!! Скучала...

avatar
02.07.2022, 15:04:37

Наконец то! Ура! Очень ждала историю Юльки и Богдана! Легкого пера!

avatar
02.07.2022, 13:26:45

Какое же это счастье читать вас снова!)

avatar
02.07.2022, 13:02:23

Наконец-то ❤️