https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556638343_7.jpg
#10941 в Любовное фэнтези
#5637 в Попаданцы в другие миры
30.04.2019 — 16.02.2020
1374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо.
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Очень понравилось!Книга такая необычная - захватывает! Много крутых сюжетных линий!Но скажу,что ХЭ не получился!Где ,спрашивается, жили счастливо и умерли в один день?Творческих успехов,автор!Удачи!
Чудесная книга, с удовольствием прочитала, спасибо автору)))
Благодарю вас!!!Большое спасибо!
Книга очень необычная и в этом её бесподобная прелесть. Вместе с героиней мы проживали все её жизни.Да,она обрела своё выстраданное счастье.НО!!! Очень-преочень жаль,что это счастье на фоне почти трёхсот страниц книги было втиснуто всего в несколько предложений...
Спасибо!!!
Очень понравилось
Как я люблю эту сказку!!!Перечитала!Счастлива!!!Спасибо,Раиса Борисовна!Удачи Вам и вдохновения!!!
Большое Спасибо! Очень понравилось! Интересно, Классно Супер! Нигде ещё не читала такого сюжета
замечательная история! прочитала с удовольствием! спасибо большое!!!
Спасибо! Это живо, ярко, динамично. Как всегда я фанатею от ваших неидеальных героев и красочных сюжетов. Тихоня хороша, а искрометные баталии между гг, а концовка!!! Спасибо, и вдохновения вам и всего!!!
Дочитала)) Отлично получилось) Прекрасно. Длинных комментов по окончании писать не умею, я вам все по частям рассказала)) Великолепно. Благодарность, благодарность, благодарность и вдохновения)) Для нас это самое главное))
Спасибо! Было очень интересно читать данную историю на протяжении всей книги!
Такой прекрасный детектив в детективе магическом. О жизни Полины и ее семьи)) Сейчас посмотрим куда закинуло Элиду. И как она спасет своего мужа, если вы его еще ну уморили в этой крепости или башне) Просто кошмар какой-то)
Так я все в нервах. Какая Дейзи, Лоут уже почти умер от голода и жажды, я не могу мне нельзя нервничать.)) Если в следующей главе его не спасут я не знаю что со мной будет)
Не, ну старая развалина, решил принцесс себе насобирать и в могилу отправить. Жуть как страшно.)
Отравили, бедную девочку. Ну все теперь им конец. Не надо было так делать. Эта Элеонор крыса короче, думает ей все можно. Короче нормальная такая дворцовая жизнь все друг друга изводят по мере сил.
Решил вернуть жену. Не, так уже не получится, теперь придется униженно просить или самому приехать если, что)) Попал Лоут)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена