Книга. "Тихоня с искорками в глазах" читать онлайн

Тихоня с искорками в глазах

Цикл: Ходящие по Мирам

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненависть, любовь

Рейтинг:
1056
1748 270620

Текущий рейтинг:
#10941 в Любовное фэнтези
#5637 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

30.04.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня с искорками в глазах"

Судьба уготовила ей прожить несколько чужих жизней, для чего? Может быть всего лишь для того чтобы обрести настоящее счастье...

1374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2022, 13:42:31

Спасибо

avatar
19.03.2022, 23:06:06

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.04.2022, 17:27:38

Спасибо! Очень понравилось!Книга такая необычная - захватывает! Много крутых сюжетных линий!Но скажу,что ХЭ не получился!Где ,спрашивается, жили счастливо и умерли в один день?Творческих успехов,автор!Удачи!

Чудесная книга, с удовольствием прочитала, спасибо автору)))

avatar
31.01.2022, 00:38:14

Благодарю вас!!!Большое спасибо!

avatar
30.10.2021, 03:39:36

Книга очень необычная и в этом её бесподобная прелесть. Вместе с героиней мы проживали все её жизни.Да,она обрела своё выстраданное счастье.НО!!! Очень-преочень жаль,что это счастье на фоне почти трёхсот страниц книги было втиснуто всего в несколько предложений...

avatar
28.07.2021, 20:18:46

Спасибо!!!

avatar
27.05.2021, 23:31:11

Очень понравилось

Как я люблю эту сказку!!!Перечитала!Счастлива!!!Спасибо,Раиса Борисовна!Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
18.03.2021, 18:55:13

Большое Спасибо! Очень понравилось! Интересно, Классно Супер! Нигде ещё не читала такого сюжета

замечательная история! прочитала с удовольствием! спасибо большое!!!

avatar
13.12.2020, 02:51:17

Спасибо! Это живо, ярко, динамично. Как всегда я фанатею от ваших неидеальных героев и красочных сюжетов. Тихоня хороша, а искрометные баталии между гг, а концовка!!! Спасибо, и вдохновения вам и всего!!!

avatar
14.09.2020, 00:06:39

Дочитала)) Отлично получилось) Прекрасно. Длинных комментов по окончании писать не умею, я вам все по частям рассказала)) Великолепно. Благодарность, благодарность, благодарность и вдохновения)) Для нас это самое главное))

avatar
01.10.2020, 20:03:37

Спасибо! Было очень интересно читать данную историю на протяжении всей книги!

avatar
13.09.2020, 22:37:08

Такой прекрасный детектив в детективе магическом. О жизни Полины и ее семьи)) Сейчас посмотрим куда закинуло Элиду. И как она спасет своего мужа, если вы его еще ну уморили в этой крепости или башне) Просто кошмар какой-то)

avatar
13.09.2020, 18:29:08

Так я все в нервах. Какая Дейзи, Лоут уже почти умер от голода и жажды, я не могу мне нельзя нервничать.)) Если в следующей главе его не спасут я не знаю что со мной будет)

avatar
13.09.2020, 18:49:51

Не, ну старая развалина, решил принцесс себе насобирать и в могилу отправить. Жуть как страшно.)

avatar
13.09.2020, 19:42:10

Отравили, бедную девочку. Ну все теперь им конец. Не надо было так делать. Эта Элеонор крыса короче, думает ей все можно. Короче нормальная такая дворцовая жизнь все друг друга изводят по мере сил.

avatar
13.09.2020, 18:02:27

Решил вернуть жену. Не, так уже не получится, теперь придется униженно просить или самому приехать если, что)) Попал Лоут)