Книга. "Тихоня с искорками в глазах" читать онлайн

Тихоня с искорками в глазах

Цикл: Ходящие по Мирам

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненависть, любовь

Рейтинг:
1056
1747 270624

Текущий рейтинг:
#11102 в Любовное фэнтези
#5670 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

30.04.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня с искорками в глазах"

Судьба уготовила ей прожить несколько чужих жизней, для чего? Может быть всего лишь для того чтобы обрести настоящее счастье...

1374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 21:30:05

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
16.08.2020, 21:10:39

Спасибо, замечательный сюжет, прекрасный язык, читать одно удовольствие

avatar
14.05.2020, 15:43:20

Одно из самых лучших признаний в любви, которые когда-либо читала.....как же здорово написано, Уважаемый Автор!!! Жаль только, нет продолжения как они вырвались из крепости, очень хочется для героев «долго и счастливо».....

avatar
20.04.2020, 10:58:33

спасибо за прекрасную историю! в ней как кружево переплелось несколько судеб.

avatar
19.04.2020, 21:36:15

Можно бы добавить в жанрах: научная фантастика, попаданцы, психология.
Очень необычная и интересная книга. Я не могла оторваться и поражалась характерами, жизнями героев. Но вот название и обложка очень отталкивают. Если бы автор был мне незнаком, то я бы прошла мимо этой книги.
Спасибо большое за эту историю! Восхищаюсь вашей фантазией и способностью воплощать её в такие истории. Думаю, я расширила кругозор знаний, за это спасибо)) Невероятно, как в один роман вы вплели жизни людей из разных времён. Это огромная работа, тяжёлый труд.
И в конце, бурные аплодисменты Элиде. Смогла же все таки влюбить в себя этого осла! Браво! xD

avatar
14.04.2020, 23:43:29

История интересная и сюжет про попаданство тоже очень понравился. Прочитала на одном дыхании. Но я бы сменила обложку на более яркую, и название на мой взгляд не подходит этой истории. Автору спасибо и вдохновения в следующих начинаниях. Творите!

avatar
08.04.2020, 04:23:19

Спасибо за интересную историю!

avatar
25.03.2020, 15:59:08

Интересная и очень увлекательная книга!Спасибо автор!

avatar
03.03.2020, 08:44:00

Прочитала с большим удовольствием Автору большим творческих успехов!!!!!!!!!!

avatar
19.02.2020, 01:18:20

Читать интересно. Хотелось бы продолжение. И вообще, автор молодец, сижу себе, зачиталась, прочитала книгу, а на дворе то ночь

avatar
26.02.2020, 10:46:03

Спасибо автору!!! Книга понравилась!!! А как было бы замечательно узнать дальнейшую судьбу героев.....

avatar
26.02.2020, 06:27:16

Правильно, что подправила финал. Теперь он логичнее и правильнее. )

avatar
24.02.2020, 17:26:18

Лоут реабилитирован в моих глазах целиком и полностью. Спасибо! Совет им да любовь!

avatar
24.02.2020, 14:12:51

Плетет автор кружева слов, мелькают, мелькают коклюшки. И вот из наивной девчонки вырастает женщина, готовая ради любви горы свернуть. Жаль, что заслуга в этом не её мужа. И почему они, эти мужчины, такие толстокожие! И понимать они начинают, что вот она, твоя родная, когда другой обратит внимание на твою женщину. И все в книге логически выстроено, но не разжевано. Остался простор для читателя -- подумать, представить, а что будет дальше с каждым персонажем книги. Пишите автор. Каждая ваша книга -- это маленький, но очень драгоценный камушек в нашу шкатулку. Каждая книга -- шедевр.

avatar
23.02.2020, 01:39:07

Спасибо. Книга замечательная. Но лучше читать готовую.
До встречи.

avatar
22.02.2020, 22:37:00

Благодарю за произведение!
ОЧЕНЬ интересно читать полностью!
Элида в связи со своими жизнями имела собственную, жесткую, но очень необходимую, школу воспитания и взросления. Некий интенсив)
Но к матери Элиды снова поднялось возмущение - обвиняла дочь в том, о чём она понятия не имела...
Жизнь Полины, конечно, может иметь собственную отдельную историю.
P.S. Имя подруги Элиды- принцессы несколько изменилось - Дейри- Дейзи.
И хотелось бы пару слов о ней. Волнительна её судьба)
P.S.2. Интересно, как мне показалось, время в мире Элиды(где её тело осталось) и мирах, где она жила текло несколько по-разному. Жизнь Кати довольно долго длилась по отношению к миру с её телом. Лоут довольно быстро привёл в чувства жену.
P.S.3.Понятия Элиды о супружеской жизни/или незнании о ней, с учетом её жизней в других мирах, вызывают вопросы.
Но все эти P.S. - это второстепенно, просто не могу не обозначить это.
Всегда рада всем вашим произведениям :)
Благодарю! )

Девочки, я немного подправила конец. Надеюсь ва понравится.))))

avatar
22.02.2020, 15:18:57

спасибо, очень интересно. впрочем, как всегда

avatar
20.02.2020, 17:50:30

Не могла оторваться от первой строчки до последней.

avatar
20.02.2020, 00:36:42

Так и не поняла он кому в любви признался жене или шпионке?