https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556638343_7.jpg
#11102 в Любовное фэнтези
#5670 в Попаданцы в другие миры
30.04.2019 — 16.02.2020
1374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу!
Спасибо, замечательный сюжет, прекрасный язык, читать одно удовольствие
Одно из самых лучших признаний в любви, которые когда-либо читала.....как же здорово написано, Уважаемый Автор!!! Жаль только, нет продолжения как они вырвались из крепости, очень хочется для героев «долго и счастливо».....
спасибо за прекрасную историю! в ней как кружево переплелось несколько судеб.
Можно бы добавить в жанрах: научная фантастика, попаданцы, психология.
Очень необычная и интересная книга. Я не могла оторваться и поражалась характерами, жизнями героев. Но вот название и обложка очень отталкивают. Если бы автор был мне незнаком, то я бы прошла мимо этой книги.
Спасибо большое за эту историю! Восхищаюсь вашей фантазией и способностью воплощать её в такие истории. Думаю, я расширила кругозор знаний, за это спасибо)) Невероятно, как в один роман вы вплели жизни людей из разных времён. Это огромная работа, тяжёлый труд.
И в конце, бурные аплодисменты Элиде. Смогла же все таки влюбить в себя этого осла! Браво! xD
История интересная и сюжет про попаданство тоже очень понравился. Прочитала на одном дыхании. Но я бы сменила обложку на более яркую, и название на мой взгляд не подходит этой истории. Автору спасибо и вдохновения в следующих начинаниях. Творите!
Спасибо за интересную историю!
Интересная и очень увлекательная книга!Спасибо автор!
Прочитала с большим удовольствием Автору большим творческих успехов!!!!!!!!!!
Читать интересно. Хотелось бы продолжение. И вообще, автор молодец, сижу себе, зачиталась, прочитала книгу, а на дворе то ночь
Спасибо автору!!! Книга понравилась!!! А как было бы замечательно узнать дальнейшую судьбу героев.....
Правильно, что подправила финал. Теперь он логичнее и правильнее. )
Лоут реабилитирован в моих глазах целиком и полностью. Спасибо! Совет им да любовь!
Плетет автор кружева слов, мелькают, мелькают коклюшки. И вот из наивной девчонки вырастает женщина, готовая ради любви горы свернуть. Жаль, что заслуга в этом не её мужа. И почему они, эти мужчины, такие толстокожие! И понимать они начинают, что вот она, твоя родная, когда другой обратит внимание на твою женщину. И все в книге логически выстроено, но не разжевано. Остался простор для читателя -- подумать, представить, а что будет дальше с каждым персонажем книги. Пишите автор. Каждая ваша книга -- это маленький, но очень драгоценный камушек в нашу шкатулку. Каждая книга -- шедевр.
Спасибо. Книга замечательная. Но лучше читать готовую.
До встречи.
Благодарю за произведение!
ОЧЕНЬ интересно читать полностью!
Элида в связи со своими жизнями имела собственную, жесткую, но очень необходимую, школу воспитания и взросления. Некий интенсив)
Но к матери Элиды снова поднялось возмущение - обвиняла дочь в том, о чём она понятия не имела...
Жизнь Полины, конечно, может иметь собственную отдельную историю.
P.S. Имя подруги Элиды- принцессы несколько изменилось - Дейри- Дейзи.
И хотелось бы пару слов о ней. Волнительна её судьба)
P.S.2. Интересно, как мне показалось, время в мире Элиды(где её тело осталось) и мирах, где она жила текло несколько по-разному. Жизнь Кати довольно долго длилась по отношению к миру с её телом. Лоут довольно быстро привёл в чувства жену.
P.S.3.Понятия Элиды о супружеской жизни/или незнании о ней, с учетом её жизней в других мирах, вызывают вопросы.
Но все эти P.S. - это второстепенно, просто не могу не обозначить это.
Всегда рада всем вашим произведениям :)
Благодарю! )
Девочки, я немного подправила конец. Надеюсь ва понравится.))))
спасибо, очень интересно. впрочем, как всегда
Не могла оторваться от первой строчки до последней.
Так и не поняла он кому в любви признался жене или шпионке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена