https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556638343_7.jpg
#10920 в Любовное фэнтези
#5594 в Попаданцы в другие миры
30.04.2019 — 16.02.2020
1374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень понравилось. Мне лично не понятно, только когда он ее полюбил...
Книга пока не будет платной? Все никак не настроюсь
Вы замечательный автор, мне нравятся все ваши книги, все неординарные. Но от этой книги прям эмоциональный взрыв и кайф. Все героини настолько ярко прописаны, что невозможно не сопереживать. Спасибо за доставленное удовольствие и легкого творчества.
Спасибо за интересную книгу.
А по мне так дополнение кому признание не глупо а прям к месту
Спасибо!! Я очень рада, что не прошла мимо этой истории))
Анатацию надо расширить . С помощью Элиды спаслась целая планета . А сколько на ней было разумных ? Да жители многим пожертвовали, но без её помощи не было
бы результатов. Понятно, что лично Элида получила возможность спасти любимого и опыт.
Жуткая последняя смерть у Элиды...
А "конец" и ещё "конец" очень порадовал)))
Спасибо!
Лоут - товарищ сложный. Молчун.
С Рэннетом легче, там хоть видна эмоциональная реакция на общение с Элидой. А что в голове Лоута творится- загадка. И такой конец (первый конец) вполне в духе Лоута))
Очень понравилась история. Спасибо! Держала в библиотеке. Ждала, когда же автор пожалеет героиню... Дождалась! Для меня и такие варианты небольшое утешение. Успехов в творчестве!
Финал остался открытым, они спасутся? Враг перейдет через крепость? Будет война? А кто ее отравил, попытается сделать это снова?
Поздравляю ещё раз!
Хотя... Может, это ещё и не конец? ))) А начало счастья?
Спасибо за очень интересную историю.
Окончание книги, как выстрел. Перечитывала несколько раз. Может так и надо с нами девочками, башкой об стенку и люблю???? Но мне кажется, что Элида заслужила, чтобы ее завоевали. Не верю я что муж ее любит хоть тресни меня об стенку... У меня ощущение, что часть книги мне не дали дочитать.
Спасибо!
Спасибо!
Да уж..."спасибо"... Нет, я понимаю, что на кону жизнь целой планеты, но все равно как-то... Подробностей гибели не будет? Было бы совсем тяжко. Я так поняла, что это завершающая часть. Спасибо за замечательную книгу, вдохновения вам. здоровья и терпения.
Спасибо за дополнение! Сложный, многоэтапный план по спасению планеты был придуман. Вами придуман)
И мне очень нравится эпизод про дистиллированную воду. Могла быть просто кнопка, а тут целая тех.система аппарата)
Девочки! Начала писать Ч. 5 Гл. 3
Ш
Спасибо за дополнения!
интересно раскрываются детали жизни Элиды в мире отца. И как здорово, что её магическое образование подтянули))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена