Книга. "Тихоня с искорками в глазах" читать онлайн

Тихоня с искорками в глазах

Цикл: Ходящие по Мирам

Ограничение: 16+

В тексте есть:ненависть, любовь

Рейтинг:
1056
1746 270635

Текущий рейтинг:
#11060 в Любовное фэнтези
#5656 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 295 стр.

30.04.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "Тихоня с искорками в глазах"

Судьба уготовила ей прожить несколько чужих жизней, для чего? Может быть всего лишь для того чтобы обрести настоящее счастье...

1374 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 22:14:51

Спасибо. Очень понравилось. Мне лично не понятно, только когда он ее полюбил...

avatar
19.02.2020, 20:53:17

Книга пока не будет платной? Все никак не настроюсь

avatar
18.02.2020, 15:29:48

Вы замечательный автор, мне нравятся все ваши книги, все неординарные. Но от этой книги прям эмоциональный взрыв и кайф. Все героини настолько ярко прописаны, что невозможно не сопереживать. Спасибо за доставленное удовольствие и легкого творчества.

avatar
18.02.2020, 14:12:22

Спасибо за интересную книгу.

avatar
17.02.2020, 22:13:15

А по мне так дополнение кому признание не глупо а прям к месту

avatar
17.02.2020, 22:03:31

Спасибо!! Я очень рада, что не прошла мимо этой истории))

avatar
17.02.2020, 18:05:28

Анатацию надо расширить . С помощью Элиды спаслась целая планета . А сколько на ней было разумных ? Да жители многим пожертвовали, но без её помощи не было
бы результатов. Понятно, что лично Элида получила возможность спасти любимого и опыт.

avatar
17.02.2020, 13:03:20

Жуткая последняя смерть у Элиды...
А "конец" и ещё "конец" очень порадовал)))
Спасибо!
Лоут - товарищ сложный. Молчун.
С Рэннетом легче, там хоть видна эмоциональная реакция на общение с Элидой. А что в голове Лоута творится- загадка. И такой конец (первый конец) вполне в духе Лоута))

avatar
17.02.2020, 14:55:16

Очень понравилась история. Спасибо! Держала в библиотеке. Ждала, когда же автор пожалеет героиню... Дождалась! Для меня и такие варианты небольшое утешение. Успехов в творчестве!

avatar
17.02.2020, 14:41:04

Финал остался открытым, они спасутся? Враг перейдет через крепость? Будет война? А кто ее отравил, попытается сделать это снова?

avatar
17.02.2020, 13:28:36

Поздравляю ещё раз!
Хотя... Может, это ещё и не конец? ))) А начало счастья?

avatar
17.02.2020, 11:07:55

Спасибо за очень интересную историю.

avatar
17.02.2020, 09:15:58

Окончание книги, как выстрел. Перечитывала несколько раз. Может так и надо с нами девочками, башкой об стенку и люблю???? Но мне кажется, что Элида заслужила, чтобы ее завоевали. Не верю я что муж ее любит хоть тресни меня об стенку... У меня ощущение, что часть книги мне не дали дочитать.

avatar
17.02.2020, 02:49:35

Спасибо!

avatar
16.02.2020, 19:26:25

Спасибо!

avatar
16.02.2020, 12:42:47

Да уж..."спасибо"... Нет, я понимаю, что на кону жизнь целой планеты, но все равно как-то... Подробностей гибели не будет? Было бы совсем тяжко. Я так поняла, что это завершающая часть. Спасибо за замечательную книгу, вдохновения вам. здоровья и терпения.

avatar
12.02.2020, 17:53:43

Спасибо за дополнение! Сложный, многоэтапный план по спасению планеты был придуман. Вами придуман)
И мне очень нравится эпизод про дистиллированную воду. Могла быть просто кнопка, а тут целая тех.система аппарата)

Девочки! Начала писать Ч. 5 Гл. 3

avatar
12.02.2020, 05:00:32

Ш

avatar
09.02.2020, 14:23:29

Спасибо за дополнения!
интересно раскрываются детали жизни Элиды в мире отца. И как здорово, что её магическое образование подтянули))