https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556638343_7.jpg
#11133 в Любовное фэнтези
#5686 в Попаданцы в другие миры
30.04.2019 — 16.02.2020
1374 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, так не нельзя. Я только привыкла к этому дикому боевому магу и привет. Вы решили его заморить в крепости)) Ужас ужасный. Пойду выпью валерьянки и буду читать как он погибнет во имя родины.
Ага этот загадочный ухажер, аферист)) Ужас какая зараза.
Нет, это безобразие)) Он таки ее отправил жить отдельно. Вот и поклонник появился и точно будет скандал. Таких женщин нельзя оставлять одни. хуже будет)
Да, пошли на новый круг. Вместо любви, решили пожить отдельно)) Ну-ну. лоут вроде и взрослый а ведет себя как ребенок.
Ну. вот она опят придумала себе проблему. Решила он ее не любит. Посмотрим))
Ну добился ярости. Какой герой, не мог изобразить любовь к девушке. Поцеловать обнять приласкать, так что доигрался...)
Вот, все чуть прояснилось и опять запуталось))
ТАки она его зацепила)) Пошел искать жену. Вот всегда так. А мог бы уже наслаждаться любовью и страстью. Ничего теперь пусть аппетит нагуливает)) Боевой маг - симпатяга)))
Все же он ее нашел)) Прекрасно) Нельзя же так издеваться на боевым магом, он же полстраны развалит от злости)
Дядя таки рассказал, кого в жены взял его племянник. Ща дядя отгребет за такой расклад. Если я что-то понимаю в боевых магах, а знаю я не очень много)))
2.4 вот что бывает если не прислушиваться к мнению жены. Теперь Лоут попал и дядя в курсе и искать придется)
сбежит и правильно этот Лоут мне не понятен)
Ч21 В общем мама ее не поняла, муж реальный садист, Элида реально попала. Ща гляну придется ли ей возвращаться к мужу.
Да, Элида сделала правильные выводы из недолгого пребывания в советском союзе. Отгребли и кухарка и управляющий. Замечательная глава) Правда Элида еще молода, ей бы чуть мудрости)
4-8. Очень интересный мир. Никогда не читала чтобы люди так бродили по разным реальностям. Прекрасно описано, как Элида вживалась в мир начала становления социализма. А ее муж вообще прикольный персонаж. Что-то мне подсказывает он относится к ней лучше чем показывает. Но она пока кремень)) Спасибо, очень интересно читать)
4-8. Очень интересный мир. Никогда не читала чтобы люди так бродили по разным реальностям. Прекрасно описано, как Элида вживалась в мир начала становления социализма. А ее муж вообще прикольный персонаж. Что-то мне подсказывает он относится к ней лучше чем показывает. Но она пока кремень)) Спасибо, очень интересно читать)
4-8. Очень интересный мир. Никогда не читала чтобы люди так бродили по разным реальностям. Прекрасно описано, как Элида вживалась в мир начала становления социализма. А ее муж вообще прикольный персонаж. Что-то мне подсказывает он относится к ней лучше чем показывает. Но она пока кремень)) Спасибо, очень интересно читать)
3 Да из покоев герцога на завод и в общежитие. Жуть как интересно. Главное никакой внутренней паники и стенаний. Очень нравится)
1 Ой, как интересно, что же Лоут такое с ней сотворил. Короче я никогда ничего такого не читала. Каноны не изучены. Так что приготовьтесь отвечать на глупые вопросы.)) Что я поняла она как-то договорились с домом - это понятно. Вот зачем он ее решил переделать? В общем пошла читать дальше.
2. Элида попала к нам. Прикол. Даже боюсь представить, что вытворит там Катя. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена