Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288025

Текущий рейтинг:
#631 в Подростковая проза
#3435 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 19:16:29

Извините автор, а счего вы решили что пишет не интересно???? Мне нравится. История не заезженная. Есть потенциал. А историю про порочного миллиардера тоже нужно написать так чтоб читали. Некоторые пишут книги 18+ , а читаешь и хочется помыться. Не отчаивайтесь для некоторых путь к успеху быстрый с одной книги, а для других долгий. Вы сами написали что есть три книги и ещё в запасе. Это как на эстраде есть звезда на одну песню, а есть артисты которые долгие годы популярны. Мне нравиться и многом тоже. Желаю вам интереса в жизни.

avatar
29.06.2018, 20:41:01

их, забыла сказать СПАСИБО!!!

avatar
29.06.2018, 20:40:11

не-не-не, не изменяйте себе! Далеко не всегда высокий рейтинг книги оправдан. Пишите только то , что ВАМ хочется. Ваши книги уникальны. И своих читателей обязательно найдут!!! :)

avatar
29.06.2018, 18:13:30

Алиса, прочитала почти все ваши книги, причем периодически перечитываю под настроение их все по очереди)) У Вас сложился свой стиль, есть постоянные читатели, и Ваши книги не забываются сразу после прочтения! Не переходите на штампы, пишите свое, не сливайтесь в примитивизм! Желаю Вам преодолеть эту минуту грусти и неуверенности))) Пишите дальше, у Вас получается!

avatar
29.06.2018, 17:43:08

Вы что) Интересная история, хороший слог) Пока все очень хорошо. Миллиардеров тут, как тьмы, терпеть такое чтиво не могу.
upd посмотрела ваш список книг, "Все в руках твоих" - шикарная вещь, одна из самых запомнившихся.

Не знаю,мне пока нравится.
История интересная,стиль неплохой.
И ,главное,без грубых ошибок.

avatar
29.06.2018, 16:13:52

Большое спасибо!!!
Ей теперь надо до вечера в щели сидеть иначе поймают, тогда не только деньги отберут.
А Дирку теперь отец наверное запретит на ней жениться. такой своевольной.

Спасибо! Бежать и прятаться! Бежать и прятаться! Эх, никто из близких так ине понял мечты и чаяния девушки, а ей теперь с риском для жизни выкручиваться! Спасителя надо!

avatar
28.06.2018, 19:40:25

СПАСИБО!!!

avatar
28.06.2018, 19:50:37

Спасибо большое! Ух, как удачно сложилось! А в кузнице Дирка и правда не он правит... Так что в плане учебы у них ловить нечего. И вот все таки как отец Дирка её поучать с энтузиазмом взялся. Его значит жена и дочка с торговлей не справятся - что же ты их не учишь, что жена должна за мужем тихонько сидеть. Что же они у вас товарищ деньжата все, заработанные потом в прямом смысле спускают на ерунду? А вот Тиль, как чужачку будем учить. И зная любовь сестрицы Дирка, еще и с подставами ... Ох, и тяжела ты, доля невестки, в такой семье. Если Дирк не планирует жить отдельно - то Тиль совершенно права, что не хочет выходить замуж без любви. Такое отношение только по большой любви вытерпеть можно.
Вдохновения вам!!!

avatar
28.06.2018, 20:43:47

Хорошо, что моментом воспользовалась, а то посидеть в лавке до вечера, ничего не узнать и не увидеть - обидно, тем более, что мать и сестра Диска свободно ходят по ярмарке..

avatar
28.06.2018, 21:41:49

Спасибо большое!!!
Хороший случай подвернулся.

avatar
28.06.2018, 17:53:41

Спасибо за проду!

Спасибо! Упорхнула птичка!

avatar
28.06.2018, 16:36:56

Всё - убежало от Дирка счастье! Спасибо.

avatar
28.06.2018, 14:06:13

Хорошо хоть Дирк знает, что у Тиль высокие намерения, а не какая-то глупость в голове. Может, это немного оправдает её побег в глазах семьи. :) Боюсь, права Тиль, Дирк не пойдёт против отца, а на то, чтобы стать самостоятельным у него, наверняка, нет денег. :( Спасибо, Алиса.

avatar
27.06.2018, 21:53:46

Спасибо большое! Так ярко описано! Как вживую увидела и вывеску и решетку... Здорово!

avatar
27.06.2018, 22:03:51

Спасибо большое!!!
Давление вызывает сопротивление:)

avatar
28.06.2018, 00:57:33

Плохо, что Тилья даже не пробовала ковать, насколько я понимаю. Одно дело - наблюдать со стороны, и совсем другое - работать самой. Вдруг ей способностей или сил не хватает? Дирк - симпатяга. Жаль, если он на преславутой Бьянке женится, пока Тиль занимается самореализацией. :) Спасибо, Алиса.