Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288024

Текущий рейтинг:
#629 в Подростковая проза
#3424 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 21:39:47

Спасибо!! Переживаю за Тильку!! Удастся ли ей поговорить об академии?? А если удастся, а родители ге пустят?? Судя по всему, они уже ее жизнь распланировали)) да и пока она маме поможет некогда ей будет в кузню бегать)) Ждем!! Надеюсь она осуществит свою мечту!))

avatar
27.06.2018, 14:46:41

Спасибо большое! Вперед к приключениям!

avatar
26.06.2018, 17:57:38

Спасибо большое! Дирка безумно жалко.. Но ничего не поделаешь... Очень надеюсь, что в будущем он излечит свое сердце!
Вдохновения вам!!!

avatar
26.06.2018, 22:34:30

Большое спасибо!!!
А ведь действительно молот тяжёлый.

avatar
27.06.2018, 02:06:49

Может родители и правы? Кузня не для девочки? А вот ювелирное мастерство самое то:):):) СПасибо автору!

avatar
27.06.2018, 03:10:56

Спасибо за проду!

avatar
25.06.2018, 23:20:36

Выходит, дева-кузнец не такая уж редкость. Это у Тиль родители непробиваемые. Ну, можно выбрать мечту, а если не получится, вернуться в хорошие или, точнее, послушные дочери. :) В конце концов, мечтает она о чём-то достойном. Спасибо, Алиса.

avatar
25.06.2018, 23:28:39

Спасибо!!!

avatar
26.06.2018, 12:23:51

спасибо большое! А Тилья хорошая девушка - все равно видит, что Дирку будет плохой женой , а соперница хорошей.)))
Вдохновения вам всегда и во всем!

avatar
24.06.2018, 23:51:53

меркантильная девочка.

avatar
25.06.2018, 21:21:32

Спасибо за продолжение!!!
Хороший выбор: скучный муж или академия.

avatar
25.06.2018, 21:14:09

Интересная героиня. И обложка получилась замечателтной: виден характер героини.

avatar
25.06.2018, 01:52:32

Спасибо большое!!!
Родителям в радость дочку замуж выдать.

avatar
24.06.2018, 23:21:19

Бедняга Дирк, но Тиль я понимаю. Интересно, удастся ли ей пойти наперекор традициям и осуществить мечту? В родной деревне ей явно тесно. :) Спасибо, Алиса.

avatar
24.06.2018, 23:43:55

Дружная семья, которая заботится о младшенькой. Только никто не спрашивает что сама Тиль хочет... Спасибо автору!

avatar
24.06.2018, 23:57:11

А мне Дирк нравится. Что-то там автор для них задумала?))

avatar
25.06.2018, 12:10:35

Спасибо большое! И правда Дирка становится жалко... ))) А с другой стороны - насильно мил не будешь. Если бы не разговоры о свадьбе, вполне возможно они бы могли просто дружить, а если бы еще и в кузне вместе работать - вообще могла возникнуть бы привязанность.
Вдохновения вам!

avatar
25.06.2018, 13:57:13

Спасибо!!!