Книга. "Тилья из Гронвиля" читать онлайн

Тилья из Гронвиля

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сильная героиня, провинциалка в больш...

Рейтинг:
3927
4120 288025

Текущий рейтинг:
#631 в Подростковая проза
#3435 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 143 стр.

23.06.2018 — 01.08.2018


Аннотация к книге "Тилья из Гронвиля"

Тилья мечтает выбраться из небольшой деревеньки в город и доказать всем, что достойна большего, чем занудный жених, работающий у отца в кузнице. Ведь в городе гораздо больше возможностей, и живут интереснее. А у нее только огород да козочки.
Однако если Тилья что-то надумала - никто ее не удержит.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2018, 21:21:24

Пока не начала читать, можно спросить? Любовная линия будет?

avatar
24.06.2018, 15:16:57

Спасибо большое!!!
А через годы вспоминается семья, какие все хорошие:)

avatar
24.06.2018, 14:12:55

Спасибо большое! И жалко её и налицо конфликт "Отцов и детей". С предвкушением жду как будут развиваться дальнейшие события.
Вдохновения вам и много-много времени для творчества!

avatar
24.06.2018, 11:39:43

Интересное начало, очень живо написано. С удовольствием буду следить. :) Спасибо.

Ура, с почином!!!) лёгкого написания!

Пока только слова, но ведь доведут же

avatar
24.06.2018, 14:34:01

Спасибо большое

avatar
24.06.2018, 01:26:12

С новой книгой дорогой автор!

avatar
24.06.2018, 01:07:43

Спасибо большое!!!
Девушки они всё могут и ковать, и за скотиной ухаживать, и готовить:)

avatar
24.06.2018, 00:42:35

Интересное начало! Спасибо!

avatar
23.06.2018, 23:50:44

Обалдеть!!!! Какое же начало интересное! С огромным предвкушение жду продолжения!

С почином!
Интересная героиня, поедет ведь приключения на по... искать!
Вдохновения!

Какая милашка - конопушка на обложке! И сюжет обещает быть интересным, буду читать!

avatar
23.06.2018, 22:52:15

Про магичек пишут много, про эльфиек. Гномка это что то новенькое.

avatar
23.06.2018, 22:50:39

Как я понимаю Тилью, для меня тоже домашняя работа тоска. Причём эта работа не благодарная и нескончаемая. А когда ты подросток, то кажется тебе что живёшь в болоте и хочется из него вырваться.

avatar
23.06.2018, 22:44:19

С почином! Сил, вдохновения и времени!