https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#631 в Подростковая проза
#3435 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока не начала читать, можно спросить? Любовная линия будет?
Спасибо большое!!!
А через годы вспоминается семья, какие все хорошие:)
Спасибо большое! И жалко её и налицо конфликт "Отцов и детей". С предвкушением жду как будут развиваться дальнейшие события.
Вдохновения вам и много-много времени для творчества!
Интересное начало, очень живо написано. С удовольствием буду следить. :) Спасибо.
Ура, с почином!!!) лёгкого написания!
Спасибо!
Пока только слова, но ведь доведут же
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
С новой книгой дорогой автор!
Спасибо большое!!!
Девушки они всё могут и ковать, и за скотиной ухаживать, и готовить:)
Интересное начало! Спасибо!
Обалдеть!!!! Какое же начало интересное! С огромным предвкушение жду продолжения!
С почином!
Интересная героиня, поедет ведь приключения на по... искать!
Вдохновения!
Какая милашка - конопушка на обложке! И сюжет обещает быть интересным, буду читать!
Про магичек пишут много, про эльфиек. Гномка это что то новенькое.
Как я понимаю Тилью, для меня тоже домашняя работа тоска. Причём эта работа не благодарная и нескончаемая. А когда ты подросток, то кажется тебе что живёшь в болоте и хочется из него вырваться.
С почином! Сил, вдохновения и времени!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена