https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690232471_62.jpg
#629 в Подростковая проза
#3424 в Юмористическое фэнтези
23.06.2018 — 01.08.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история, просто не оторваться! Особенно трогательная романтическая линия, показаны чувства персонажей. Высший класс!)
Спасибо! Прочитала и не пожалела) очень интересная история)
Спасибо большое! Мне очень понравился сюжет. А концовка очень милая...
Спасибо за хорошую книгу! Очень интересно! Буду читать дальше ваши работы!
Добрый день. А указанное время московское?))) Читаю со скоростью флеша, но боюсь не успеть
Добрый день. А указанное время московское?))) Читаю со скоростью флеша, но боюсь не успеть
Добрый день. А указанное время московское?))) Читаю со скоростью флеша, но боюсь не успеть
Добрый день. А указанное время московское?))) Читаю со скоростью флеша, но боюсь не успеть
Хорошо-то как!!! Теперь точно вместе:)))
так грустно:(
оооо, становится всё интереснее! Какой мерзкий человек, этот декан,- настоящая ложка дёгтя в налаживающеся жизни Тильи. Но мы его хорошо накажем, да ведь?
так грустно:(
оооо, становится всё интереснее! Какой мерзкий человек, этот декан,- настоящая ложка дёгтя в налаживающеся жизни Тильи. Но мы его хорошо накажем, да ведь?
так грустно:(
оооо, становится всё интереснее! Какой мерзкий человек, этот декан,- настоящая ложка дёгтя в налаживающеся жизни Тильи. Но мы его хорошо накажем, да ведь?
так грустно:(
оооо, становится всё интереснее! Какой мерзкий человек, этот декан,- настоящая ложка дёгтя в налаживающеся жизни Тильи. Но мы его хорошо накажем, да ведь?
так грустно:(
оооо, становится всё интереснее! Какой мерзкий человек, этот декан,- настоящая ложка дёгтя в налаживающеся жизни Тильи. Но мы его хорошо накажем, да ведь?
так грустно:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена