- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Тьма. Время Смерти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673813507_3.jpeg
Тьма. Время Смерти
Юлия Герман
Цикл: Во власти Смерти
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий главный герой, жизнь после смерти, демонический мир
Рейтинг:
219
219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5859 в Эротическое фэнтези
#30279 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Тьма. Время Смерти"
Она породила тьму, нарушив баланс светлых и темных сил. И лишь взаимная любовь к Князю мира мертвых могла вернуть гармонию мирозданию. Но для него Она была рабыней, любовницей, наложницей. Терпела жестокость и унизительное положение любимой игрушки. Всему приходит конец, как и ее терпению. Накопленная боль превратилась в неконтролируемую, разрушительную силу. Все светлое и доброе, что жило в единственной, в чьих силах вернуть равновесие – умерло. Она больше не та покорная рабыня, готовая на все ради призрачной надежды на счастье. Теперь она не будет ждать Его, а будет той, кто зажжет пламя войны. И только вернув ее любовь, Князь сможет противостоять врагам и восстановить баланс света и тьмы.
21+!!! Жестокость, кровь, секс, мат!
21+!!! Жестокость, кровь, секс, мат!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 136826
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья! Не успеваю сегодня выставить. Князь как всегда, порциями выдает мысли. Завтра (у кого-то уже сегодня) в воскресенье, все будет. Спасибо за ожидание.
А что с Эдигором? Как он там вообще поживает?)
В первой части, Ваал проводил ритуал что бы (поглотить?) не помню точно, этот источник, но он вырвался из тела Александры и породил эту тьму, и что бы его "уничтожить" им двоим нужно объединиться и как это сделать- если Алекс вообще не хочет ничего с Ваалом иметь... Загадка.
Конечно, охота узнать мысли Ваала, он страдает интересно)
Уууууух, хочетс Князя услышать. Что он думает и чувствует?
Друзья! Две проды будут на выходных.
Ох, ну когда же между ними все заискрит вновь))) спасибо за продолжение!))) Наверное, они в втроём будут разбираться с тем, что происходит
Юленька, поправляйся))))
Берегите себя и терпения Вам!) Я всегда рада, любой проде, будь это хоть маленький кусочек!))
Ох, Ваал пришёл) что же будет дальше...) очень интересно) спасибо за продолжение)!
Берегите себя и свои нервы. Постепенно все войдет в русло, я готова ждать ) ну что, я раздам что ОН ее услышал. Мне теперь интересно как дальше будет, как Йен отреагирует на Императора зла ) хихихихи
Всегда жду прод и читаю) жду прод) не болейте)
Дорогие читатели! Прода сдвинулось на один день(я надеюсь, что не больше). Прошлую ночь у сына сильно болел зуб, промучились до утра. Приношу извинения за задержку.
Друзья! Меня скосил какой-то вирус. Думала отойду немного и в бой. Но в итоге лежу пластом, глаза горят и слезятся. Ночами точно сидеть не смогу. Прошу дать мне несколько дней прийти в себя и параллельно, не спеша (я надеюсь днем хотя бы смогу писать) закончить другую книгу. Все же каждая прода "Тьмы" достаточно много сил из меня забирает. Иначе и не может быть у вышедших из Ада. Благодарю за ваше понимание!
Ну вот) самое интересное) а то уже от инфериатоса немножко устала)
Не понимаю почему, оплата не проходит( писать в службу поддержки?
Ох ты ж.... не думаю, что Эдигор так смог легко отказаться от нее, что то Ваал замутил видимо. Ладно, посмотрим)
С подпиской!) Легкого пара!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Девочки! Извиняюсь за задержку проды. Все смешалось кони, люди, пока младший дома на больничном. Три недели пытаюсь с ним в ритм войти. Ночной режим все же дается тяжело. Завтра постараюсь продочку.
Ухххх, и что же это за обряд такой... Узнаем)
Крепись Ваал, такую женщину, снова завоевать будет очень сложно!
Дор красавчик, спасает положение и наставляет Князя, каким бы засранцем не был- он классный)
Юлия, спасибо за главу и эмоции)) обожаю всех героев!)
Начало вроде интересное, пока)
Бог ты мой, это невероятно, каждый раз- читая новую главу, у меня начинается тахикардия)) так эмоции прошивают! Так все вкусно и так мало)
Вот Ваал и встал на место Александры, сейчас испытает все чувства ревности, злости, боли...хлебнет всего. А возможна ли дуэль между Ваалом и Эдигором?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена