- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Тьма. Время Смерти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673813507_3.jpeg
Тьма. Время Смерти
Юлия Герман
Цикл: Во власти Смерти
Ограничение: 18+
В тексте есть:жестокий главный герой, жизнь после смерти, демонический мир
Рейтинг:
219
219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5863 в Эротическое фэнтези
#30297 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.01.2023 — 24.08.2023
Аннотация к книге "Тьма. Время Смерти"
Она породила тьму, нарушив баланс светлых и темных сил. И лишь взаимная любовь к Князю мира мертвых могла вернуть гармонию мирозданию. Но для него Она была рабыней, любовницей, наложницей. Терпела жестокость и унизительное положение любимой игрушки. Всему приходит конец, как и ее терпению. Накопленная боль превратилась в неконтролируемую, разрушительную силу. Все светлое и доброе, что жило в единственной, в чьих силах вернуть равновесие – умерло. Она больше не та покорная рабыня, готовая на все ради призрачной надежды на счастье. Теперь она не будет ждать Его, а будет той, кто зажжет пламя войны. И только вернув ее любовь, Князь сможет противостоять врагам и восстановить баланс света и тьмы.
21+!!! Жестокость, кровь, секс, мат!
21+!!! Жестокость, кровь, секс, мат!
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 136884
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак ей и надо , за что боролась как говорится... Жду не дождусь когда они встретятся и что же будет?! Уверена Саша наконец-то спустит Ваала с "небес" и заставит пожалеть за все , что она пережила пока слепо и преданно любила его ! Надо же опомнился , самая желанная оказалась , сразу после того как размазал ее душу по "дну" своими дебильными порядками и предрассудками !
Друзья! Пишу главу от Ваала. И его Превосходство всегда требует чуть больше времени, чтобы забраться к нему в голову, чем все остальные. На выходных глава обязательно будет. И на следующей неделе как обычно 3-4 проды.
Спасибо за новую главу!) И крышесноные эмоции!)
Думаю Ваал, будет нарушать все установленные традиции, которых придерживался ранее, что бы вернуть её, и как он это будет делать- и с таким противником как Эдигор- я боюсь представить даже. Терпения и больше нервных клеток Алии и нам, читателям)
Как же я ждала вторую книгу), прочитала за 1 день на 1 дыхании, а тут еще и третья книга! Юлия, спасибо, Вам за эту историю, где только терпения взять дождаться полной книги, главами не люблю читать
Хм-м-м зачем же он явился, наверное для всего и сразу, интрига)) спасибо да проду)
Да все сразу) главное своими глазами увидеть и доложить как обычно)
Очень интригующе ❤️
Ох, какая она жутко опасная) но мне нравится) думаю, для допроса использует еще свою силу, что бы наверняка)) Как начинаю читать новую главу, сердце заходится от эмоций) спасибо)))
Мне кажется, что пытать будет, вот только вряд ли ножом..
Интересно что же придумает Элинор, ревность такая ревность))
Это просто космос!) какая Она офигенная, кайфовая, сильная!)Ох, что же будет дальше, потираю с нетерпением руки)) Спасибо за эмоции!) Легкого пара!)
Пока читала 2 книги прям хотелось встряхнуть бедную девочку с этой ее больной любовью к этому эгоисту, а теперь читая 3 становится немного жутко, но все равно надеюсь она им всем задаст жару!!!!))))она заслужила, даже если всех к чертям сожжет !)
Алия - просто огонь, и в прямом и в переносном смысле)
Слабым и сострадательным в том мире крайне сложно оставаться...
Мне симпатизируют обе героини. Александра человечна и сострадательна, а Алия - женщина которая уверена в себе, желаниях и силе. Когда-нибудь она должна была взять себя в руки и быть самой хозяйкой своей жизни) Эдигор хотя бы честно пока поступает по отношению к ней. Ваал редкостный глупец, упустить такую женщину и такую власть.
С новинкой!)
Начало просто супер!)
С нетерпением жду продолжения
Дорогая Юлия) очень прошу Вас, радуйте продами почаще) сюжет просто очумителен ) и оставить не могу на потом и когда долго проды очень томительно и сложно)
С новинкой! Утащила в библиотеку
С новинкой! Удаче книги и лёгкого пера автору!
С новинкой! Вдохновения!
Удачи крутой новинке! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена