Книга. "Тьма. Время Смерти" читать онлайн

Тьма. Время Смерти

Цикл: Во власти Смерти

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий главный герой, жизнь после смерти, демонический мир

Читать
Рейтинг:
219
456 13719

Текущий рейтинг:
#5863 в Эротическое фэнтези
#30297 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

15.01.2023 — 24.08.2023


Аннотация к книге "Тьма. Время Смерти"

Она породила тьму, нарушив баланс светлых и темных сил. И лишь взаимная любовь к Князю мира мертвых могла вернуть гармонию мирозданию. Но для него Она была рабыней, любовницей, наложницей. Терпела жестокость и унизительное положение любимой игрушки. Всему приходит конец, как и ее терпению. Накопленная боль превратилась в неконтролируемую, разрушительную силу. Все светлое и доброе, что жило в единственной, в чьих силах вернуть равновесие – умерло. Она больше не та покорная рабыня, готовая на все ради призрачной надежды на счастье. Теперь она не будет ждать Его, а будет той, кто зажжет пламя войны. И только вернув ее любовь, Князь сможет противостоять врагам и восстановить баланс света и тьмы.

21+!!! Жестокость, кровь, секс, мат!

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2023, 04:13:39

Так ей и надо , за что боролась как говорится... Жду не дождусь когда они встретятся и что же будет?! Уверена Саша наконец-то спустит Ваала с "небес" и заставит пожалеть за все , что она пережила пока слепо и преданно любила его ! Надо же опомнился , самая желанная оказалась , сразу после того как размазал ее душу по "дну" своими дебильными порядками и предрассудками !

avatar
04.02.2023, 00:13:16

Друзья! Пишу главу от Ваала. И его Превосходство всегда требует чуть больше времени, чтобы забраться к нему в голову, чем все остальные. На выходных глава обязательно будет. И на следующей неделе как обычно 3-4 проды.

avatar
30.01.2023, 04:49:54

Спасибо за новую главу!) И крышесноные эмоции!)
Думаю Ваал, будет нарушать все установленные традиции, которых придерживался ранее, что бы вернуть её, и как он это будет делать- и с таким противником как Эдигор- я боюсь представить даже. Терпения и больше нервных клеток Алии и нам, читателям)

avatar
27.01.2023, 13:32:32

Как же я ждала вторую книгу), прочитала за 1 день на 1 дыхании, а тут еще и третья книга! Юлия, спасибо, Вам за эту историю, где только терпения взять дождаться полной книги, главами не люблю читать

avatar
26.01.2023, 03:36:59

Хм-м-м зачем же он явился, наверное для всего и сразу, интрига)) спасибо да проду)

avatar
26.01.2023, 04:38:07

Да все сразу) главное своими глазами увидеть и доложить как обычно)

avatar
25.01.2023, 10:21:30

Очень интригующе ❤️

avatar
22.01.2023, 05:52:04

Ох, какая она жутко опасная) но мне нравится) думаю, для допроса использует еще свою силу, что бы наверняка)) Как начинаю читать новую главу, сердце заходится от эмоций) спасибо)))

avatar
22.01.2023, 02:23:58

Мне кажется, что пытать будет, вот только вряд ли ножом..

avatar
19.01.2023, 19:47:16

Интересно что же придумает Элинор, ревность такая ревность))

avatar
19.01.2023, 13:33:26

Это просто космос!) какая Она офигенная, кайфовая, сильная!)Ох, что же будет дальше, потираю с нетерпением руки)) Спасибо за эмоции!) Легкого пара!)

avatar
18.01.2023, 22:10:12

Пока читала 2 книги прям хотелось встряхнуть бедную девочку с этой ее больной любовью к этому эгоисту, а теперь читая 3 становится немного жутко, но все равно надеюсь она им всем задаст жару!!!!))))она заслужила, даже если всех к чертям сожжет !)

avatar
17.01.2023, 23:09:19

Алия - просто огонь, и в прямом и в переносном смысле)
Слабым и сострадательным в том мире крайне сложно оставаться...

avatar
17.01.2023, 21:39:03

Мне симпатизируют обе героини. Александра человечна и сострадательна, а Алия - женщина которая уверена в себе, желаниях и силе. Когда-нибудь она должна была взять себя в руки и быть самой хозяйкой своей жизни) Эдигор хотя бы честно пока поступает по отношению к ней. Ваал редкостный глупец, упустить такую женщину и такую власть.

avatar
17.01.2023, 06:53:15

С новинкой!)
Начало просто супер!)
С нетерпением жду продолжения

avatar
16.01.2023, 20:08:42

Дорогая Юлия) очень прошу Вас, радуйте продами почаще) сюжет просто очумителен ) и оставить не могу на потом и когда долго проды очень томительно и сложно)

avatar
16.01.2023, 17:58:01

С новинкой! Утащила в библиотеку

avatar
16.01.2023, 17:52:12

С новинкой! Удаче книги и лёгкого пера автору!

С новинкой! Вдохновения!

Удачи крутой новинке! ❤️