- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Только с тобой, S Е X наз ✮⋆˙
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710443435_51.jpg
50%
Только с тобой, S Е X наз ✮⋆˙
Ольга Шо
Цикл: Мужчины в погонах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, офицер
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
761
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1040 в Остросюжетный любовный роман
#1693 в Молодежная проза
Публикация:
10.12.2023 — 15.03.2024
Аннотация к книге "Только с тобой, S Е X наз ✮⋆˙"
Ридван живёт лишь местью тому, кто отнял у него жену и маленькую дочку.
Но в его жизни снова появилась Яна - маленькая девочка, которую он когда-то спас от жестокого криминального босса. Но девочка выросла.
Она оказалась связана с тем, кого он так отчаянно искал. И теперь, когда Ридван увидел её рядом с врагом, в его сердце вспыхнула ярость, смешанная с отчаянной нежностью.
*******
-Зачем он тебе, Яна? – прорычал Ридван, с трудом сдерживая бурю эмоций.
-Он мой жених, – тихо ответила.
-Я так не думаю, прошептал, притягивая её к себе.
Ридван знал, что нельзя смешивать личное и профессиональное, месть и верность, любовь и предательство. Но, глядя в её испуганные глаза, он понял, что правила созданы для того, чтобы их нарушать.
Яна - это не просто девочка из прошлого, а его шанс на искупление, на новую жизнь, на любовь, которую Ридван считал навсегда потерянной.
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55619
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 254981
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 246862
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073536
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж как всё осложнилось посмотрим как повернется все теперь.
Осман еще как будет землю рыть носом, Яну искать.
От судьбы не убежишь Ридван!
Влюбились наши голубки друг в друга:) вот сорвало обоим крышу:) Только у Ридвана еще и от ревности. Думаю теперь, Ридван ее больше, никуда от себя не отпустит:) Главное решить проблему с тем утырком, Османом. Спасибо огромное!!!:)
Спасибо,да уж сделанного не воротишь,Яна в силу своих чуств не понимает как это выглядит а Ридван будет конечно сожалеть что думал и поступил так с Яной.
Надо ему срочно объяснить Яне, что он к ней серьезно относится, а то она надумала уже всего и расстроилась!
Вот тебе и домолчалась, девочка! Могла ведь хоть намекнуть ему на то, что ещё ни с кем:( Теперь он просто обязан жениться на родственнице прокурора))
Спасибо, Оля ❤️
Ох,ну ревность плохой советчик понятно что его бомбило,но не так же это делать в первый раз, ведь он мог и сильно порвать все вторгаясь так и на сухую.Да накуролесили оба .
Вот ц Ридвана башню снесло от ревности:) Теперь Ридван пожалеет о тех словах, что наговорил ей:( Последеие слова Янки соысем выбъют ему почву из под ног:) Теперь он ее точно от себя не отпустит:) Спасибо огромное!!!:)
Довела Янка мужика до белого каления)) Но Ридван прав в одном: она испортила ему всю операцию :(((
Спасая её, себя он подверг не меньшей опасности:(( Может подвернётся случай и Токуевых удастся прижать к ногтю?!
Спасибо, Оля ❤️
Да уж выбесила Ридвана, от страха и ревности рвет его,из за ее вмешательства сорвана такая операция.Ух и зол он на неё.
я не читаю, буду читать когда уже настанет белая полоса
Где был твой мент, когда тея Осман, чуть не разложил под собой? Менту плевать на тебя с высокой колокольни, ему главное жучки установить, чтоб ое смог очередные звездочки получить:( Своим длинным носом все испортила:( всю операцию провалила:( Теперь Яне и Ридвану придется прятаться:( Страшно за дурочку:( Жду с нетерпением продолжение:) Спасибо огромное!!!:)
Ох, натворила дел девочка. Сорвала операцию. Но, главное, сбежала от Османа. Только вот как теперь жить? Прятаться?
Обалдеть, семейка! Но Рустаму можно сказать спасибо уже за то, что проявил себя мужиком, решив разобраться с папашей. В остальном - яблоко от яблоньки недалеко упало:(((
А Яне сейчас нужно бежать со всех ног к Ридвану, только он может её защитить…
Спасибо, Оля ❤️
Спасибо,Рустаму респект что не отступился от Яны сейчас это даже на руку им с Ридваном.
Рустаму плюсик в его карму, что не оставил Яну, а пришел помочь вырвать ее из лап своего утырка недопапани. Надеюсь Ридван будет на
подхвате и поможет ей выбраться из этой
клоаки:( Страшно за нее:( Вот же ж вляпалась по самое не балуй:( Спасибо огромное!!!:)
Рустам своими действиями возможно спасет Яну.
Спасибо,да уж роль неказистая а по другому никак не получится выбраться из этой и крепости,бедный Ридван рвет крышу ему но придется терпеть.
Ну вляпалась девочка. Как выпутается? Жутковато что-то. Конечно, Ридван вытащит ее, но ведь и сам попадет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена