Книга. "Тортик для строгого босса" читать онлайн
Эксклюзив

Тортик для строгого босса

Ограничение: 18+

В тексте есть:шикарный мужчина и и..., герой влюбляется пер..., литмоб пышка на десерт

Читать
Рейтинг:
347
605 16889

Текущий рейтинг:
#1671 в Служебный роман
#1809 в Романтическая комедия


Полный текст 156 стр.

13.02.2026 — 19.04.2026


Аннотация к книге "Тортик для строгого босса"

Что делать, если твой новый босс — ходячий грех в дорогом костюме, а ты — пышка-дизайнер, пахнущая корицей и комплексом неполноценности?

ПРАВИЛО №1: никогда, слышишь, НИКОГДА не ешь торт для VIP-клиента в офисе после полуночи!

ПРАВИЛО №2: особенно если твой властный, ослепительно красивый начальник может застать тебя за этим. С ложкой в руке и блаженством на лице.

ПРАВИЛО №3: если это всё-таки случилось, а он вместо увольнения тоже хочет угоститься и смотрит на тебя, как на самый желанный десерт в своей жизни, — беги!

ПРОБЛЕМА: бежать некуда. Потому что Арсений Громов привык получать всё, что захочет. А он захотел меня! Да-да, вы не ослышались!

Вас ждут:

‍❤️‍ героиня с комплексами, которая прячется за сарказмом и острым языком

🔥 строгий босс, сходящий с ума от её аппетитных пышных форм и «сладкого» таланта

‍❤️‍🔥 дерзкие перепалки, искры и опасная химия

🔥 медленное, горячее сближение

‍❤️‍🔥 тортики, которые тают… как и выдержка босса

Отдельная благодарность за потрясающую обложку Арине Фенно ‍❤️‍

Книга участвует в литмобе "Пышка на десерт" https://litnet.com/shrt/DCL1


78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, это просто бомба! 😍

Героиня своя в доску: сарказм, острый язык - сразу видно, что не овечка. А босс такой властный, но от пышечки и её таланта тает. Их перепалки - это просто отдельный вид удовольствия. Искры летят, химия такая, что экран плавится.

Читается легко, быстро, эмоции через край. Тортики тут реально тают. И выдержка босса - тоже 😏

avatar
15.03.2026, 00:33:50

Ура! Мама предварительно одобрила :)

Спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2026, 14:57:13

Читал и улыбался). Даже захотелось внутрь истории в виде "Пухлика в короне", главного шефа Алисы), которому перепадают вкусняхи. К примеру, в виде кусочков эклеров. Все равно с каким кремом - шоко или ванильным, как бы там Сеня и Алиска не спорили и не искали консенсус. Он между ними давно найден!)). Мне нравится развитие отношений А. и А., хоть и очень тягучее, как что-то сиропно-желешное - сладкое. Но приятное для поглощения/чтения. Я угораю с реплик мамы Алисы. Это перлы - любимой дочке, сродни тренингу по повышению самооценки: "Ты достойна этой миски." "Ты-лучшая. Если он придурок - бей тортом в его красивый фэйс!" Мне понравилось описание особого вида интимности))😂 с интересными уютными фактами и с изюминкой на торте - со слюнями Пухлика на джинсах за косарь долларов. Прелестно воспринимается аргумент А. не приезжать к ней Арсению, мол, у нее тут не дворец и Пухлик (вообще-то и постоянно) линяет)). Короче, как видите, эмоции читателя - через край. Поглощать Ваше творение - сущее удовольствие. Слюнки текут на описываемую выпечку из рук героини! Звездю в рейтинг. ‍❤️‍👏

avatar
12.03.2026, 00:14:29

Я понимаю, почему Алиса так старательно скрывает их отношения. Но зря она это делает. Все тайны обычно раскрываются и при этом еще и обрастают какими-то ужасами. А когда действуешь открыто, то показываешь людям, что тебе нечего стеснятся, и людям становится сложнее злословить. Надеюсь, у Алисы с Арсением настоящих проблем из-за секретов не будет.

Ооо, знакомство с мамой было бы интересно.

Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2026, 22:41:10

Постепенно идут на сближение ‍❤️‍ 

Спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2026, 14:26:11

Ну вот что этой Лере надо? Что ей спокойно не работается?

Спасибо за продолжение! С праздником вас!

avatar
06.03.2026, 00:21:42

Какой же Арсений милый :) Прелесть.

Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2026, 10:27:22

Спасибо за увлекательную историю! Пока очень мило и душевно. Интересно, что будет дальше.

avatar
22.02.2026, 22:12:49

Вот так, соглашаясь испечь торт для боса и отнести его к нему домой, будь готова к тому, что так просто тебя уже не отпустят. И чай от нервов приходится пить уже не Алисе, а нам, читателям, потому что «самый лучший торт в жизни» способен буквально свести с ума!

Интересная задумка – когда одного вдруг потянуло на «неформат». А другой отчаянно захотелось себе в вечное пользование «дорогую и хорошо отлаженную машину». Читаю с удовольствием‍❤️‍

avatar
22.02.2026, 13:54:35

Какие милые няшки - сладкоежки 😍😍😍

avatar
20.02.2026, 00:02:26

Прода родилась на глазах 😂 спасибо, самое то почитать перед сном!

avatar
20.02.2026, 00:01:38

Пока Арсения не распробует, не узнает, что он за человек. Так что Алисе пожелаю удачи и вперед со своими тортиками) вдруг этот мужчина и есть ее судьба?

avatar
18.02.2026, 19:09:25

Сцена, где он ложку берёт… Это что, флирт? Боже, какой напряг! Она лизнула губы, он смотрит, пробует торт… Температура в комнате подскочила на сто градусов!

avatar
18.02.2026, 17:26:56

Юмор 🔥, героиня с перчинкой! С ней не соскучишься!

Алиса, детка, да ты крутая! С сарказмом и «щитом» проблем нет, ты дала отпор нимфам в лифте на раз-два. Так держать!

avatar
18.02.2026, 14:45:11

Благодарю за продолжение. Здорово, что у Алисии есть такой надёжный тыл. 

avatar
18.02.2026, 11:24:55

Пухлик плохого не посоветует! 😉

avatar
17.02.2026, 17:53:14

Как же я её понимаю про наушники и музыку! Иногда хочется отгородиться от всего мира и просто побыть наедине со своим счастьем (и тортиком). Сразу стало тепло.

avatar
17.02.2026, 13:31:13

«Страсть шоколадная» — это же метафора всей книги! Уверена, их отношения будут такими же сладкими, с горчинкой и безумно вкусными.

avatar
16.02.2026, 19:56:27

Какой сладкий роман))и мне захотелось кусочек тортика от Алисы)Арсений мужик ,надеюсь ее упустит свою ванильную булочку)))ждём проду.