Что делать, если твой новый босс — ходячий грех в дорогом костюме, а ты — пышка-дизайнер, пахнущая корицей и комплексом неполноценности?
ПРАВИЛО №1: никогда, слышишь, НИКОГДА не ешь торт для VIP-клиента в офисе после полуночи!
ПРАВИЛО №2: особенно если твой властный, ослепительно красивый начальник может застать тебя за этим. С ложкой в руке и блаженством на лице.
ПРАВИЛО №3: если это всё-таки случилось, а он вместо увольнения тоже хочет угоститься и смотрит на тебя, как на самый желанный десерт в своей жизни, — беги!
ПРОБЛЕМА: бежать некуда. Потому что Арсений Громов привык получать всё, что захочет. А он захотел меня! Да-да, вы не ослышались!
Вас ждут:
❤️ героиня с комплексами, которая прячется за сарказмом и острым языком
🔥 строгий босс, сходящий с ума от её аппетитных пышных форм и «сладкого» таланта
❤️🔥 дерзкие перепалки, искры и опасная химия
🔥 медленное, горячее сближение
❤️🔥 тортики, которые тают… как и выдержка босса
Отдельная благодарность за потрясающую обложку Арине Фенно ❤️
Книга участвует в литмобе "Пышка на десерт"
https://litnet.com/shrt/DCL1
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, это просто бомба! 😍
Героиня своя в доску: сарказм, острый язык - сразу видно, что не овечка. А босс такой властный, но от пышечки и её таланта тает. Их перепалки - это просто отдельный вид удовольствия. Искры летят, химия такая, что экран плавится.
Читается легко, быстро, эмоции через край. Тортики тут реально тают. И выдержка босса - тоже 😏
Ура! Мама предварительно одобрила :)
Спасибо за продолжение!
Читал и улыбался). Даже захотелось внутрь истории в виде "Пухлика в короне", главного шефа Алисы), которому перепадают вкусняхи. К примеру, в виде кусочков эклеров. Все равно с каким кремом - шоко или ванильным, как бы там Сеня и Алиска не спорили и не искали консенсус. Он между ними давно найден!)). Мне нравится развитие отношений А. и А., хоть и очень тягучее, как что-то сиропно-желешное - сладкое. Но приятное для поглощения/чтения. Я угораю с реплик мамы Алисы. Это перлы - любимой дочке, сродни тренингу по повышению самооценки: "Ты достойна этой миски." "Ты-лучшая. Если он придурок - бей тортом в его красивый фэйс!" Мне понравилось описание особого вида интимности))😂 с интересными уютными фактами и с изюминкой на торте - со слюнями Пухлика на джинсах за косарь долларов. Прелестно воспринимается аргумент А. не приезжать к ней Арсению, мол, у нее тут не дворец и Пухлик (вообще-то и постоянно) линяет)). Короче, как видите, эмоции читателя - через край. Поглощать Ваше творение - сущее удовольствие. Слюнки текут на описываемую выпечку из рук героини! Звездю в рейтинг. ❤️👏
Я понимаю, почему Алиса так старательно скрывает их отношения. Но зря она это делает. Все тайны обычно раскрываются и при этом еще и обрастают какими-то ужасами. А когда действуешь открыто, то показываешь людям, что тебе нечего стеснятся, и людям становится сложнее злословить. Надеюсь, у Алисы с Арсением настоящих проблем из-за секретов не будет.
Ооо, знакомство с мамой было бы интересно.
Спасибо за продолжение!
Постепенно идут на сближение ❤️
Спасибо за продолжение!
Ну вот что этой Лере надо? Что ей спокойно не работается?
Спасибо за продолжение! С праздником вас!
Какой же Арсений милый :) Прелесть.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за увлекательную историю! Пока очень мило и душевно. Интересно, что будет дальше.
Вот так, соглашаясь испечь торт для боса и отнести его к нему домой, будь готова к тому, что так просто тебя уже не отпустят. И чай от нервов приходится пить уже не Алисе, а нам, читателям, потому что «самый лучший торт в жизни» способен буквально свести с ума!
Интересная задумка – когда одного вдруг потянуло на «неформат». А другой отчаянно захотелось себе в вечное пользование «дорогую и хорошо отлаженную машину». Читаю с удовольствием❤️
Какие милые няшки - сладкоежки 😍😍😍
Прода родилась на глазах 😂 спасибо, самое то почитать перед сном!
Пока Арсения не распробует, не узнает, что он за человек. Так что Алисе пожелаю удачи и вперед со своими тортиками) вдруг этот мужчина и есть ее судьба?
Сцена, где он ложку берёт… Это что, флирт? Боже, какой напряг! Она лизнула губы, он смотрит, пробует торт… Температура в комнате подскочила на сто градусов!
Юмор 🔥, героиня с перчинкой! С ней не соскучишься!
Алиса, детка, да ты крутая! С сарказмом и «щитом» проблем нет, ты дала отпор нимфам в лифте на раз-два. Так держать!
Благодарю за продолжение. Здорово, что у Алисии есть такой надёжный тыл.
Пухлик плохого не посоветует! 😉
Как же я её понимаю про наушники и музыку! Иногда хочется отгородиться от всего мира и просто побыть наедине со своим счастьем (и тортиком). Сразу стало тепло.
«Страсть шоколадная» — это же метафора всей книги! Уверена, их отношения будут такими же сладкими, с горчинкой и безумно вкусными.
Какой сладкий роман))и мне захотелось кусочек тортика от Алисы)Арсений мужик ,надеюсь ее упустит свою ванильную булочку)))ждём проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена